Создание сайтов в Вологде
» » Вологжане продолжают сбор средств для ветеранов в рамках проекта «От чистого сердца»
29-04-2014, 12:00   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3605

Вологжане продолжают сбор средств для ветеранов в рамках проекта «От чистого сердца»

От чистого сердцаЖители Вологодчины продолжают направлять средства для поддержки ветеранов - участников Великой Отечественной войны. В рамках проекта «От чистого сердца» инициативные вологжане переводить деньги на специальный счет, чтобы таким образом поддержать тех, кто не жалел себя на фронте.

 

Напомним, счет организаторы акции открыли в связи с тем, что к ним поступало много предложений о помощи ветеранам от рядовых вологжан. И хотя изначально делалась ставка только на предпринимателей, инициаторы акции все же решили организовать сбор благотворительных взносов. Средства от него пойдут на покупку лекарств для ветеранов.

 

Акция «От чистого сердца», организаторами которой выступает Вологодское региональное отделение Международного общественного фонда «Российский Фонд Мира», городской Совет ветеранов, информационный холдинг «Севергазмедиа» и Единый строительный портал области, стартовала еще в начале апреля. Главная его цель — помочь ветеранам Великой Отечественной войны в решении накопившихся бытовых нужд. Реквизиты для перевода средств можно смотреть тут.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Трамп приостановил операцию «Проект Свобода»: что об этом пишут зарубежные СМИ

Президент США Дональд Трамп приостановил операцию по сопровождению судов в Ормузском проливе «Проект Свобода» (Project Freedom), чтобы дать шанс мирному урегулированию.

Азиатские преступники изменили схему вербовки россиян в рабство

Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Илья Ильин сообщил ТАСС о трансформации методов, используемых криминальными структурами в Мьянме для вовлечения российских граждан в преступную деятельность.

Стало известно, что украинцы считают главной угрозой для страны

Больше половины граждан Украины (54%) считают большей угрозой для развития Украины, чем конфликт с Россией, коррупцию в органах государственной власти. Это следует из результатов опроса, опубликованных на сайте Киевского международного института социологии (КМИС).

Трамп сделал заявление об открытии Ормузского пролива

Ормузский пролив станет открытым для всех, если Иран выполнит условия сделки по урегулированию конфликта.

Политолог Панкратов: премьер Эстонии едет в Нарву не ради примирения

Научный сотрудник отдела Прибалтики Института стран СНГ Руслан Панкратов в интервью Tsargrad.tv прокомментировал планы премьер-министра Эстонии Кристена Михала отправиться 9 мая на границу с Россией, откуда местные жители будут смотреть…
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился