Создание сайтов в Вологде
» Материалы за 22.08.2016
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Что было, что будет

МИД ФРГ пообещал продолжить давить на Венгрию по вопросу кредита для Украины

Европейские страны продолжат настаивать на выражении Венгрией согласия по вопросу выделения кредита от Евросоюза Украине в размере 90 миллиардов евро.

В ФРГ назвали нападение США и Израиля на Иран отступлением от международного права

Глава МИД Германии Йоханн Вадефуль признал, что нападение США и Израиля на Иран является отступлением от норм международного права, но назвал его оправданным.

В Польше заявили о реальной угрозе выхода страны из Евросоюза

Премьер Польши Дональд Туск заявил в соцсети X, что выход страны из Европейского союза (ЕС) становится реальной угрозой. По его словам, к такому сценарию страну могут подтолкнуть президент Кароль Навроцкий и правые оппозиционные партии.

В правительстве страны ЕС разругались из-за одного вопроса по России

Вице-премьер — глава МИД Бельгии Максим Прево подверг критике премьер-министра Королевства Барта Де Вевера. Поводом стала идея главы кабмина нормализовать отношения с Москвой, сообщил Прево в заявлении для СМИ.

Нетаньяху отреагировал на слухи о своей гибели

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отреагировал на слухи о его исчезновении и возможной гибели. Об этом сообщает ТАСС. Нетаньяху записал короткий видеоролик, на котором показано, как он заказывает кофе в одной из кофеен Израиля и отвечает на вопросы.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился