Создание сайтов в Вологде
» » Теперь с жалобами на низкое качество снегоуборки можно обратиться по горячей линии
17-01-2015, 16:00   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4647

Теперь с жалобами на низкое качество снегоуборки можно обратиться по горячей линии

С многочисленными жалобами на низкое качество и несвоевременную уборку снега в течение недели обращались вологжане в ЖКХ и Департамент строительства области. Представители коммунальной службы решили открыть для недовольных граждан круглосуточную телефонную линию по вопросам снегоуборки. Звонки будут приниматься диспетчерской службой Вологдаоблжилкомхоза. Позвонив по телефонному номеру 8 (8172) 72-37-33, любой вологжанин может оставить жалобу или заявление, сообщает портал Правительства Вологодской области.

Отметим, что каждое обращение будет рассмотрено и получит соответствующий ответ. Заявления будут поступать в органы местного самоуправления, которые примут конкретные меры по решению вопроса. Также будет более четко регулироваться работа организаций, обеспечивающих очистку дворовых территорий.

Источник: onlinevologda.ru
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Назван срок задержки кредита для Украины Венгрией

Украине придется ждать кредита от Евросоюза (ЕС) минимум месяц, если премьер-министр Венгрии Виктор Орбан победит на парламентских выборах. Такой срок предоставления Киеву 90 миллиардов евро назвал экономист Иван Лизан, его слова приводит газета «Взгляд». По его словам, на Украине рассчитывают на поражение Орбана.

Зеленский дал поручение по Ормузскому проливу

Президент Украины Владимир Зеленский поручил главе Совету по национальной безопасности и обороне Рустему Умерову проанализировать инициативы по Ормузскому проливу и безопасности в нем. Об этом политик написал в своем Telegram -канале. По его словам, цель миссии — восстановление безопасности в проливе.

На Украине обвинили Венгрию в использовании «метода в русском стиле»

Венгерские силовики якобы «применили» к одному из арестованных украинских инкассаторов некую «принудительную инъекцию» с успокаивающим веществом, чтобы повысить его разговорчивость во время допросов. Об этом пишет британская газета The Guardian со ссылкой на украинские источники в силовых структурах.

Лукашенко раскрыл подготовку «большой сделки» с США

Администрация президента США Дональда Трампа предложила заключить большую сделку с Белоруссией. Данный факт раскрыл президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает ОНТ в Telegram.

Умер глава УПЦ Киевского патриархата Филарет

Глава УПЦ Киевского патриархата Филарет умер в возрасте 97 лет. Об этом в пятницу, 20 марта, сообщил предстоятель ПЦУ митрополит Епифаний. По его словам, причиной смерти стала остановка сердца. Филарет родился в 1929 году в Донецкой области в семье шахтера.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился