Создание сайтов в Вологде
» » Конкурс "Мисс молодежь-2012"
24-01-2012, 16:31   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 6005

Конкурс "Мисс молодежь-2012"

мисс в вологдеПятнадцать жительниц Вологодской области участвуют во Всероссийском творческом конкурсе «Мисс молодежь-2012». Большую часть претенденток составляют жительницы города металлургов — Череповца. Увлечения конкурсанток разнообразны: театр, астрология, информационные технологии, экстремальные виды спорта, дизайн, фотография.

В данный момент на официальном сайте конкурса проходит интернет-голосование. Список участниц-вологжанок выглядит следующим образом:

 

 

 

 

  • Наталья Сваткова;
  • Ирина Кузнецова;
  • Марина Блинова;
  • Екатерина Одрова;
  • Мария Штукарь;
  • Юлия Спасенкова;
  • Ирина Борисова;
  • Алиса Ориничева;
  • Виктория Иванова;
  • Мария Захарова;
  • Екатерина Кырцыка;
  • Кира Архипова;
  • Елена Басина;
  • Валерия Захарова;
  • Галина Мишенева.


Посетители сайта выберут самых обаятельных, предприимчивых, творческих, социально ответственных и образованных конкурсанток. На этом этапе будут определены десять лучших девушек месяца, а также лучшая девушка от каждого региона страны. Получить дополнительные голоса участницы могут за организацию социально значимых акций (донорство, субботники, помощь ветеранам т. д.). Голосование продлится до 31 октября.

Одна из вологжанок, Юлия Спасенкова, так описывает себя и свои интересы: «Мир моих увлечений очень разнообразен. Я веду активную молодежную, профсоюзную и общественную деятельность. Основные мои увлечения — политика и работа с молодежью. (вхожу в состав молодежного парламента Череповца). Увлекаюсь изучением культуры восточных стран и их традициями, осваиваю иностранные языки, слежу за тенденциями в мире моды, интересуюсь дизайном интерьеров».

Добавим, что итоги конкурса будут подводиться с 1 по 20 декабря. Участница, набравшая больше всего баллов, получит титул «Мисс молодежь», официальный диплом и главный приз — автомобиль.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

МИД КНР указал на трудности в отношениях с Японией

Нынешние трудности в отношениях Китая и Японии вызваны ошибочными действиями японских властей по вопросам, затрагивающим Китай, Тайвань и военную безопасность. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь.

Телезвезду госпитализировали с тяжелыми травмами после нападения бойфренда

Звезда австралийского телешоу «Женаты с первого взгляда» (Married at First Sight) Джессика Пауэр заявила, что была жертвой домашнего насилия. В разговоре с Daily Mail она рассказала, что ее несколько раз госпитализировали с тяжелыми травмами после агрессии бойфренда.

WSJ назвал цель визита в Москву главы ЦРУ

Директор ЦРУ Джон Рэтклифф, по информации The Wall Street Journal, мог прилететь в Москву с целью донести до российских властей предупреждение о последствиях гипотетического удара по странам НАТО.

Пока вы спали: потери ВСУ и инициатива по усложнению ЕГЭ в РФ

Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

«Просто невозможно»: эксперт объяснил, зачем глава ЦРУ посетил Москву

Глава ЦРУ Джон Рэдклифф приезжал в Россию не ради переговоров по Украине. Как сообщает «Царьград», такое мнение высказал политолог-американист Дмитрий Дробницкий. Накануне директор ЦРУ посетил Москву.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился