Создание сайтов в Вологде
» » «Мисс Вологду» выберут в областной столице
1-03-2015, 11:53   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 10912

«Мисс Вологду» выберут в областной столице

В конкурсе красоты могут принять участие незамужние вологжанки в возрасте от 18 до 23 лет и ростом не ниже 173 см. Состязание пройдет в три этапа. Первый – интернет-голосование за лучшие фотографии конкурсанток. 30 участниц, набравших наибольшее число голосов, пройдут во второй этап.

Там девушки должны будут продемонстрировать свои таланты перед жюри, которое согласно критериям отберет 12 конкурсанток-финалисток.

«Во втором туре для девушек будет устроена фотосессия в одном из крупных торговых центров Вологды. Фотографии будут в режиме онлайн транслироваться на большой экран – их будут оценивать представители вологодской индустрии моды. Далее конкурсантки поучаствуют в модном дефиле», – прокомментировал представитель оргкомитета конкурса «Мисс Вологда» Илья Ракитин.

Финал проекта состоится 16 мая в ДК ПЗ. Там определятся победительницы проекта в различных номинациях, а лучшей девушке будет присвоен титул «Мисс Вологда».

Источник: vologda-portal.ru
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Сенат США начинает процедуру голосования по санкциям против РФ

Верхняя палата Конгресса США приступает к рассмотрению одного из самых жестких антироссийских законопроектов. Согласно рабочему графику, заседание начнется 28 июля в 18:30 по времени Восточного побережья. Сенаторам предстоит утвердить сокращение дебатов для скорейшего вынесения документа на окончательное голосование, для чего потребуется 60 голосов.

WSJ: Трамп настроен на мирное решение конфликта на Украине

Газета The Wall Street Journal со ссылкой на источник в Белом доме сообщает о серьезном сдвиге в настроениях американского руководства.

Axios: следующий раунд переговоров Израиля и Ливана состоится в Риме 4–6 августа

Следующий раунд переговоров между Израилем и Ливаном пройдет 4-6 августа в столице Италии. Об этом, ссылаясь на сотрудника Госдепартамента США, сообщил на своей странице в социальной сети X корреспондент портала Axios и 12-го канала израильского телевидения Барак Равид.

Ливан предложил Ираку транзитный маршрут для нефти в обход Ормузского пролива

Ливан предложил Ираку дополнительный маршрут поставки нефти в порты Средиземного моря в обход Ормузского пролива. Об этом сообщает выходящая в Объединенных Арабских Эмиратах газета The National.

В Раде сообщили о политическом сигнале Зеленского Трампу

Депутат Верховной Рады Артем Дмитрук в Telegram-канале заявил, что удар по иранскому судну следует рассматривать как политический сигнал в преддверии встречи с президентом США Дональдом Трампом. Дмитрук считает, что Зеленский таким образом пытается чем-то прикрыть отсутствие заявленных результатов 40-дневной операции против России.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился