Создание сайтов в Вологде
» » Футбольная школа для дошколят открывается в Вологде
26-07-2016, 11:37   Раздел: Спорт | Распечатать | посмотрело: 20820

Футбольная школа для дошколят открывается в Вологде

Детская футбольная школа "Юниор" открывает филиал в городе Вологда. Для открытия школы для дошколят выбран один из лучших залов города - спорткомплекс "Спектр".
Футбольная школа "Юниор" это крупнейшая в стране сеть спортивных учреждений, которая готовит футболистов с 3-х лет.
Сейчас филиалы "Юниора" открыты более чем в 130 городах России и СНГ. Около 16 тысяч ребятишек учатся играть в футбол.   
Создатели школы говорят, что именно в возрасте 3х лет стоит отдавать ребенка в спорт ­ тренировки помогут развить координацию, умение владеть мячом, воспитать лидерские качества. Некоторые  спортивные упражнения способствуют развитию мыслительного процесса ­ и это также учитывается в  тренировках. У руководителей школы есть своя философия ­ дети должны не только учиться играть в футбол, но и чувствовать себя счастливее после каждой тренировки. "Юниор" предлагает футбол, который нравится детям.
В России нет методики преподавания футбола малышам, поэтому тренеры школы активно сотрудничают с  немецкими и испанскими экспертами. Вместе с Национальным университетом физической культуры Санкт­Петербурга была разработана методика тренировочного процесса, которая учла все тонкости работы с юными спортсменами.
Среди партнеров федеральной сети "Юниор" ­ футбольные клубы "Селтик" (Шотландия), "Локомотив" (Москва), "Динамо" (Москва), "Енисей" (Красноярск), а также Real Madrid Foundation Russia.

Телефон для записи на пробное занятие ­ 8 800 3333 094. Приглашаются родители с детьми с 3 до 6 лет.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Зеленский рассказал о своих первых звонках после российского удара возмездия по Киеву

После ночного удара России по Киеву президент Украины Владимир Зеленский позвонил президенту Франции Эммануэлю Макрону, а также премьер-министру Норвегии Йонасу Гару Стере. О первых звонках украинский лидер рассказал в Telegram.

Легендарная семья Овиц: как карлики пережили Освенцим

Семья Овиц вошла в историю как одна из самых необычных семей, переживших Освенцим. Это были еврейские артисты из Восточной Европы, среди которых семь человек имели наследственную форму карликовости.

Стало известно о возможной роли Стубба в переговорах с РФ на высшем уровне

В ЕС рассматривают кандидатуру президента Финляндии Александра Стубба на роль переговорщика с Россией от лица Европы. Об этом сообщила крупнейшая финская газета Helsingin Sanomat (HS) со ссылкой на источники.

Каллас прокомментировала удар «Орешником» по Украине

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кая Каллас на своей странице в соцсети Х резко раскритиковала удар ВС РФ по территории Украины с использованием «Орешника» и пообещала, что Евросоюз в будущем усилит давление на Россию.

"Уже говорят открыто": в Киеве запаниковали после удара возмездия

Лилия Шарловская Массированный удар российских войск по военным объектам в Киеве продемонстрировал критическое истощение украинской противовоздушной обороны, которая оказалась неспособна перехватить новейшие типы вооружений.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился