Создание сайтов в Вологде
» » Квест, приуроченный к Дню народного единства.
28-10-2016, 14:29   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 19793

Квест, приуроченный к Дню народного единства.

Молодежный парламент города Вологды, совместно с Городским военно-патриотическим клубом проведут квест, приуроченный к Дню народного единства.

2-3 ноября 2016 года с 13.00 до 15.00 на территории центральной исторической части города пройдет пешеходная приключенческая игра, участники которой должны выполнять задания, связанные с историей города, направленные на развитие интеллектуального мышления, эрудиции, физической силы и выносливости.

Приглашаем ученический актив школ города собрать команду и принять участие в городском мероприятии!
Условия участия:
- заявка от команды на почту (ФИО участников, дата рождения, контактные данные руководителя команды): molparlament35@mail.ru
- не более 1 заявки от параллели
- игра пешеходная
- участие в игре бесплатное
- состав команды 5-6 человек + сопровождающий (по возможности)
- возраст 14+

Также заявку для участия в игре можно принести по адресу: Советский проспект, 24, с 9.00 до 20.00. Телефон для справок: 76-02-55.
Контактное лицо: Евгений Кудряков, член Комитета по образованию, культуре и патриотическому воспитанию Молодежного парламента Вологды
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

На Западе шокированы признанием главкома НАТО о России

Генерал НАТО разоблачил миф о «российской угрозе» и разрушил нарратив милитаристских европейских кругов.

"Не очень хороша": Париж готовит жесткую зачистку Каллас

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кая Каллас стремительно теряет доверие и политический вес внутри европейских структур.

Власти Литвы приняли метеозонд за военный беспилотник

Жителей Вильнюса предупредили о «подозрительном военном беспилотнике в воздушном пространстве Литвы». Однако позже выяснилось, что неизвестным объектом оказался метеорологический зонд. После обнаружения «беспилотника» самолеты Североатлантического альянса (НАТО) были подняты по тревоге. Позже в Национальном центре управлении в кризисных ситуациях Литвы сообщили, что это был метеозонд.

Европа потрясена заявлением США

ЕC готовится к резкому сокращению военных поставок США, включая вооружения, которые невозможно заменить.

"Сжечь Россию!": во Франции сделали заявление из-за планов Зеленского

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо резко раскритиковал намерения Киева потребовать от европейских государств дополнительное финансирование в размере 20 миллиардов долларов для продолжения боевых действий. По мнению политика, подобные финансовые запросы ведут к разорению стран Европы и спонсированию коррупции.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился