Создание сайтов в Вологде
» » Мы против грабежа на штрафстоянке
24-01-2013, 10:56   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3606

Мы против грабежа на штрафстоянке

Мы против грабежа на штрафстоянкеВсего два основных требования вологодские водители собирались выдвинуть на запланированном митинге 2 февраля в областной столице.

Вологжане горячо возмущены искусственно завышенными ценами на услуги эвакуатора с мест нарушения (2700 рублей) и штрафстоянки (565 рублей в час). Заметим, что автомобиль увозят эвакуаторы, которые принадлежат некоему ИП Владыко. А теперь для сравнения: стоимость услуг обычного эвакуатора на данный момент в Вологде составляют от 1000 до 1800 рублей, а обычной стоянки - 50 рублей в час. А вот, например, в Санкт-Петербурге установлен тариф в размере 30 рублей за час хранения автомобиля. Такая огромная разница действительно заставляет задуматься в правомерности действий городских чиновников. Скорее всего, в Вологде на штрафстоянке автомобиль моют, полируют, делают внеплановое ТО и покрывают тонким слоем позолоты. По-другому 13 560 рублей за сутки хранения автомобиля никак не объяснить.

К сожалению, высказать свою позицию отказали власти, мотивируя это тем, что площадь Революции является сквером. И вот опять как всегда Вологда впереди планеты всей, а Москва как будто нас не замечает. Что хочу, то и ворочу - привычный девиз вологодских чиновников остаётся в силе!

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Государства БРИКС приняли итоговую декларацию саммита в Нью-Дели

Главы государств и правительств стран - членов БРИКС приняли Делийскую декларацию 18-го саммита объединения. Об этом заявил премьер-министр Индии Нарендра Моди.

Си Цзиньпин объяснил, против чего выступают страны БРИКС

Государства — члены БРИКС выступают против внешнего вмешательства во внутриполитические дела и не приемлют менталитет холодной войны. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин на 18-м саммите объединения, который проходит 12–13 сентября в комплексе «Бхарат Мандапам» в Нью-Дели.

Глава МИД Бланар: Словакия хочет восстановить каналы коммуникаций с Россией

Словакия заинтересована в восстановлении каналов связи с Россией, чтобы решать конкретные вопросы за столом переговоров. Об этом заявил министр иностранных дел страны Юрай Бланар в интервью aktualne. В качестве примера он привел вопрос с поставками энергоресурсов через компанию «Газпром», контракт с которой имеет местная SPP.

Трамп пообещал разрешить проблемы Ормузского пролива

Проблемы Ормузского пролива прекрасно разрешатся. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, передает Reuters.

Си Цзиньпин заявил, что Китай в 2027 году проведет 19-й саммит БРИКС

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что КНР в 2027 году примет председательство в БРИКС. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая. Как уточнил китайский лидер на 18-м саммите БРИКС в Нью-Дели, Китай также проведет 19-й саммит объединения.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился