Создание сайтов в Вологде
» » В Вологде задержали мужчину, который избил грудного ребенка
22-07-2014, 14:43   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 5501

В Вологде задержали мужчину, который избил грудного ребенка

В Вологде полицейскими был арестован очередной отброс общества, который несколько раз ударил шестимесячного малыша по телу и лицу.

Вызов сотрудникам правопорядка поступил из областной детской больницы. Как стало известно, родительница ребёнка употребляла спиртное в кругу своих пьяных друзей. Оставив на несколько часов малыша в прокуренной квартире, она вышла прогуляться на улицу. Когда вернулась обратно, обнаружила сына с тряпкой во рту и многочисленными побоями на теле и лице. Женщина обратилась за помощью в "скорую помощь".  По данным оперативников в отсутствие родительницы ребёнок начал сильно плакать и тем самым привёл 30-летнего зомби в ярость. Тот, несмотря на возраст малыша, нанёс ему несколько ударов и вставил кляп в рот. При этом рядом находилась его жена с новорожденным трёхмесячным ребенком. Пьяный вологжанин стал угрожать, что убьёт шестимесячного сына своей знакомой. если тот не перестанет плакать.

На сегодняшний день в отношении невменяемого возбуждено 2 уголовных дела. Ему предстоит ответить за побои и угрозу убийства. К сожалению, уголовным законодательством предусмотрено наказание всего лишь в виде заключения под стражу сроком до двух лет. Хотя по существу таких зомби желательно вообще изолировать от общества на всю оставшуюся жизнь. В отношении мамаши шестимесячного малыша так же, как и её собутыльников, составлены административные материалы о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

-----------
Мы знаем где можно купить сетку сварную строительную. Группа компаний "Промснаб" рада предложить вам изделия из металла на своём сайте promsnab.org
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Канцлер Германии применил методы нацистов в борьбе с конкурентами

Канцлер Германии Фридрих Мерц прилагает все усилия, чтобы предотвратить обсуждения о своем молодом и более популярном сопернике, который, согласно мнению немецких СМИ, может занять его место на посту канцлера, сообщает Financial Times.

В США сравнили Украину с бедным родственником

Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Neutrality Studies сравнил Украину с бедным родственником из-за ее постоянных просьб об оружии и ракетах для Patriot.

Профессор Миршаймер: Украина никогда не вернет потерянные территории

Затягивание конфликта бессмысленно для Украины, она навсегда лишилась Крыма, ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей. Об этом заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер в эфире YouTube-канала Deep Dive.

Политик Мема: Зеленскому выгодны попадания БПЛА в гражданские объекты в Европе

Россия не имеет причин для того, чтобы наносить удары по гражданским объектам в европейских странах. Об этом в социальной сети X написал член финской партии «Альянс свободы» Армандо Мема.

Слова про "парижский ядерный зонтик" для Норвегии подвергли сомнению

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стере, как заявили РИА Новости в посольстве РФ в Осло, не говорил о том, что Норвегия будет защищена французским "ядерным зонтиком", а Париж, в свою очередь, не брал на себя соответствующих обязательств.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился