Создание сайтов в Вологде
» » Первые ЕГЭ сдали без нарушений
30-05-2014, 18:52   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4000

Первые ЕГЭ сдали без нарушений

Экзаменационные задания по русскому языку, литературе и географии, выпускники Вологодских школ выполняли в 12 пунктах проведения ЕГЭ. Ни в одном из учреждений, на этот раз, нарушений не выявлено.

«Всего на территории Вологодской области работали более 50 ППЭ. С экзаменов по географии и литературе никто удален не был, а с русского языка удалили двух выпускников по причине наличия сотовых телефонов. Случаи зарегистрированы в Великоустюгском районе и Череповце, пересдать экзамен эти участники смогут только в следующем году», – рассказали сотрудники Департамента образования Вологодской области.

2 июня школьников ждут новые экзаменационные испытания. В этот день пройдут ЕГЭ по физике, английскому и немецкому языкам.

Напомним, всего в этом году экзамены сдают около 1600 жителей Вологды – ученики 11 классов городских школ, лицеев, гимназий этого года и выпускники прошлых лет.

Источник: Администрация города Вологды (http://vologda-portal.ru)
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: ЕГЭ
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Угрозы Зеленского в адрес Орбана объяснили

Президент Украины Владимир Зеленский вступил в конфликт с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, потому что не смог его подчинить. Об этом заявил аналитик венгерского Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович в соцсети X.

Трамп высказался о состоянии нового верховного лидера Ирана

Президент США Дональд Трамп заявил, что, по его мнению, новый верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи жив. Его слова прозвучали в эфире Fox News. Ранее глава Пентагона Пит Хегсет заявил, что новый верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи ранен и, возможно, обезображен.

Тикающий таймер в Киеве: Зеленский выбрал катастрофический финал

Мирные переговоры по Украине окончательно обесценились, так как руководство Киева категорически отказывается идти на любые компромиссы.

Над «Маршрутом Трампа» нависла нешуточная угроза

Премьер Армении Никол Пашинян признал, что реализация проекта «Маршрут Трампа» (TRIPP) может затянуться из-за событий в Иране. На брифинге 12 марта он заявил, что сегодня TRIPP не входит в число приоритетов администрации США.

FT: Франция и Италия начали переговоры о проходе судов через Ормузский пролив

Франция, Италия и другие европейские страны вступили в переговоры с Ираном для обеспечения безопасного прохода своих судов через Ормузский пролив. Об этом в пятницу, 13 марта, сообщила газета Financial Times со ссылкой на осведомленные источники.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился