В Армении требуют аннулировать итоги голосования на одном из участков
Блок «Сильная Армения» потребовал признать недействительными итоги голосования на парламентских выборах на одном из избирательных участков. Об этом заявил глава ЦИК Армении Ваагн Овакимян, пишет РИА Новости.
Эрдоган: нападения Израиля на Сирию и Ливан стали угрозой и для Турции
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что атаки Израиля на Сирию и Ливан начали представлять угрозу и для его страны. Эрдоган указал, что Анкара "ни за что не закроет глаза на нападения на своих братьев" в регионе.
Вучич: Сербия сохранит военный нейтралитет при параллельном сотрудничестве с НАТО
Президент Сербии Александар Вучич по итогам встречи с главкомом Объединенных сил НАТО в Европе Алексусом Гринкевичем заявил, что Белград сохранит военный нейтралитет при параллельном сотрудничестве с Североатлантическим альянсом. Сербский президент также подчеркнул важность сохранения мира и стабильности в Косове и Метохии.
20 тысяч японцев восстали против Трампа в образе Наруто
20 тысяч японцев восстали против президента США Дональда Трампа в образе популярного героя аниме Наруто, пишет South China Morning Post.
Обзор иноСМИ: Грузия закручивает гайки для релокантов, «горький урок» для Армении
Рамблер проверил, что пишут сегодня зарубежные СМИ, и отобрал самые важные и интересные материалы. Читайте дайджест и подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.