Создание сайтов в Вологде
» » Партия гуманитарного груза беженцам из Украины собрана
3-07-2014, 01:02   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4592

Партия гуманитарного груза беженцам из Украины собрана

Сегодня в Ростовскую область из областной столицы отправляется партия гуманитарного груза. 50 ящиков из Вологды и 220 из города металлургов. Предназначены они беженцам из Украины, вынужденным покинуть свои родные дома.

Данное мероприятие прошло при поддержке Общественной приемной Председателя Партии "Единая россия". Неравнодушные люди приносили продукты питания, необходимые лекарства, предметы гигиены, новую и б/у обувь, одежду, детские вещи, игрушки, постельное белье, подушки и одеяла.

В Вологде откликнулись всего чуть более восьмидесяти человек. Исходя из такого числа отозвавшихся жителей задаешься вопросом: то ли равнодушие, то ли жадность помешало остальным вологжанам, то ли недостаток необходимых объявлений со стороны организаторов сыграли решающую роль. Скажем прямо - стыдно за город.

По данным портала правительства Вологодской области гуманитарную помощь в Череповце принесли порядка 260 жителей и представителей организаций, что в разы больше, чем в Вологде. Хочется отметить, что среди этих достойных людей были коммерсанты, представители органов исполнительной власти и обычные граждане. Не остались равнодушными и значимые предприятия города.

Также по официальным данным тринадцать семей беженцев из Украины, проживающих на территории Вологодской области, после обращения к организаторам благотворительного мероприятия уже получили гуманитарную помощь. На данный момент они проживают в Вологде, Вологодском и Белозерском районах, Череповце.

Огромная благодарность и низкий поклон тем, кто оторвал свой зад с мягкого дивана или взял паузу на работе и откликнулся!


Хотите получить международное водительское удостоверение? Тогда вам на сайт mreo3.ru. Здесь не подделывают удостоверения, здесь помогают их получить!
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Рютте признал невозможным возврат Украины к прежним границам

Рютте выразил сомнения в полном восстановлении украинских границ после завершения конфликта.

Киселев: отказ от русской культуры лишил Украину гуманистического фундамента

Отказ от русской культуры лишил Украину гуманистических основ, считает Дмитрий Киселев.

Зеленский потребовал у Латинской Америки спасти украинскую энергосистему

Зеленский обратился к Латинской Америке с просьбой помочь восстановить украинскую энергосистему.

Нетаньяху оценил обещание Трампа прекратить помощь Израилю

Нетаньяху прокомментировал намерение Трампа прекратить военную помощь Израилю.

Spectator рассказал о глубочайшей неприязни Трампа к Зеленскому

Узнайте, почему Трамп испытывает глубокую неприязнь к Зеленскому и как это повлияет на будущее Украины.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился