Создание сайтов в Вологде
» » В Вологде задержали мужчину, который избил грудного ребенка
22-07-2014, 14:43   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 5530

В Вологде задержали мужчину, который избил грудного ребенка

В Вологде полицейскими был арестован очередной отброс общества, который несколько раз ударил шестимесячного малыша по телу и лицу.

Вызов сотрудникам правопорядка поступил из областной детской больницы. Как стало известно, родительница ребёнка употребляла спиртное в кругу своих пьяных друзей. Оставив на несколько часов малыша в прокуренной квартире, она вышла прогуляться на улицу. Когда вернулась обратно, обнаружила сына с тряпкой во рту и многочисленными побоями на теле и лице. Женщина обратилась за помощью в "скорую помощь".  По данным оперативников в отсутствие родительницы ребёнок начал сильно плакать и тем самым привёл 30-летнего зомби в ярость. Тот, несмотря на возраст малыша, нанёс ему несколько ударов и вставил кляп в рот. При этом рядом находилась его жена с новорожденным трёхмесячным ребенком. Пьяный вологжанин стал угрожать, что убьёт шестимесячного сына своей знакомой. если тот не перестанет плакать.

На сегодняшний день в отношении невменяемого возбуждено 2 уголовных дела. Ему предстоит ответить за побои и угрозу убийства. К сожалению, уголовным законодательством предусмотрено наказание всего лишь в виде заключения под стражу сроком до двух лет. Хотя по существу таких зомби желательно вообще изолировать от общества на всю оставшуюся жизнь. В отношении мамаши шестимесячного малыша так же, как и её собутыльников, составлены административные материалы о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

-----------
Мы знаем где можно купить сетку сварную строительную. Группа компаний "Промснаб" рада предложить вам изделия из металла на своём сайте promsnab.org
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Три страны начали помогать Украине организовать переговоры с Россией

Три страны — Германия, Франция и Британия — начали вместе с Украиной разрабатывать план для организации мирных переговоров с Россией. О помощи западных партнеров Киева в этом вопросе сообщает Bloomberg.

В Германии заявили о способном насмешить Россию решении

Размещение бундесвера в Литве является «вотумом недоверия» России, и это решение может насмешить Москву. С таким заявлением выступил депутат бундестага (парламента) ФРГ от крайне правой партии «Альтернатива для Германии» («АдГ») Штеффен Котре в комментарии «Ленте. ру» в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Рубио назвал единственный способ завершить конфликт на Украине

Выступая в среду на слушаниях в Палате представителей, государственный секретарь США Марко Рубио заявил, что Вашингтон хотел бы увидеть завершение конфликта на Украине дипломатическим путём, посредством переговорного процесса.

Влияние Карла III на Трампа в вопросе Украины оценили

Президенту США Дональду Трампу нравится фигура британского короля Карла III, однако его визит в Вашингтон в апреле этого года не смог изменить отношение главы Белого дома к украинскому кризису.

Трамп допустил заключение сделки с Ираном уже в выходные

Президент США Дональд Трамп заявил, что переговоры между Вашингтоном и Тегераном проходят успешно и соглашение может быть достигнуто уже в ближайшие выходные, хотя исключать провал переговорного процесса нельзя.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился