Создание сайтов в Вологде
» » «Мисс Вологду» выберут в областной столице
1-03-2015, 11:53   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 10640

«Мисс Вологду» выберут в областной столице

В конкурсе красоты могут принять участие незамужние вологжанки в возрасте от 18 до 23 лет и ростом не ниже 173 см. Состязание пройдет в три этапа. Первый – интернет-голосование за лучшие фотографии конкурсанток. 30 участниц, набравших наибольшее число голосов, пройдут во второй этап.

Там девушки должны будут продемонстрировать свои таланты перед жюри, которое согласно критериям отберет 12 конкурсанток-финалисток.

«Во втором туре для девушек будет устроена фотосессия в одном из крупных торговых центров Вологды. Фотографии будут в режиме онлайн транслироваться на большой экран – их будут оценивать представители вологодской индустрии моды. Далее конкурсантки поучаствуют в модном дефиле», – прокомментировал представитель оргкомитета конкурса «Мисс Вологда» Илья Ракитин.

Финал проекта состоится 16 мая в ДК ПЗ. Там определятся победительницы проекта в различных номинациях, а лучшей девушке будет присвоен титул «Мисс Вологда».

Источник: vologda-portal.ru
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Трамп назвал условие для ослабления санкций против Ирана

Президент США Дональд Трамп прокомментировал санкционный режим страны в отношении Ирана. Его слова приводит РИА Новости.

Трамп исключил эскалацию с Кубой после обвинений против Рауля Кастро

Президент США Дональд Трамп заявил, что эскалации между Соединенными Штатами и Кубой не будет. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов. Заявление прозвучало на фоне предъявленных бывшему кубинскому лидеру Раулю Кастро и другим фигурантам обвинений в сговоре с целью убийства американцев.

ВОЗ сделала пугающее заявление о вакцине от лихорадки Эбола

Для создания вакцины от штамма "бундибугио", вызвавшего нынешнюю вспышку лихорадки Эбола в Уганде и Демократической республике Конго, потребуется весьма внушительный срок.

Каллас резко отреагировала на заявление СВР о подготовке Украиной ударов из Латвии

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кая Каллас отвергла заявления о том, что страны Балтии позволяют Украине использовать свое воздушное пространство для ударов по России. Публикация появилась на ее странице в соцсети Х.

В России сделали заявление о совмещении Арменией членства в ЕС и ЕАЭС

Армения не сможет совмещать членство в Европейском союзе (ЕС) и Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС). Это то же самое, что танцевать на двух свадьбах, заявил заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин, передает ТАСС. Галузин отметил, что нынешние шаги Еревана противоречат духу союзнических отношений.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился