Создание сайтов в Вологде
» » Футбольная школа для дошколят открывается в Вологде
26-07-2016, 11:37   Раздел: Спорт | Распечатать | посмотрело: 20557

Футбольная школа для дошколят открывается в Вологде

Детская футбольная школа "Юниор" открывает филиал в городе Вологда. Для открытия школы для дошколят выбран один из лучших залов города - спорткомплекс "Спектр".
Футбольная школа "Юниор" это крупнейшая в стране сеть спортивных учреждений, которая готовит футболистов с 3-х лет.
Сейчас филиалы "Юниора" открыты более чем в 130 городах России и СНГ. Около 16 тысяч ребятишек учатся играть в футбол.   
Создатели школы говорят, что именно в возрасте 3х лет стоит отдавать ребенка в спорт ­ тренировки помогут развить координацию, умение владеть мячом, воспитать лидерские качества. Некоторые  спортивные упражнения способствуют развитию мыслительного процесса ­ и это также учитывается в  тренировках. У руководителей школы есть своя философия ­ дети должны не только учиться играть в футбол, но и чувствовать себя счастливее после каждой тренировки. "Юниор" предлагает футбол, который нравится детям.
В России нет методики преподавания футбола малышам, поэтому тренеры школы активно сотрудничают с  немецкими и испанскими экспертами. Вместе с Национальным университетом физической культуры Санкт­Петербурга была разработана методика тренировочного процесса, которая учла все тонкости работы с юными спортсменами.
Среди партнеров федеральной сети "Юниор" ­ футбольные клубы "Селтик" (Шотландия), "Локомотив" (Москва), "Динамо" (Москва), "Енисей" (Красноярск), а также Real Madrid Foundation Russia.

Телефон для записи на пробное занятие ­ 8 800 3333 094. Приглашаются родители с детьми с 3 до 6 лет.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

СМИ рассказали о проблеме Трампа в Иране

У Пентагона заканчиваются стратегически важные цели для нанесения ударов по Ирану. Об этом пишет Politico со ссылкой на представителей минобороны США.

Иран ответил на угрозы США о «каменном веке» неожиданным историческим фактом

Иранское государственное агентство IRNA в социальной сети X отреагировало на публикацию главы Пентагона Пита Хегсета, в которой тот пригрозил вернуть Иран в «каменный век». Агентство предложило восстановить страну в границах державы Ахеменидов.

Для сыновей Трампа война в Иране стала способом мощной наживы

Фирма, поддерживаемая сыновьями Трампа, пытается продать беспилотники-перехватчики странам Персидского залива, подвергшимся ударам возмездия со стороны Ирана.

Две европейские страны поспорили из-за резолюции СБ ООН по Ирану

Париж остался недоволен британской редакцией текста будущей резолюции Совета Безопасности ООН, касающейся возможного применения силы для возобновления судоходства в Ормузском проливе. Об этом сообщила газета Politico, сославшись на дипломатический источник. Как отметил источник издания, вероятность принятия резолюции в данный момент невелика.

Отец Маска поделился своим мнением об управлении Украиной

Отец американского предпринимателя Илона Маска Эррол Маск в беседе с РИА Новости поделился своим мнением об управлении Украиной. По его словам, страной управляют 50 семей, а обыватели не влияют на ее будущее.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился