Создание сайтов в Вологде
» » Деньги вологжанина украли в Лондоне
16-05-2012, 16:08   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3145

Деньги вологжанина украли в Лондоне

В России не стали возбуждать уголовное дело по факту кражи в Великобритании денег у вологжанина.

В правоохранительные органы обратился вологжанин, который нашел на сайте объявление о продаже в Великобритании машины Тойота RAV4 по цене 4 800 долларов США. Мужчина связался с продавцом и договорился перевести деньги на счет своих родственников, живущих в Лондоне. Код перевода вологжанин сообщил продавцу машины.

Предполагалось, что машину ему передадут в городе Иваново. Но в назначенное время машины на месте не оказалось, а деньги в Лондоне были сняты со счета.

В возбуждении уголовного дела вологжанину было отказано, так как деньги были сняты в Великобритании, и тот, кто их снял, может быть привлечен к ответственности только там, сообщает прокуратура города Вологды.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Вэнс высказался о «катастрофическом контрнаступлении ВСУ»

Вице-президент США Джей Ди Вэнс назвал контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) летом 2023 года «стратегической и тактической катастрофой». Об этом он высказался в интервью The Times. По его словам, США считают, что Украине следует занять оборонительные позиции, поскольку «защищаться легче, чем наступать».

Нетаньяху заявил, что у Израиля есть союзники помимо Соединённых Штатов

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль пользуется поддержкой не только Соединённых Штатов, но и других государств. При этом премьер-министр отметил, что президент США Дональд Трамп является величайшим другом Израиля среди всех американских лидеров.

В США дали совет Польше относительно Украины

Американский политолог Эндрю Корыбко посоветовал Польше принять участие в денацификации Украины. Его слова приводятся в статье на платформе Substack. Он обратил внимание на то, что отношения Украины и Польши недавно в очередной раз обострились на фоне продолжающейся героизации нацистских преступников Киевом.

В крупном областном центре Украины произошли взрывы

В Днепропетровске, который находится под контролем киевского режима на Украине, 5 июля прогремела серия взрывов.

На съезде АдГ продали 300 литров пива

Не менее 300 литров пива было продано на съезде оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» (АдГ). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкую прессу.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился