Создание сайтов в Вологде
» » Житель Москвы поблагодарил полицейских Верховажья
16-05-2012, 15:41   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3706

Житель Москвы поблагодарил полицейских Верховажья

Житель Москвы Денис Борзяев направил письмо полицейским Верховажья, где благодарил их за помощь в трудной ситуации, в которую он попал в преддверии Нового года вместе с семьей.

29 декабря 2011 года поздно вечером Денис Борзяев с женой и детьми 8-ми и 5-ти лет ехал из Москвы через Вологду в Северодвинск к родным. В Верховажском районе из-за плохой погоды автомобиль потерял управление, и машина врезалась в защитное ограждение. В результате разбился радиатор.

Денису Борзяеву удалось созвониться с дежурным Верховажского отдела внутренних дел и сообщить о ДТП:

«Мы не могли точно определить свое местоположение — дорога шла через лес. Дежурный сказал: „Не беспокойтесь, сейчас вас найдем“. Связь прерывалась, дежурный звонил сам, чтобы навести экипаж на то место, где мы находимся. Нашли нас очень быстро. Наша машина не двигалась, поэтому дежурный сам вызвал эвакуатор, а жену и детей увезли в УВД, чтобы они не мерзли на дороге».

По словам помощника оперативного дежурного Сергея Семовского, ничего сверхъестественного он не сделал:
«Если по-русски и честно, просто сделал свою работу. Отправил на место наряд ГАИ и вызвал эвакуатор. Надо было помочь людям, чтобы они не замерзли на дороге.

В ту ночь на поиски пострадавших направился инспектор ДПС Александр Шутов. Экипаж ГИБДД около 30 минут в темноте на заснеженной дороге искал автомобиль.
«Пока оформляли документы, приехал эвакуатор. Женщину с детьми отвезли до отдела, потом довезли до гостиницы — не на дороге же их оставлять. Тем более с маленькими детьми», — рассказал Александр Шутов.

В своем письме Денис Борзяев отметил весь личный состав отдела «Верховажский». По его словам, благодаря четким действиям сотрудников полиции его семье вовремя была оказана необходимая помощь. И Новый год они встречали в кругу родных.


Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В ФРГ предрекли рост конфронтации с Россией

При выдвинутом на пост главы МИД в ожидаемом новом правительстве Германии Йохане Вадефуле вероятен рост конфронтации с Россией.

Фицо: Словакия и Венгрия выступают за немедленное прекращение конфликта на Украине

Братислава и Будапешт выступают за немедленное прекращение российско-украинского конфликта, заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо на пресс-конференции по итогам переговоров с венгерским коллегой Виктором Орбаном. Об этом сообщает ТАСС.

Пашинян: Армения не намерена обострять или разрывать отношения с Россией

Отношения Армении и России основаны на взаимных интересах, Ереван не намерен обострять или разрывать отношения с Москвой.

Экс-депутат Рады призвал готовиться к провокациям от Зеленского на День Победы

Владимир Зеленский будет готовить новые провокации во время перемирия в дни 80-летия победы в Великой Отечественной войне.

На Украине заявили о готовности помочь Европе

На Украине выразили готовность помочь Европе с работой энергетических сетей. Об этом заявил министр энергетики Украины Герман Галущенко на своей странице в X.
Проблемы с информером? Ответы на сайте: Создание сайтов.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился