Создание сайтов в Вологде
» » Сотовые операторы расширяют зону покрытия сети
17-07-2012, 17:57   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4170

Сотовые операторы расширяют зону покрытия сети

Так связью Tele2 только в первом полугодии 2012 года были обеспечены порядка 50 новых населенных пунктов Вологодской области. Особое внимание было уделено небольшим и отдаленным населенным пунктам.

 

По словам оператора,  связь улучшилась в поселке Грибково и поселке Ананьино (Вологодский район), поселке База (Вожегодский район), деревне Соколово (Тотемский район), деревне Фоминское (Сокольский район), деревне Ильинское (Шекснинский район), поселке Ермаково. Связь была существенно улучшена и в дачных массивах Вологодского, Череповецкого и Шекснинского районов, а также на трассах Вологда-Москва, Вологда-Череповец, Вологда-Кириллов и Вологда-Великий Устюг.

- В течение 2012 года мы планируем значительно увеличить количество базовых станций, — рассказал Артемий Кашников,  технический директор Tele2 Вологда. — Так, до конца 2012 года в наши планы входит обеспечение еще 30 населенных пунктов связью Tele2. Напомню, что работа над доступностью связи Tele2 — одна из наших ключевых задач, конечной целью которой является создание современной и высокотехнологичной сети мобильной связи с максимально широкой географией покрытия».

На текущий момент Tele2 обеспечивает качественную работу сети мобильной связи на территории проживания 85% населения области. В компании планируют не останавливаться на достигнутом и обещают постоянно увеличивать зону покрытия.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Дочь Келлога не поддержала призыв отца мобилизовать женщин в ВСУ

Украинских женщин следует поощрять за службу в армии, а не принуждать к этому. Такое мнение в интервью изданию «Общественное» высказала Меган Моббс, дочь бывшего спецпосланника президента США Кита Келлога, который ранее призывал к мобилизации женщин в Вооруженные силы Украины (ВСУ).

Киев потерял больше миллиарда долларов из-за мошенничества и растрат

Неэффективное управление и коррупция в сегменте военных закупок обернулись для Украины огромными финансовыми потерями. Об этом сообщило издание The New York Times (NYT).

Исторические выборы в Германии начались с провокаций

Региональное голосование, которое может изменить политический ландшафт всей страны, проходит сегодня в Германии. В федеральной земле Саксония-Анхальт стартовали выборы в ландтаг - местный парламент. Абсолютный фаворит - правая "Альтернатива для Германии".

Зеленский начал переговоры с Уиткоффом и Кушнером

Владимир Зеленский заявил, что начал переговоры в Киеве с представителями президента США Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером. Об этом он написал в Telegram-канале 6 сентября и опубликовал видео своей встречи с американскими спецпосланниками.

Украинский политик назвал «петухами» европейских «ястребов»

Европейские политики громко кукарекают в силу того, что очень боятся за свою судьбу, свое будущее, рассказал в своем Telegram-канале депутат Верховной рады Александр Дубинский.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился