Создание сайтов в Вологде
» » Суд подтвердил, действия Липиноборского главы незаконны
24-01-2012, 16:56   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3352

Суд подтвердил, действия Липиноборского главы незаконны

Виновен24 января 2012 года Вологодский городской суд подтвердил выявленное Вологодским УФАС нарушение Закона о размещении заказов и оставил в силе постановление о наложении штрафа 30 тысяч рублей на главу Администрации сельского поселения Липиноборское.

1 июля 2011 года глава сельского поселения Липиноборское от лица Администрации сельского поселения Липиноборское заключил два договора на выполнение работ по грейдированию улиц на общую сумму 150 тыс. рублей. В соответствии с п. 14 ч. 2 ст. 55 Федерального закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» заказчик вправе заключить контракт на выполнение одноименных работ в течение квартала на сумму, не превышающую 100 тыс. рублей. Вологодским УФАС Глава привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.29 КоАП РФ. Руководитель поселения обжаловал действия УФАС в суде, но безрезультатно.

 Вологодский городской суд подтвердил выявленное нарушение Закона о размещении заказов и оставил в силе постановление о наложении штрафа.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В США призвали военных ослушаться приказа Трампа по Ирану

Экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в эфире своего YouTube-канала призвал американских военных ослушаться приказа президента США Дональда Трампа, если тот решится на высадку сухопутных сил в Иране. По его словам, в этом случае начнется настоящая война, которую Штаты не смогут выиграть.

РИА Новости: посольство США в Киеве охраняет фирма, вербовавшая детей-солдат

Госдеп США выделил $37,7 млн на охрану американского посольства в Киеве компании GardaWorld, которая поглотила британскую частную военную компанию Aegis, нанимавшую бывших детей-солдат из Африки для конфликта в Ираке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правительственные документы Соединенных Штатов.

В США испугались катастрофических планов Трампа по Ирану

В США испугались катастрофических планов президента Дональда Трампа по Ирану. Как заявил в соцсети X сенатор-демократ Крис Мерфи, глава Белого дома по-прежнему обдумывает наземное вторжение в страну.

Руководство Ирана выступило с общим обращением о единстве нации

Руководство Ирана выступило с общим обращением о единстве нации на фоне слухов о расколе в руководстве страны. Схожие заявления опубликовали в соцсети X иранский президент Масуд Пезешкиан, спикер парламента Мохаммад Багер Галибаф и глава МИД Аббас Аракчи.

На Украине предсказали проблемы из-за слов принца Гарри Трампу

Упрек британского принца Гарри в адрес президента США Дональда Трампа может негативно сказаться на помощи Киеву. Такое мнение в эфире своего Украины Леонида Кучмы Олег Соскин.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился