Создание сайтов в Вологде
» » Подозревается в даче взятки должностному лицу..
10-01-2012, 13:02   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3644

Подозревается в даче взятки должностному лицу..

Взятка в Вологде10 Январь 2012 Следственным отделом по г.Череповец Следственного комитета России по Вологодской области по материалам оперативно-розыскной деятельности УФСБ России по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего генерального директора одной из череповецких фирм. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

По версии следствия, 26 декабря 2011 года генеральный директор одной из череповецких фирм, желая отсрочить исполнение решения арбитражного суда и избежать изъятия арестованного имущества организации, предложил взятку в виде денег в размере 60 тысяч рублей судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г.Череповцу №2 УФССП России по Вологодской области, о чем она сообщила в правоохранительные органы. 29 декабря 2011 года днем в кафе железнодорожного вокзала г. Череповца подозреваемый передал часть денег в сумме 15 тысяч рублей судебному приставу-исполнителю, после чего с поличным был задержан.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: Взятка
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Зеленский: гарантии безопасности для Украины должны включать армию, ЕС и НАТО

Президент Украины озвучил требования к гарантиям безопасности: армия, ЕС и НАТО.

США могут выйти из переговорного трека по Украине

Отсутствие компромиссов приводит к кризису. Узнайте, почему США могут покинуть переговоры по Украине.

Telegraph: Страны Прибалтики и Скандинавии начнут изымать дома у россиян

Власти Прибалтики и Скандинавии рассматривают возможность изъятия недвижимости у российских граждан.

Во Франции 149 человек приговорили к лишению свободы за участие в беспорядках

Узнайте, как Франция реагирует на массовые беспорядки и грабежи. Что ждёт участников протестов?

Итальянский политик подверг Киев резкой критике за выдвижение новых требований

Роберто Ванначчи выступил против дополнительных выплат Украине.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился