Создание сайтов в Вологде
» » Сотовые операторы расширяют зону покрытия сети
17-07-2012, 17:57   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3981

Сотовые операторы расширяют зону покрытия сети

Так связью Tele2 только в первом полугодии 2012 года были обеспечены порядка 50 новых населенных пунктов Вологодской области. Особое внимание было уделено небольшим и отдаленным населенным пунктам.

 

По словам оператора,  связь улучшилась в поселке Грибково и поселке Ананьино (Вологодский район), поселке База (Вожегодский район), деревне Соколово (Тотемский район), деревне Фоминское (Сокольский район), деревне Ильинское (Шекснинский район), поселке Ермаково. Связь была существенно улучшена и в дачных массивах Вологодского, Череповецкого и Шекснинского районов, а также на трассах Вологда-Москва, Вологда-Череповец, Вологда-Кириллов и Вологда-Великий Устюг.

- В течение 2012 года мы планируем значительно увеличить количество базовых станций, — рассказал Артемий Кашников,  технический директор Tele2 Вологда. — Так, до конца 2012 года в наши планы входит обеспечение еще 30 населенных пунктов связью Tele2. Напомню, что работа над доступностью связи Tele2 — одна из наших ключевых задач, конечной целью которой является создание современной и высокотехнологичной сети мобильной связи с максимально широкой географией покрытия».

На текущий момент Tele2 обеспечивает качественную работу сети мобильной связи на территории проживания 85% населения области. В компании планируют не останавливаться на достигнутом и обещают постоянно увеличивать зону покрытия.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Сенат США начинает процедуру голосования по санкциям против РФ

Верхняя палата Конгресса США приступает к рассмотрению одного из самых жестких антироссийских законопроектов. Согласно рабочему графику, заседание начнется 28 июля в 18:30 по времени Восточного побережья. Сенаторам предстоит утвердить сокращение дебатов для скорейшего вынесения документа на окончательное голосование, для чего потребуется 60 голосов.

WSJ: Трамп настроен на мирное решение конфликта на Украине

Газета The Wall Street Journal со ссылкой на источник в Белом доме сообщает о серьезном сдвиге в настроениях американского руководства.

Axios: следующий раунд переговоров Израиля и Ливана состоится в Риме 4–6 августа

Следующий раунд переговоров между Израилем и Ливаном пройдет 4-6 августа в столице Италии. Об этом, ссылаясь на сотрудника Госдепартамента США, сообщил на своей странице в социальной сети X корреспондент портала Axios и 12-го канала израильского телевидения Барак Равид.

Ливан предложил Ираку транзитный маршрут для нефти в обход Ормузского пролива

Ливан предложил Ираку дополнительный маршрут поставки нефти в порты Средиземного моря в обход Ормузского пролива. Об этом сообщает выходящая в Объединенных Арабских Эмиратах газета The National.

В Раде сообщили о политическом сигнале Зеленского Трампу

Депутат Верховной Рады Артем Дмитрук в Telegram-канале заявил, что удар по иранскому судну следует рассматривать как политический сигнал в преддверии встречи с президентом США Дональдом Трампом. Дмитрук считает, что Зеленский таким образом пытается чем-то прикрыть отсутствие заявленных результатов 40-дневной операции против России.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился