Создание сайтов в Вологде
» » В Вологде две беды. Одна из них на улице Маяковского (продолжение)
27-09-2014, 13:45   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 5625

В Вологде две беды. Одна из них на улице Маяковского (продолжение)

Сегодня пришёл ответ из отдела ГИБДД УМВД России по г. Вологда. Напомним, что 8 августа нами было отправлено заявление в ГИБДД по поводу ужасного состояния улицы Маяковского. Выписано очередное предписание ответственным лицам за данный участок дороги. Исполнение предписания находится на контроле ОГИБДД УМВД России по г. Вологда. Ждём, когда появится новый асфальт!
 

В Вологде две беды. Одна из них на улице Маяковского (продолжение)
 
P.S. Вот уже 16 сентября, а асфальта как не было, так и нет!
23 сентября от Мусихина А.С. пришло долгожданное письмо такого содержания:


В Вологде две беды. Одна из них на улице Маяковского (продолжение)


Продолжаем по прежнему следить за состоянием этой дороги...
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

FT: Женева теряет статус "рая для богатых" из-за серии грабежей

Репутация швейцарского города Женевы, известного своей безопасностью и уединением для богатых, подверглась серьезному испытанию из-за резкого увеличения числа организованных ограблений элитных домов. Об этом сообщает британское издание Financial Times со ссылкой на источники в бизнес-среде.

На Украине снесли памятник советскому генералу

В Днепропетровске (Украина) снесли памятник советскому генералу Василию Маргелову. Об этом пишет Telegram-канал «Политика страны». Памятник Маргелову располагался на днепровской набережной. Решение о его сносе было выдано четыре дня назад. Утверждается, что на этом месте построят монумент украинским десантникам.

Рейтинг властей Германии рухнул до пятилетнего минимума

Рейтинг правящего Германией блока ХДС/ХСС рухнул до пятилетнего минимума в 20%. Это показал последний опрос социологического института INSA, сообщает РИА Новости.

Эстония продлила сокращенный режим работы КПП на границе с Россией

Эстонские власти решили продлить сокращенный режим работы контрольно-пропускных пунктов (КПП) Нарва, Койдула и Лухамаа на границе с Россией. Об этом сообщает ERR. Пункты будут открыты с 07:00 до 19:00 и закрываться на ночь. Первоначально планировалось, что такие ограничения будут действовать до конца августа 2026 года.

Трамп похвастался хорошими отношениями с лидером КНДР

Президент США Дональд Трамп неожиданно опубликовал совместное фото с главой КНДР Ким Чен Ыном.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился