Создание сайтов в Вологде
» » Бывший сотрудник сокольской исправительной колонии осужден за взяточничество
11-03-2012, 18:01   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3430

Бывший сотрудник сокольской исправительной колонии осужден за взяточничество

взяточничество в Вологде11 Март 2012 Собранные Сокольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 35-летнего бывшего оперативного дежурного исправительной колонии. Он признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).

Следствием и судом установлено, что в период с июня по сентябрь 2011 года в исправительной колонии города Сокол ее 35-летний сотрудник трижды передавал одному из осужденных сотовые телефоны, комплектующие к ним и сим-карты за взятки в общей сумме 3,5 тысяч рублей.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Риттер раскрыл мотив Европы выдумывать войну с Россией

Европейские политики выдумывают угрозу войны с Россией ради того, чтобы скрыть свои провалы. Мотив раскрыл бывший американский разведчик Скотт Риттер в беседе с РИА Новости.

CNN: США надеются, что новые удары по Ирану не сорвут переговоры

США считают новые удары по Ирану предупреждением для Тегерана и полагают, что они не воспрепятствуют переговорам. Об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой на американского чиновника. По его информации, Вашингтон исходит из того, что новые удары послужат "предупредительным выстрелом" для Ирана.

Трамп убежден в необходимости "мощного ответа" на атаку на Apache

Ирану необходимо дать "мощный ответ" на атаку в районе Ормузского пролива на американский вертолет Apache. Об этом в интервью ABC News заявил президент США Дональд Трамп.

Немецкий журналист раскритиковал Каллас после ее заявлений про Россию

Глава евродипломатии Кая Каллас не может в единоличном виде устанавливать условия для диалога с Москвой, даже если она убеждена в обратном. Такое мнение высказал немецкий журналист Хуберт Зайпель, пишет ТАСС. При этом он отметил, что диалог между ЕС и Россией так или иначе должен состояться.

Зеленский заявил, что получил ответ Трампа на просьбу о поставках ракет для ПВО

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что получил ответ лидера США Дональда Трампа на просьбу о поставках ракет для систем противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает «Страна. ua». Зеленский отметил, что не может поделиться всеми подробностями.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился