Создание сайтов в Вологде
» » Подозревается в даче взятки должностному лицу..
10-01-2012, 13:02   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3447

Подозревается в даче взятки должностному лицу..

Взятка в Вологде10 Январь 2012 Следственным отделом по г.Череповец Следственного комитета России по Вологодской области по материалам оперативно-розыскной деятельности УФСБ России по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего генерального директора одной из череповецких фирм. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

По версии следствия, 26 декабря 2011 года генеральный директор одной из череповецких фирм, желая отсрочить исполнение решения арбитражного суда и избежать изъятия арестованного имущества организации, предложил взятку в виде денег в размере 60 тысяч рублей судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г.Череповцу №2 УФССП России по Вологодской области, о чем она сообщила в правоохранительные органы. 29 декабря 2011 года днем в кафе железнодорожного вокзала г. Череповца подозреваемый передал часть денег в сумме 15 тысяч рублей судебному приставу-исполнителю, после чего с поличным был задержан.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: Взятка
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Нетаньяху заявил, что ЦАХАЛ останется на юге Ливана до разоружения «Хезболлы»

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сохранит присутствие в зоне безопасности на юге Ливана до разоружения движения «Хезболла». Об этом в видеообращении заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

Внучка Трампа раскрыла тайну красной кнопки на его столе в Белом доме

Внучка президента США Дональда Трампа Кай Трамп показала закулисье Белого дома во время специального мероприятия UFC, которое прошло в начале июня на Южной лужайке.

«Всё уничтожить»: заявление Зеленского о Крыме шокировало пользователей Сети

Заявление главаря киевского режима Владимира Зеленского об атаках ВСУ на Крым шокировало пользователей социальной сети X. Один из них, в частности, обвинил просроченного президента в том, что он пытаетесь уничтожить крымчан обстрелами и блокадой, передаёт РИА Новости.

Сикорский предложил назвать аэропорт Жешува "Имени жертв УПА*"

Аэропорт в Жешуве, через который проходит более 90% западных военных поставок для Украины, стоит переименовать в «Имени жертв УПА» (организация запрещена в России). Об этом заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в эфире телеканала TVN.

Трамп заявил, что стал бы «величайшим коммунистом»

Президент США Дональд Трамп заявил, что мог бы стать «величайшим коммунистом». Об этом сообщает РИА Новости.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился