Создание сайтов в Вологде
» » Заплати алименты и спи спокойно!
22-08-2012, 15:04   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 4356

Заплати алименты и спи спокойно!

Злостных алиментщиков начали искать через СМИ

Фотографии злостных неплательщиков алиментов и их данные с суммами долга впервые опубликованы в одной из вологодских газет.

Теперь по закону судебные приставы имеют право распространять фото должников без их согласия. Фотографии должников по алиментам сотрудники службы взяли в социальных сетях. В ближайшее время приставы планируют разместить их фото и в других СМИ.
«Будем прорабатывать вопросы с районными печатными изданиями, региональными телеканалами, — говорит замруководителя областного Управления службы судебных приставов Елена Загребина. — Такой опыт уже есть в других регионах, в частности, в Мурманской области. Возможно, будем прорабатывать вопрос о социальной рекламе, в частности, размещать на ЖК-мониторах. Наша задача восстановить нарушенные права самой незащищённой категории — несовершеннолетних детей».

Пока приставы разместили фотографии лишь должников по алиментам, так как суммы для взыскания достаточно большие. Не исключено, что в ближайшее время вологжане увидят в СМИ и другие категории должников.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В Британии рассказали об обиде Карла III на Трампа

Король Великобритании Карл III выступал резко против государственного визита президента США Дональда Трампа из-за его слов о Канаде. Об обиде монарха на американского лидера сообщил журнал The Spectator. Утверждается, что Букингемский дворец «категорически и постоянно выступал против» визита Трампа.

Депутат Рады сообщил, что десятки его коллег хотят сложить полномочия

Депутат Верховной Рады Александр Юрченко в эфире украинского телеканала «Новости.Live» сообщил, что до 60 его коллег написали заявление о сложении мандатов. По его словам, причиной стали низкие зарплаты.

Зеленский сделал заявление о победе Украины в конфликте с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что делает все возможное для победы его страны в вооруженном конфликте с Россией. Его слова приводит «Инсайдер UA» в Telegram.

В Иране заявили о провале плана Европы против России

Европа рассчитывала, что поддержка войны против Ирана позволит ей получить помощь США в противостоянии с Россией, но ошиблась.

КСИР обещает "не закрывать врата ада" до смерти последних военных США и Израиля

Иран будет воевать до последнего американского и израильского военнослужащего. Такое утверждение содержится в заявлении Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части иранских ВС). "Злобные американские и сионистские командиры!
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился