Создание сайтов в Вологде
» » Большая избирательная кампания ожидает Вологодскую область через год
25-05-2012, 18:28   Раздел: Политика | Распечатать | посмотрело: 3950

Большая избирательная кампания ожидает Вологодскую область через год

В марте 2013 года на Вологодчине пройдет более 500 различных выборов, сообщают в областном избиркоме.

Основную часть избирательных кампаний было решено провести весной. В марте будущего года выборы пройдут практически по всей области. В частности, в 7 районах состоятся выборы глав, в 5 муниципалитетах обновится депутатский состав.

Также выборы не обойдут и сельские поселения. Выбирать главу будут жители 234 поселений. В 266 поселениях выберут депутатов местных собраний и дум.

Между тем, выборы пройдут на Вологодчине и в этом году. Вологде предстоит определиться с составом городской Думы. Сейчас в городе пустует 5 депутатских мест. Избирательная кампания в Вологде начнется уже летом. А сами выборы в Вологодскую городскую Думу должны пройти в октябре.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Назван соперник Стармера за кресло премьера Британии

Премьер-министру Великобритании Киру Стармеру, возможно, вскоре придётся столкнуться с прямым вызовом со стороны одного из самых популярных британских политиков. Как сообщает Bloomberg, это мэр Большого Манчестера Энди Бернхэм. Он готовится побороться за кресло в Палате общин, чтобы в перспективе побороться за пост главы правительства.

Трамп заявил о готовности Китая инвестировать в компании США

Президент США Дональд Трамп заявил в интервью Китай готов инвестировать сотни миллиардов долларов в американские компании.

Трамп признался во взаимном шпионаже США и Китая в одной сфере

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон и КНР ведут разведывательную деятельность друг против друга в технологической отрасли. Об этом он высказался в беседе с телеканалом Fox News. Трамп подчеркнул, что США «кое-что» делают в области технологий, как и Китай.

Трамп рассказал о дальнейших планах по «ядерной пыли» в Иране

Иранский уран может остаться погребенным под землей, заявил президент США Дональд Трамп, передает Fox News. Трамп уточнил, что никто не сможет добраться до «ядерной пыли», но он предпочел бы забрать уран.

Посол Ирана назвал основные проблемы в переговорах с США

Основным препятствием для достижения каких-либо договоренностей между Вашингтоном и Тегераном является эгоистичная и бескомпромиссная позиция американского лидера.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился