Создание сайтов в Вологде
» » Теперь с жалобами на низкое качество снегоуборки можно обратиться по горячей линии
17-01-2015, 16:00   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4916

Теперь с жалобами на низкое качество снегоуборки можно обратиться по горячей линии

С многочисленными жалобами на низкое качество и несвоевременную уборку снега в течение недели обращались вологжане в ЖКХ и Департамент строительства области. Представители коммунальной службы решили открыть для недовольных граждан круглосуточную телефонную линию по вопросам снегоуборки. Звонки будут приниматься диспетчерской службой Вологдаоблжилкомхоза. Позвонив по телефонному номеру 8 (8172) 72-37-33, любой вологжанин может оставить жалобу или заявление, сообщает портал Правительства Вологодской области.

Отметим, что каждое обращение будет рассмотрено и получит соответствующий ответ. Заявления будут поступать в органы местного самоуправления, которые примут конкретные меры по решению вопроса. Также будет более четко регулироваться работа организаций, обеспечивающих очистку дворовых территорий.

Источник: onlinevologda.ru
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

СМИ пишут, что Трамп часто шутит о покушениях на свою жизнь

Президент США Дональд Трамп часто шутит о покушениях на свою жизнь и не воспринимает угрозы всерьез. Об этом пишет издание Semafor со ссылкой на источник в окружении Трампа. По информации портала, Трамп за закрытыми дверями демонстрирует «ироничное отношение к собственной безопасности».

«Издевательство просто»: раскрыт возможный новый состав правительства Украины

Новый украинский премьер-министр, кажется, определен. Как и предсказывали, им станет глава «Нафтогаза» Сергей Корецкий. Однако под вопросом пока остаются другие персоналии кабинета министров.

«Будет резонанс»: эксперт о громком провале Зеленского в Париже

Владимир Зеленский не предполагал, что будет резонанс из-за способа открытия им бутылки во время парада в Париже, однако жесткой реакции со стороны европейского сообщества на этот инцидент ожидать не стоит.

Вучич выразил ожидания от визита в Киев

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что ожидает трудных переговоров по итоговой декларации саммита в Киеве.

Bloomberg: премьер Албании просил Рютте убедить Трампа провести саммит НАТО в Тиране

Премьер-министр Албании Эди Рама во время саммита НАТО в Анкаре несколько раз настойчиво просил генсека организации Марка Рютте убедить президента США Дональда Трампа в необходимости провести следующий саммит Североатлантического альянса в Тиране. Об этом со ссылкой на источники сообщило агентство Bloomberg.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился