Создание сайтов в Вологде
» » На ПЗ снова будут дороги!!!
26-07-2012, 15:40   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3634

На ПЗ снова будут дороги!!!

дороги Вологды ждут ремонаК ноябрю 2012 года в микрорайоне ПЗ в Вологде планируют отремонтировать 24 двора. Об этом, осматривая многочисленные ямы, пообещал руководитель подрядной организации, которая там работает, Дмитрий Федотов. Ремонт эти "специалисты" начали только в середине июля, хотя, изначально приступить к ним должны были еще весной.

«Бригада рабочих уже подготовила участок к укладке асфальта и бетона. Работы ведутся активно, но качественно, мы даем гарантию 5 лет, - рассказал Дмитрий Федотов. - Одновременно мы ремонтируем по шесть дворовых территорий. На реконструкцию всех дворов выделено 130 миллионов рублей».

На всех участках, где идет ремонт, специалисты укладывают новый асфальт, ремонтируют тротуары, ставят новые поребрики и оборудуют автостоянки. Благодаря этому, местным жителям больше не придется парковать свои автомобили на газонах.

По словам Дмитрия Федотова, дополнительно специалисты отремонтируют проезжую часть около школ и детских садов микрорайона. На это уже выделено девять миллионов рублей.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

СМИ: США хотят бессрочного военного присутствия в Гренландии

Газета The Washington Post сообщила о требованиях, выдвигаемых Вашингтоном в ходе переговоров о пересмотре военного соглашения по Гренландии. Согласно публикации, Соединенные Штаты добиваются внесения в договор пункта, гарантирующего бессрочное военное присутствие на острове даже в случае обретения им полной независимости от Дании.

СМИ: ЕС назвал условие для перечисления Украине части кредита

Агентство Bloomberg, ссылаясь на информированные источники, сообщило о новых условиях, выдвигаемых Брюсселем Киеву для получения части макрофинансовой помощи. Чтобы разблокировать транш в размере 8,4 миллиарда евро из общего кредитного пакета в 90 миллиардов, украинские власти будут вынуждены принять крайне непопулярное в обществе законодательство.

Соседняя с ДР Конго страна закрыла границу из-за вспышки Эболы

Наталия Губернаторова Руанда, как сообщает портал Africanews, из-за вспышки лихорадки Эбола. закрыла погранпереходы с Демократической Республикой Конго (ДРК) в районе городов Гома и Гисеньи.

Президент Ирана заявил, что Тегеран не будет капитулировать

Иран не отступит от защиты своих законных прав, диалог с США не означает капитуляцию. Об этом заявил президент страны Масуд Пезешкиан в соцсети Х. Вместе с тем он заявил, что правительство Ирана продолжит служить народу и защищать его интересы всеми силами.

Трамп отложил удары по Ирану

Президент США Дональд Трамп заявил, что распорядился отложить удары по Ирану, которые он запланировал на 19 мая. Об этом он написал в своей соцсети Truth Social.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился