Создание сайтов в Вологде
» » Бывший сотрудник сокольской исправительной колонии осужден за взяточничество
11-03-2012, 18:01   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3273

Бывший сотрудник сокольской исправительной колонии осужден за взяточничество

взяточничество в Вологде11 Март 2012 Собранные Сокольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 35-летнего бывшего оперативного дежурного исправительной колонии. Он признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).

Следствием и судом установлено, что в период с июня по сентябрь 2011 года в исправительной колонии города Сокол ее 35-летний сотрудник трижды передавал одному из осужденных сотовые телефоны, комплектующие к ним и сим-карты за взятки в общей сумме 3,5 тысяч рублей.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Пока вы спали: Ким Чен Ын о враждебном государстве и выбор США нового лидера Ирана

Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

«Напоминает цугцванг»: эксперт объяснил слова Трампа о паузе в войне с Ираном

США и Израиль за время ведения войны в Иране потеряли слишком много ресурсов, из-за чего президент Штатов Дональд Трамп заявил о приостановке ударов на пять дней.

Раскрыта причина резкого изменения позиции Трампа по Ирану

Президент США Дональд Трамп изменил позицию по Ирану после налаживания контактов Египта с Корпусом стражей исламской революции (КСИР). Об этом сообщает The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники.

Самолеты-разведчики Австралии помогли Украине

Австралия помогала Украине с помощью своих самолетов-разведчиков Boeing E-7A Wedgetai, действовавших с территории ФРГ и Польши. Об этом заявил премьер-министр страны Энтони Альбанезе, пишет РИА Новости.

Ким Чен Ын назвал отказ КНДР от денуклеаризации правильным

Лидер КНДР Ким Чен Ын в программной речи на первой сессии Верховного народного собрания (ВНС) 15-го созыва назвал правильным отказ от денуклеаризации с учетом обстановки в мире, когда права суверенных…
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился