Создание сайтов в Вологде
» » «Мисс Вологду» выберут в областной столице
1-03-2015, 11:53   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 10729

«Мисс Вологду» выберут в областной столице

В конкурсе красоты могут принять участие незамужние вологжанки в возрасте от 18 до 23 лет и ростом не ниже 173 см. Состязание пройдет в три этапа. Первый – интернет-голосование за лучшие фотографии конкурсанток. 30 участниц, набравших наибольшее число голосов, пройдут во второй этап.

Там девушки должны будут продемонстрировать свои таланты перед жюри, которое согласно критериям отберет 12 конкурсанток-финалисток.

«Во втором туре для девушек будет устроена фотосессия в одном из крупных торговых центров Вологды. Фотографии будут в режиме онлайн транслироваться на большой экран – их будут оценивать представители вологодской индустрии моды. Далее конкурсантки поучаствуют в модном дефиле», – прокомментировал представитель оргкомитета конкурса «Мисс Вологда» Илья Ракитин.

Финал проекта состоится 16 мая в ДК ПЗ. Там определятся победительницы проекта в различных номинациях, а лучшей девушке будет присвоен титул «Мисс Вологда».

Источник: vologda-portal.ru
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Премьер Чехии Бабиш: Европа не способна согласовать кандидатуру переговорщика с РФ

Саммит Евросоюза продемонстрировал, что Европа не способна договориться по вопросу ведения переговоров об урегулировании конфликта на Украине и по кандидатуре того, кто будет их вести. Такое мнение выразил в беседе с журналистами премьер-министр Чехии Андрей Бабиш, принимающий участие в заседании Евросовета.

Король Испании с дочерью пилотировали самолеты в рамках ее военной подготовки

Король Испании Филипп VI с дочерью, наследницей престола принцессой Астурийской Леонор, совершили совместный полет на самолетах Pilatus PC-21 в рамках ее военной подготовки, которыми они же и управляли. Об этом сообщила пресс-служба королевского двора.

Президенту Беларуси подарили рыжую буренку Мусю

Белорусы никогда не отпускают своего Президента во время рабочих встреч без щедрого подарка от чистого сердца. Вот и во время посещения 19 июня молочно-товарного комплекса "Яченка" "БелИнтерГен-агро" в Минской области Александру Лукашенко подарили корову джерсейской породы по кличке Муся, сообщает БЕЛТА.

Первое с начала конфликта судно пересекло Ормузский пролив по официальному маршруту

МОСКВА, 19 июня. /ТАСС/. Первое судно с начала конфликта между США и Ираном пересекло Ормузский пролив по официальному судовому ходу, установленному Международной морской организацией (IMO), следует из подсчетов ТАСС на основе данных о движении судов.

Латвия попросила ЕС оплатить спасение пустеющих восточных рубежей

Премьер-министр Латвии Андрис Кулбергс призвал Евросоюз финансово помочь регионам, расположенным вблизи России и Украины.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился