Создание сайтов в Вологде
» » Мы против грабежа на штрафстоянке
24-01-2013, 10:56   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3315

Мы против грабежа на штрафстоянке

Мы против грабежа на штрафстоянкеВсего два основных требования вологодские водители собирались выдвинуть на запланированном митинге 2 февраля в областной столице.

Вологжане горячо возмущены искусственно завышенными ценами на услуги эвакуатора с мест нарушения (2700 рублей) и штрафстоянки (565 рублей в час). Заметим, что автомобиль увозят эвакуаторы, которые принадлежат некоему ИП Владыко. А теперь для сравнения: стоимость услуг обычного эвакуатора на данный момент в Вологде составляют от 1000 до 1800 рублей, а обычной стоянки - 50 рублей в час. А вот, например, в Санкт-Петербурге установлен тариф в размере 30 рублей за час хранения автомобиля. Такая огромная разница действительно заставляет задуматься в правомерности действий городских чиновников. Скорее всего, в Вологде на штрафстоянке автомобиль моют, полируют, делают внеплановое ТО и покрывают тонким слоем позолоты. По-другому 13 560 рублей за сутки хранения автомобиля никак не объяснить.

К сожалению, высказать свою позицию отказали власти, мотивируя это тем, что площадь Революции является сквером. И вот опять как всегда Вологда впереди планеты всей, а Москва как будто нас не замечает. Что хочу, то и ворочу - привычный девиз вологодских чиновников остаётся в силе!

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Лукашенко сделал неожиданное предложение представителям США

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе встречи с американской делегацией во главе со спецпосланником Джоном Коулом выступил с инициативой расширить повестку переговоров. Об этом сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Китае забили тревогу из-за «подарка» Путину от США

Обострение ситуации на Ближнем Востоке усиливает переговорные позиции президента России Владимира Путина по Украине. Об этом со ссылкой на Asia Times пишет РИА Новости.

Венгрия поставила ультиматум Евросоюзу по Украине

Венгрия отказывается поддерживать решения Евросоюза в пользу Украины, пока Киев не разблокирует поставки нефти по "Дружбе".

В Бельгии назвали условие для разблокировки €90 млрд помощи Киеву

Киев столкнулся с серьезным препятствием в получении финансовой помощи от Евросоюза. Как заявил премьер-министр Бельгии Барт де Вевер, Будапешт намерен удерживать блокировку кредита в размере 90 млрд евро до проведения парламентских выборов в стране.

NYT: заявления Рубио и Трампа о выходе из переговоров по Украине — подарок Путину

Заявления американского лидера Дональда Трампа и госсекретаря Марко Рубио о возможном выходе США из мирных переговоров по Украине стали подарком президенту России Владимиру Путину. Об этом пишет американское издание The New York Times (NYT).
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился