Создание сайтов в Вологде
» Материалы за 16.01.2017
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Что было, что будет

Польский депутат принес флаг Израиля со свастикой на заседание Сейма

Польский депутат от ультраправой партии «Конфедерация» Конрад Беркович принес на заседание Сейма флаг Израиля, на котором нарисована нацистская свастика. Об этом сообщает РБК.

На Украине каждый десятый военком оказался коррупционером

Фигурантом уголовных и антикоррупционных дел оказался каждый десятый руководитель территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата на Украине). Об этом сообщает украинское издание «Суспильне». По информации журналистов, у руководителей ТЦК выявили признаки незаконного обогащения на сумму почти 368 млн гривен (около 640 млн рублей).

Зеленский допустил приход русского мира в Европу

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что "кто-то в Европе может стать частью русского мира". Об этом сообщает "РБК-Украина".

Мадьяр решил добиться от ЕС размораживания средств для одной страны

Лидер победившей на выборах венгерской партии «Тиса» Петер Мадьяр и председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен условились решить вопрос о размораживании средств, предназначенных для Венгрии и удерживаемых Брюсселем. Об этом сообщил сам политик в соцсети Х.

Рубио высказался о переговорах между Израилем и Ливаном

США осознают, что на переговорах по урегулированию конфликта между Израилем и Ливаном придется работать, учитывая «десятилетия истории и сложностей». Об этом заявил государственный секретарь США Марко Рубио, передает газета «Известия».
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился