Создание сайтов в Вологде
» » 28 октября - День бабушек и дедушек в России.
28-10-2016, 14:15   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 22523

28 октября - День бабушек и дедушек в России.

Кто балует детишек больше всех, кто любит их от всей души и желает им самого большого в мире счастья? Ну, конечно, бабушки и дедушки – дорогие нашему сердцу люди, которые понимают, что нет ничего важнее счастливого детства. Разве есть у нас более дорогие воспоминания, чем воспоминания о бабушкиных пирожках и о рыбалке с дедом? Здоровья вам, любимые, и долгих лет жизни!
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Соскин высмеял Зеленского, пытавшегося пострелять из лука в Ивано-Франковске

Бывший помощник Леонида Кучмы Олег Соскин высмеял Владимира Зеленского, который пытался пострелять из лука в Ивано-Франковске. Во время визита в Ивано-Франковск глава киевского режима поиграл в настольный теннис с военными, пострелял из лука и выполнил жим штанги лежа.

В Киеве обратились к США из-за случившегося в Одессе

Украинский финансовый аналитик и экономист Алексей Кущ в интервью украинскому телеканалу заявил, что Соединённые Штаты должны публично гарантировать защиту украинских портов в рамках соблюдения соглашения о природных ресурсах.

В Иране ответили на планы Трампа объявить Ормузский пролив американским

Заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади ответил на слова президента США Дональда Трампа о его планах объявить Ормузский пролив американским. Об этом сообщает Reuters.

Посол США выступил в поддержку Японии из-за Курильских островов

Посол Соединённых Штатов в Японии Джордж Гласс выразил поддержку позиции Токио по Курильским островам.

Лицемерный шаг Зеленского шокировал Польшу

Депутат Европарламента от Польши Ева Зайончковская-Герник обвинила главаря киевского режима Владимира Зеленского в лицемерии после его решения перезахоронить на Украине останки главаря ОУН * Евгения Коновальца на Украине.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился