Создание сайтов в Вологде
» » Товары из ИКЕА уже в Вологде

Товары из ИКЕА уже в Вологде

ИкеаДорогие вологжане, рады представить вам новые мегамаркеты ИКЕА в Вологде. Здесь вы сможете купить или заказать понравившийся товар как в самом магазине, так и через вологодский сайт ИКЕА. Изобилие товаров, с одновременно доступными каждому ценами, заставляют нас окунуться в мир удивительных новинок. Всё самое необходимое и удобное для кухни, ванной комнаты, зала, спальни и наконец детской комнаты. Для любителей оздоровительных работ на свежем воздухе так же найдётся масса самый нуждных приспособлений. Садоводы и огородники будут просто в восторге. Не даром девиз сети этих магазинов - IKEA в каждый дом. Необходимые товары абсолютно для каждого человека!

Сайт магазина: http://ikea35.net

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Раскрыты детали попыток врачей реанимировать сенатора Грэма*

Врачи скорой помощи провели американскому сенатору Линдси Грэму (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) сердечно-легочную реанимацию. Об этом сообщает The Washington Post (WP) со ссылкой на аудиозапись переговоров на полицейской частоте.

Руководство ООН обеспокоено боевыми действиями на Ближнем Востоке

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш выразил глубокую обеспокоенность в связи с резкой эскалацией военного противостояния на Ближнем Востоке, которое вновь вспыхнуло после относительного затишья и теперь угрожает перерасти в полномасштабный региональный конфликт.

Трамп распорядился приспустить флаги США из-за смерти сенатора Грэма

Президент США Дональд Трамп распорядился приспустить американские флаги на государственных учреждениях в связи со смертью сенатора-республиканца (от штата Южная Каролина) Линдси Грэма (внесен в российский перечень террористов и экстремистов).

В Германии испугались прямой конфронтации с Россией из-за Украины

Берлин все больше вовлекается в конфликт на Украине.

Экс-заместителя начальника Киевской таможни заподозрили в коррупции на миллионы долларов

Бывшему заместителю начальника Киевской таможни приписывают владение гостиничным комплексом в Буковеле, строительство которого, по версии следствия, финансировалось за счет нелегальных доходов. Рыночная стоимость этой карпатской недвижимости оценивается в два миллиона долларов. Согласно сообщениям прессы, фигурантом дела является Сергей Тупальский.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился