Создание сайтов в Вологде
» » Большая избирательная кампания ожидает Вологодскую область через год
25-05-2012, 18:28   Раздел: Политика | Распечатать | посмотрело: 3889

Большая избирательная кампания ожидает Вологодскую область через год

В марте 2013 года на Вологодчине пройдет более 500 различных выборов, сообщают в областном избиркоме.

Основную часть избирательных кампаний было решено провести весной. В марте будущего года выборы пройдут практически по всей области. В частности, в 7 районах состоятся выборы глав, в 5 муниципалитетах обновится депутатский состав.

Также выборы не обойдут и сельские поселения. Выбирать главу будут жители 234 поселений. В 266 поселениях выберут депутатов местных собраний и дум.

Между тем, выборы пройдут на Вологодчине и в этом году. Вологде предстоит определиться с составом городской Думы. Сейчас в городе пустует 5 депутатских мест. Избирательная кампания в Вологде начнется уже летом. А сами выборы в Вологодскую городскую Думу должны пройти в октябре.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Глава НАТО Рютте летит на переговоры с Трампом после ультиматума

Президент США Дональд Трамп в среду проведёт встречу с генеральным секретарём НАТО Марком Рютте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на предварительное расписание американского президента. Встреча запланирована на 15:30 по местному времени в Белом доме.

В США назвали виновного в перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп согласился на прекращение огня с Ираном ради спасения жизни американцев, так и не получив помощи от НАТО. Об этом заявила конгрессвумен от Республиканской партии Анна Паулина Луна в соцсети X.

Трампу предрекли проблемы из-за перемирия с Ираном

Иран будет диктовать условия президенту США Дональду Трампу на фоне его согласие на двухнедельное перемирие с Ираном. Об этом заявил в соцсети Х американский журналист Джексон Хинкл. По его мнению, «Трампу конец». Ранее США получили от Ирана предложение из 10 пунктов.

В Иране жестко оценили согласие США на перемирие

Принятие США инициативы Пакистана о двухнедельном перемирии с Тегераном является отступлением американского президента Дональда Трампа. С таким комментарием выступило государственное телевидение Ирана, пишет ТАСС. Ранее сообщалось, что первый раунд мирных переговоров США и Ирана пройдет в пятницу, 10 апреля, в Исламабаде.

Посольство Ирана назвало Зеленского клоуном после его критики Совбеза ООН

Посольство Ирана в Южной Африке прокомментировало действия Владимира Зеленского, который обрушился с критикой на Совет Безопасности ООН и назвал руководство Исламской Республики режимом. Ранее Зеленский раскритиковал Совет безопасности ООН за нежелание продемонстрировать единство по ситуации в Ормузском проливе.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился