Создание сайтов в Вологде
» » Я не Шарли (прерванная трансляция Бесогон ТВ)
24-01-2015, 18:02   Раздел: Общество, Политика | Распечатать | посмотрело: 6290

Я не Шарли (прерванная трансляция Бесогон ТВ)

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «Я понимаю, что оно вызовет огромное количество, так сказать, возмущения - "как так можно говорить об этом, об этой страшной трагедии?" - Да, конечно, повторяю: трагедия. Но если не разбирать это, если принять все в одном флаконе, я лично не хочу оказаться среди тех, кто держит плакат Je suis Charlie (Я - Шарли). Я не хочу оправдывать для себя право и возможность хамить и издеваться над тем, что для кого-то является святыней. А что происходит вокруг? Пример: господин Ходорковский предлагает в знак поддержки, в знак солидарности всем средствам массовой информации опубликовать карикатуры на пророка Мухаммеда. Ну... Ну, вот... Солидарность?! Солидарность в преступном хамстве? Объединить людей вокруг вседозволенности? Собрать их вокруг себя, для того чтобы вместе набрав слюны плюнуть в лицо тем людям, для которых этот пророк является святыней, за которого они готовы отдать жизнь?»

p.s. Новый выпуск "Я не Шарли", транслировавшийся на Россия 24, был грубо прерван на 18-й минуте, как многие заметили. Похоже на неполадки или на цензуру из-за показанных слайдов. Но пока никто ничего не знает. На данный момент есть только ниже представленная оборванная запись, разбитая на две части, а качественный оригинал может появиться в начале недели. Мы его оперативно тогда добавим на страницу, заместо кусочков.





Полная версия (Цензура)


Такой показали передачу на следующий день. Как было изначально, вы можете наблюдать во втором ролике в этой публикации.

Внимание, на Ютуб поступают жалобы от телеканала (и они правы, записи публиковать нельзя, у телеканала есть на них права), такие ролики удаляются или могут быть удалены. Редакция этому противится и заменяет неработающее записи работающими, которые заливают наши добродушные пользователи.

Источник: http://www.besogon.tv
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В Германии заявили об усталости общества от русофобии властей

Немецкий политолог Грегор Шпицен в беседе с KP. RU заявил, что общество Германии устало от русофобии властей. По его словам, это наглядно демонстрируют опросы и недавние события. Так, в Берлине прошла демонстрация против закрытия Русского дома, участники акции выступили под лозунгом «Мосты – вместо стен».

Трамп помиловал сразу 30 человек

Президент США Дональд Трамп предоставил помилование или смягчил наказание сразу 30 людям. Как пишет Reuters со ссылкой на отвечающую в Белом доме за вопросы помилования Элис Мари Джонсон, решения были приняты в течение недели.

Стало известно о запрете критиковать украинские власти в Европе

Бывший подполковник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров заявил, что Брюссель запретил европейским чиновникам и СМИ критиковать власть Киева. Его слова приводит РИА Новости. По мнению Прозорова, такое решение приняли, что чтобы жители Европы не поняли, что их власти помогают коррупционерам и убийца.

Азаров: Украина вымирает на фоне серьезного падения уровня рождаемости

Украина фактически вымирает на фоне того, что рождаемость в стране упала до крайне низкого уровня. Об этом в ходе беседы с журналистами РИА Новости заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. По его словам, всего несколько лет назад в государстве рождались около 660 тыс.

В Японии ключевые члены правительства сохранят свои посты после перестановок

ТОКИО, 6 сентября. /ТАСС/. Все ключевые члены правительства Японии, как ожидается, сохранят свои посты после перестановок, которые премьер-министр Санаэ Такаити намеревается осуществить в течение этого месяца.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился