Создание сайтов в Вологде
» » На бывшего главу Нюксенского района Вологодской области завели уголовное дело
29-05-2012, 23:30   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 4391

На бывшего главу Нюксенского района Вологодской области завели уголовное дело

Бывшего главу Нюксенского района Вологодской области подозревают в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает ИА "СеверИнформ - Новости Вологодской области" со ссылкой на Следственное управление Следственного комитета РФ.

Муниципальный чиновник подозревается в том, что, будучи на посту главы района, утвердил денежное содержание председателя представительного органа района, в то время как тот не должен был его получать, поскольку осуществлял свои полномочия на непостоянной основе. В итоге за прошлый год и три месяца текущего председателю незаконно выплатили 619 тысяч рублей.

Сейчас в отношении бывшего главы Нюксенского района возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий"). Расследование продолжается.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Назван вероятный следующий президент США

Вице-президент США Джей Ди Вэнс может стать следующим президентом страны, сменив на посту действующего лидера Дональда Трампа. Такое мнение высказал отец Илона Маска, южноафриканский предприниматель Эррол Маск в беседе с РИА Новости. По его словам, вероятность такого сценария достаточно высока.

Трамп пригрозил экономическими последствиями странам за поддержку Ирана

Любая страна, которая позволит своим компаниям и учреждениям оказывать какую-либо поддержку Ирану, столкнётся с серьёзными экономическими последствиями, заявил президент США Дональд Трамп.

Трамп объявил о начале экономической операции против Ирана

Президент США Дональд Трамп объявил о начале масштабной экономической операции против Ирана. По словам Трампа, речь идёт об «экономической войне и изоляции в беспрецедентных масштабах».

В Сербии напомнили о словах Милошевича про войну с Россией

Бывший президент Союзной республики Югославия Слободан Милошевич был прав, когда предупреждал о том, что объединение Германии приведет к войне с Россией. О его словах напомнил бывший премьер-министр Сербии Никола Шаинович в интервью РИА Новости.

Глава МИД Германии обратился к Украине по «Северным потокам»

Германия обладает полной свободой действий в деле о подрыве «Северных потоков» и готова разъяснить это Украине. Об этом заявил министр иностранных дел ФРГ Йоханн Вадефуль, передает агентство DPA. Министр добавил, что уголовно-правовые последствия затронут как немцев, так и граждан иностранных государств, «независимо от личности».
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился