Создание сайтов в Вологде
» » Товары из ИКЕА уже в Вологде

Товары из ИКЕА уже в Вологде

ИкеаДорогие вологжане, рады представить вам новые мегамаркеты ИКЕА в Вологде. Здесь вы сможете купить или заказать понравившийся товар как в самом магазине, так и через вологодский сайт ИКЕА. Изобилие товаров, с одновременно доступными каждому ценами, заставляют нас окунуться в мир удивительных новинок. Всё самое необходимое и удобное для кухни, ванной комнаты, зала, спальни и наконец детской комнаты. Для любителей оздоровительных работ на свежем воздухе так же найдётся масса самый нуждных приспособлений. Садоводы и огородники будут просто в восторге. Не даром девиз сети этих магазинов - IKEA в каждый дом. Необходимые товары абсолютно для каждого человека!

Сайт магазина: http://ikea35.net

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В США назвали сроки принятия законопроекта о санкциях против России

Законопроект об ужесточении санкций США против России, скорее всего, не будет принят до сентября. Об этом пишет Politico. Издание отмечает, что президент США Дональд Трамп неоднократно менял свою позицию, и данный пакет санкций пока не является окончательным.

Пока вы спали: унижение Зеленского на похоронах Грэма* и ослабевшее влияние Нетаньяху

Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

Зеленский высказался о судьбе Крыма

Судьба Крыма не обсуждается в переговорах о прекращении конфликта на Украине. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в интервью Fox News, отвечая на вопрос журналиста. До этого Владимир Зеленский заявлял, что «не считает людьми тех», кто поддержал воссоединение Крыма с Россией.

BQ: В парламент Италии внесли резолюцию о прекращении помощи Украине

В парламент Италии внесли резолюцию с призывом прекратить военную помощь Украине.

Сестра Грэма отказалась голосовать по закону о санкциях против России

Сестра умершего сенатора Грэма отказалась голосовать по закону о санкциях против России
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился