Создание сайтов в Вологде
» » 28 октября - День бабушек и дедушек в России.
28-10-2016, 14:15   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 22583

28 октября - День бабушек и дедушек в России.

Кто балует детишек больше всех, кто любит их от всей души и желает им самого большого в мире счастья? Ну, конечно, бабушки и дедушки – дорогие нашему сердцу люди, которые понимают, что нет ничего важнее счастливого детства. Разве есть у нас более дорогие воспоминания, чем воспоминания о бабушкиных пирожках и о рыбалке с дедом? Здоровья вам, любимые, и долгих лет жизни!
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

На Западе подсчитали убытки Украины от российских ударов по одесским портам

Удары ВС России по одесским портам могут обойтись Украине пости в 2 процента ВВП этого года. Такие данные приводит агентство Bloomberg. Отмечается, что атаки практически заморозили экспорт зерна через порты Одессы и области, на которые приходилось до 90 процентв поставок.

Баки: неприсоединение Украины к НАТО можно сделать условием разрешения конфликта

Кандидат на пост генерального секретаря ООН Ивонн Баки считает, что неприсоединение Украины к НАТО могло бы стать условием для достижения мира между Киевом и Москвой. Ее слова передает ТАСС.

Минфин США пригрозил экономическим крахом странам за связи с Ираном

Администрация Соединенных Штатов перешла к открытому экономическому шантажу на глобальном уровне.

Кандидат на пост генсекретаря ООН призналась в любви к России

Кандидат на пост генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН) Ивонн Баки призналась в любви к России. Об этом сообщает РИА Новости. Баки добавила, что три года изучала русский язык. Ранее Баки Украины.

ЕС отказался предоставить Украине €220 млн для фермеров из-за блокады портов

Евросоюз (ЕС) отказал в предоставлении дополнительных €220 млн фермерам Украины из-за блокады портов. Об этом сообщает украинское издание «Европейская правда» со ссылкой на официального представителя Еврокомиссии (ЕК) Маркуса Ламмерта.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился