Создание сайтов в Вологде
» » «Мисс Вологду» выберут в областной столице
1-03-2015, 11:53   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 10623

«Мисс Вологду» выберут в областной столице

В конкурсе красоты могут принять участие незамужние вологжанки в возрасте от 18 до 23 лет и ростом не ниже 173 см. Состязание пройдет в три этапа. Первый – интернет-голосование за лучшие фотографии конкурсанток. 30 участниц, набравших наибольшее число голосов, пройдут во второй этап.

Там девушки должны будут продемонстрировать свои таланты перед жюри, которое согласно критериям отберет 12 конкурсанток-финалисток.

«Во втором туре для девушек будет устроена фотосессия в одном из крупных торговых центров Вологды. Фотографии будут в режиме онлайн транслироваться на большой экран – их будут оценивать представители вологодской индустрии моды. Далее конкурсантки поучаствуют в модном дефиле», – прокомментировал представитель оргкомитета конкурса «Мисс Вологда» Илья Ракитин.

Финал проекта состоится 16 мая в ДК ПЗ. Там определятся победительницы проекта в различных номинациях, а лучшей девушке будет присвоен титул «Мисс Вологда».

Источник: vologda-portal.ru
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Назван соперник Стармера за кресло премьера Британии

Премьер-министру Великобритании Киру Стармеру, возможно, вскоре придётся столкнуться с прямым вызовом со стороны одного из самых популярных британских политиков. Как сообщает Bloomberg, это мэр Большого Манчестера Энди Бернхэм. Он готовится побороться за кресло в Палате общин, чтобы в перспективе побороться за пост главы правительства.

Трамп заявил о готовности Китая инвестировать в компании США

Президент США Дональд Трамп заявил в интервью Китай готов инвестировать сотни миллиардов долларов в американские компании.

Трамп признался во взаимном шпионаже США и Китая в одной сфере

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон и КНР ведут разведывательную деятельность друг против друга в технологической отрасли. Об этом он высказался в беседе с телеканалом Fox News. Трамп подчеркнул, что США «кое-что» делают в области технологий, как и Китай.

Трамп рассказал о дальнейших планах по «ядерной пыли» в Иране

Иранский уран может остаться погребенным под землей, заявил президент США Дональд Трамп, передает Fox News. Трамп уточнил, что никто не сможет добраться до «ядерной пыли», но он предпочел бы забрать уран.

Посол Ирана назвал основные проблемы в переговорах с США

Основным препятствием для достижения каких-либо договоренностей между Вашингтоном и Тегераном является эгоистичная и бескомпромиссная позиция американского лидера.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился