Создание сайтов в Вологде
» » Теперь с жалобами на низкое качество снегоуборки можно обратиться по горячей линии
17-01-2015, 16:00   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4935

Теперь с жалобами на низкое качество снегоуборки можно обратиться по горячей линии

С многочисленными жалобами на низкое качество и несвоевременную уборку снега в течение недели обращались вологжане в ЖКХ и Департамент строительства области. Представители коммунальной службы решили открыть для недовольных граждан круглосуточную телефонную линию по вопросам снегоуборки. Звонки будут приниматься диспетчерской службой Вологдаоблжилкомхоза. Позвонив по телефонному номеру 8 (8172) 72-37-33, любой вологжанин может оставить жалобу или заявление, сообщает портал Правительства Вологодской области.

Отметим, что каждое обращение будет рассмотрено и получит соответствующий ответ. Заявления будут поступать в органы местного самоуправления, которые примут конкретные меры по решению вопроса. Также будет более четко регулироваться работа организаций, обеспечивающих очистку дворовых территорий.

Источник: onlinevologda.ru
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Немецкий журналист осадил Зеленского из-за одного решения

Корреспондент немецкого телеканала Welt Кристоф Ваннер, находящийся в Киеве, выразил мнение, что восстановление Михаила Федорова в должности министра обороны Украины грозит президенту Владимиру Зеленскому серьезной потерей реальной власти.

Рубио обвинил Иран в несерьезном отношении к переговорам с США

Госсекретарь США Марко Рубио на встрече министров иностранных дел АСЕАН обвинил Иран в отсутствии серьёзного настроя на переговоры с Вашингтоном.

В США заявили о тяжелых последствиях внутриполитических распрей на Украине

Увольнения Михаила Федорова с поста главы Минобороны и Александра Сырского с должности главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) показывают, как сильно обострились внутриполитические распри в стране. Такие сведения приводит газета The New York Times (NYT).

Мерц не знает о встрече представителей России и ФРГ в Баку

Немецкий канцлер Фридрих Мерц заявил в ходе пресс-конференции, что не располагает информацией о проведении встречи представителей РФ и ФРГ в столице Азербайджана, передает РИА Новости.

My?l Polska: полякам надоела наглость клики Зеленского

Наглость клики Владимира Зеленского беспредельна. Получая от Польши финансовую, гуманитарную и военную помощь, украинское правительство не скрывает свою враждебность к республике, считает редактор еженедельника My?l Polska Томаш Янковский. "Поляки устали пресмыкаться перед украинскими властями", - констатирует Янковский в статье, опубликованной 19 июля.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился