Создание сайтов в Вологде
» » Вологжане продолжают сбор средств для ветеранов в рамках проекта «От чистого сердца»
29-04-2014, 12:00   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3597

Вологжане продолжают сбор средств для ветеранов в рамках проекта «От чистого сердца»

От чистого сердцаЖители Вологодчины продолжают направлять средства для поддержки ветеранов - участников Великой Отечественной войны. В рамках проекта «От чистого сердца» инициативные вологжане переводить деньги на специальный счет, чтобы таким образом поддержать тех, кто не жалел себя на фронте.

 

Напомним, счет организаторы акции открыли в связи с тем, что к ним поступало много предложений о помощи ветеранам от рядовых вологжан. И хотя изначально делалась ставка только на предпринимателей, инициаторы акции все же решили организовать сбор благотворительных взносов. Средства от него пойдут на покупку лекарств для ветеранов.

 

Акция «От чистого сердца», организаторами которой выступает Вологодское региональное отделение Международного общественного фонда «Российский Фонд Мира», городской Совет ветеранов, информационный холдинг «Севергазмедиа» и Единый строительный портал области, стартовала еще в начале апреля. Главная его цель — помочь ветеранам Великой Отечественной войны в решении накопившихся бытовых нужд. Реквизиты для перевода средств можно смотреть тут.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Раскрыто, как в США относятся к операции американских военных в Иране

Американское общество демонстрирует рекордный уровень неодобрения военной операции, развернутой Соединенными Штатами против Ирана.

Лукашенко назвал экспериментальный белорусский трактор "космическим кораблем"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил произведенный в республике экспериментальный трактор с космическим кораблем. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. По ее информации, белорусский лидер в Праздник Весны и Труда совершил рабочую поездку в Минский район.

Миндич рекомендовал Трампу «леди-вулкан»: подробности скандальной записи

Фигурант резонансного дела о коррупции в украинской энергетике Тимур Миндич в неформальных беседах с бывшим министром обороны Рустемом Умеровым обсуждал не только финансовые схемы, но и способы психологического воздействия на…

На Украине рассказали об обсуждении импичмента Зеленскому

Представители разных политических сил на Украине открыто обсуждают импичмент президенту Владимиру Зеленскому из-за его причастности к коррупции. Об этом в социальной сети X рассказала бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель. Она добавила, что продолжение боевых действий — это единственная возможность для Зеленского оставаться у власти.

Зеленский ввел санкции против детей Лукашенко

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о новом пакете санкций.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился