Создание сайтов в Вологде
» » Кросс нации - 2014 (видео с места события)
21-09-2014, 13:22   Раздел: Общество, Спорт | Распечатать | посмотрело: 5370

Кросс нации - 2014 (видео с места события)

Сегодня в Вологде стартовал всероссийский забег «Кросс нации — 2014». Спортивное мероприятие проходило на площади Революции и собрало более четырёх тысяч человек. Спортсмены и люди с ограниченными возможностями, дети-инвалиды, взрослые, пенсионеры и школьники собрались в этот солнечный день в центре города у белой черты старта.

Первый сигнал к началу был дан в 9.30. Ровно в полдень стартовал массовый забег уже для всех возрастов. Дистанция включила в себя улицы Советский проспект, Предтеченская, Чехова, Марии Ульяновой и финишировала на площади Революции.

Отметим, что в ежегодном мероприятии участвуют порядка полумиллиона россиян. «Кросс нации» проходит во всех 80-ти субъектах Российской Федерации. Вологда в нём принимает участие уже в девятый раз.


Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Агент Секретной службы прострелил себе ногу, сопровождая Джилл Байден

В аэропорту Филадельфии произошел инцидент с участием сотрудника Секретной службы, прикомандированного к бывшей первой леди США Джилл Байден. Во время сопровождения в терминале агент получил огнестрельное ранение, сообщает издание Daily Mail. Согласно официальным данным, угрозы жизни пострадавшего нет.

Axios: Рубио и Каллас спорили о России на встрече G7

Во время встречи министров G7 глава европейской дипломатии Кая Каллас раскритиковала США за недостаточное давление на Москву. Об этом в субботу, 28 марта, сообщили источники Axios. По данным источников, Каллас спросила госсекретаря Марко Рубио, когда США начнут действовать более жестко против России.

Трамп признался в желании оставить наследие великого миротворца

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп хочет остаться в истории миротворцем. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на заявление самого американского лидера. Глава государства рассказал, какое наследие он желает оставить, в ходе выступления на форуме в Майами.

Меган Маркл цинично плюнула в покойную Елизавету II: нарушила самую важную просьбу королевы

Принц Гарри и Меган Маркл собираются в большой тур по Австралии. Но эту поездку уже резко раскритиковали в Британии. Королевский биограф Том Бауэр назвал предстоящий визит Сассекских "погоней за деньгами".

«Неприемлемое вмешательство»: в Европе пригрозили послу Украины за призыв цензурировать интервью Лаврова

«Он требует цензуры во Франции, хотя является послом иностранного государства: его должны немедленно вызвать в МИД Франции за это неприемлемое вмешательство», – заявил Филиппо в соцсетях.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился