Создание сайтов в Вологде
» » Мразь из «Правого сектора» задержали в Вологде
25-06-2014, 19:13   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 4506

Мразь из «Правого сектора» задержали в Вологде

Сегодня в Вологде сотрудники ФСБ задержали 28-летнего сторонника украинской бандитской организации «Правый сектор».

Вологжанин, по данным спецслужбы, является активистом некоторых националистических организаций и поддерживает постоянную связь с батальоном "Азов" для борьбы с мирными жителями в Донецкой Народной Республике. В сети интернет пойманное тело проводило обширную антиправительственную агитацию, вёл пропаганду экстремистского содержания и призывал к оказанию помощи «Правому сектору», в том числе и финансовой.

В результате обыска в жилище подонка были найдены компоненты для работы с отравляющими веществами нервно-паралитического действия: зарин, зоман, иприт, а также боевая граната Ф-1 с запалом и вещества для изготовления самодельного взрывного устройства. Были изъяты экстремистская литература, предметы с фашистской символикой, военный прибор. Все предметы и вещества направлены на экспертизу.

 - Я придерживался националистических взглядов, - призналось задержанное лицо, -  состоял в движении «Русская Вологда», паблике Misanthropic Division, который поддерживает Майдан и «Правый сектор». Администраторы Misanthropic Division находятся на востоке Украины в батальоне "Азов" для борьбы с Донецкой народной республикой. Я с ними держал связь через интернет и по Скайпу...

Возбуждены два уголовных дела. По данным ФСБ задержанный уже был ранее судим за незаконный оборот боеприпасов и преступления против личности.


Вам нужна кирамическая плитка? Тогда скорее на mainzu ceramica. Настоящее испанское качество и огромная коллекция тонов для пола и стен.

Фото управления ФСБ
 
 
Мразь из «Правого сектора» задержали в Вологде
Мразь из «Правого сектора» задержали в Вологде
Мразь из «Правого сектора» задержали в Вологде
Мразь из «Правого сектора» задержали в Вологде
Мразь из «Правого сектора» задержали в Вологде
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В США знали о планах террористов взорвать «Северный поток»

ЦРУ изначально было осведомлено о планах террористов совершить диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». Об этом сообщает немецкое издание Spiegel со ссылкой на расследование.

Евродепутат оказался в центре громкого скандала

Охранница Европарламента обвинила депутата Йохана Ван Овертвельдта в том, что тот унизил ее, сравнив со своей собакой.

CNN узнал о прогрессе в переговорах по режиму прекращения огня на Украине

Военные чиновники России, Украины и США в ходе переговоров добились «постепенного, но существенного прогресса» в определении того, как будет работать режим прекращения огня.

На Западе рассказали об истерике Зеленского в разгар переговоров в Женеве

Глава киевского режима Владимир Зеленский обрушился с критикой на президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в разгар переговоров в Женеве, сообщает The Sun.

СМИ: Аэропорты в Вашингтоне и Палм-Бич могут назвать в честь Трампа

Аэропорты в окрестностях Вашингтона и Палм-Бич в США могут переименовать в честь президента страны Дональда Трампа. Об этом сообщает New York Times.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился