Создание сайтов в Вологде
» » Заплати алименты и спи спокойно!
22-08-2012, 15:04   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 4571

Заплати алименты и спи спокойно!

Злостных алиментщиков начали искать через СМИ

Фотографии злостных неплательщиков алиментов и их данные с суммами долга впервые опубликованы в одной из вологодских газет.

Теперь по закону судебные приставы имеют право распространять фото должников без их согласия. Фотографии должников по алиментам сотрудники службы взяли в социальных сетях. В ближайшее время приставы планируют разместить их фото и в других СМИ.
«Будем прорабатывать вопросы с районными печатными изданиями, региональными телеканалами, — говорит замруководителя областного Управления службы судебных приставов Елена Загребина. — Такой опыт уже есть в других регионах, в частности, в Мурманской области. Возможно, будем прорабатывать вопрос о социальной рекламе, в частности, размещать на ЖК-мониторах. Наша задача восстановить нарушенные права самой незащищённой категории — несовершеннолетних детей».

Пока приставы разместили фотографии лишь должников по алиментам, так как суммы для взыскания достаточно большие. Не исключено, что в ближайшее время вологжане увидят в СМИ и другие категории должников.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В Сербии раскрыли истинное значение поездки Зеленского в Белград

Поездка президента Украины Владимира Зеленского в Белград была нужна его сербскому коллеге Александру Вучичу, чтобы продемонстрировать проевропейский курс балканской республики. Об этом в беседе с «Лентой. ру» заявил доктор политических наук, профессор Белградского университета Синиша Атлагич.

В США раскрыли отношение украинцев к конфликту с Россией

Для продолжения боевых действий президенту Украины Владимиру Зеленскому требуется постоянно вводить в заблуждение как собственных граждан, так и западных партнеров.

На Западе возмутились поведением Зеленского на конференции с Вучичем

Глава Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции с президентом Сербии Александром Вучичем критиковал западных союзников, не комментируя собственные неудачи. Об этом заявил кипрский журналист Алекс Христофору в эфире YouTube канала.

В МИД Ирана рассказали, в каких случаях США вводят санкции

Официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Исмаил Багаи в своей публикации в социальной сети X резко раскритиковал подход США к использованию экономических санкций.

В Британии высказались о смене власти на Украине

Отставной британский дипломат Аластер Крук в эфире YouTube-канала заявил, что после завершения нынешнего этапа противостояния в Киеве может появиться новое руководство, которое, хотя и не будет пророссийским, окажется готовым к…
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился