Создание сайтов в Вологде
» » Подозревается в даче взятки должностному лицу..
10-01-2012, 13:02   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3409

Подозревается в даче взятки должностному лицу..

Взятка в Вологде10 Январь 2012 Следственным отделом по г.Череповец Следственного комитета России по Вологодской области по материалам оперативно-розыскной деятельности УФСБ России по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего генерального директора одной из череповецких фирм. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

По версии следствия, 26 декабря 2011 года генеральный директор одной из череповецких фирм, желая отсрочить исполнение решения арбитражного суда и избежать изъятия арестованного имущества организации, предложил взятку в виде денег в размере 60 тысяч рублей судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г.Череповцу №2 УФССП России по Вологодской области, о чем она сообщила в правоохранительные органы. 29 декабря 2011 года днем в кафе железнодорожного вокзала г. Череповца подозреваемый передал часть денег в сумме 15 тысяч рублей судебному приставу-исполнителю, после чего с поличным был задержан.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: Взятка
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

На Западе назвали чушью заявление Мерца о России

Канцлер ФРГ Фридрих Мерц делает только то, что у него хорошо получается — выдумывает различный бред, заявил в соцсети Х известный ирландский журналист Чей Боуз.

Канцлер Германии применил методы нацистов в борьбе с конкурентами

Канцлер Германии Фридрих Мерц прилагает все усилия, чтобы предотвратить обсуждения о своем молодом и более популярном сопернике, который, согласно мнению немецких СМИ, может занять его место на посту канцлера, сообщает Financial Times.

В США сравнили Украину с бедным родственником

Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Neutrality Studies сравнил Украину с бедным родственником из-за ее постоянных просьб об оружии и ракетах для Patriot.

Профессор Миршаймер: Украина никогда не вернет потерянные территории

Затягивание конфликта бессмысленно для Украины, она навсегда лишилась Крыма, ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей. Об этом заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер в эфире YouTube-канала Deep Dive.

Политик Мема: Зеленскому выгодны попадания БПЛА в гражданские объекты в Европе

Россия не имеет причин для того, чтобы наносить удары по гражданским объектам в европейских странах. Об этом в социальной сети X написал член финской партии «Альянс свободы» Армандо Мема.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился