Создание сайтов в Вологде
» » Первые ЕГЭ сдали без нарушений
30-05-2014, 18:52   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4063

Первые ЕГЭ сдали без нарушений

Экзаменационные задания по русскому языку, литературе и географии, выпускники Вологодских школ выполняли в 12 пунктах проведения ЕГЭ. Ни в одном из учреждений, на этот раз, нарушений не выявлено.

«Всего на территории Вологодской области работали более 50 ППЭ. С экзаменов по географии и литературе никто удален не был, а с русского языка удалили двух выпускников по причине наличия сотовых телефонов. Случаи зарегистрированы в Великоустюгском районе и Череповце, пересдать экзамен эти участники смогут только в следующем году», – рассказали сотрудники Департамента образования Вологодской области.

2 июня школьников ждут новые экзаменационные испытания. В этот день пройдут ЕГЭ по физике, английскому и немецкому языкам.

Напомним, всего в этом году экзамены сдают около 1600 жителей Вологды – ученики 11 классов городских школ, лицеев, гимназий этого года и выпускники прошлых лет.

Источник: Администрация города Вологды (http://vologda-portal.ru)
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: ЕГЭ
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Зеленского осудили за неправильный подход к Мадьяру

Бывший пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что украинский лидер выбрал неправильный дипломатический подход к будущему премьер-министру Венгрии Петеру Мадьяру. Об этом она написала в социальной сети X.

В Словакии испугались возможного получения Украиной ядерного оружия

Если Украина все-таки получит ядерное оружие, это может привести к неконтролируемой эскалации конфликта с Россией. С такой точкой зрения в беседе с РИА Новости выступил вице-спикер парламента Словакии Тибор Гашпар. Гашпар также добавил, что при таком сценарии перспективы завершения конфликта стали бы очень туманными.

Трампа обвинили в попытке превратить переговоры с Ираном в стол капитуляции

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф в социальной сети X заявил, что Тегеран не станет вести переговоры с США, если Вашингтон продолжит угрожать исламской республике. Его слова приводит ТАСС. Галибаф подчеркнул, что Иран «готов показать новый расклад сил на поле боя».

Прокуратура Парижа: расследование в отношении Павла Дурова продолжается

Правоохранительные органы Франции продолжают следствие по делу сооснователя Telegram Павла Дурова. Об этом РИА Новости сообщили в прокуратуре Парижа. Там подчеркнули, что расследование в отношении Дурова не закрыто.

Стало известно о согласии Ирана на второй тур переговоров с США

Иран согласился на второй тур переговоров с США, в Исламабад направится американский вице-президент Джей Ди Вэнс. Об этом стало известно Axios.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился