Создание сайтов в Вологде
» » Сотовые операторы расширяют зону покрытия сети
17-07-2012, 17:57   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3816

Сотовые операторы расширяют зону покрытия сети

Так связью Tele2 только в первом полугодии 2012 года были обеспечены порядка 50 новых населенных пунктов Вологодской области. Особое внимание было уделено небольшим и отдаленным населенным пунктам.

 

По словам оператора,  связь улучшилась в поселке Грибково и поселке Ананьино (Вологодский район), поселке База (Вожегодский район), деревне Соколово (Тотемский район), деревне Фоминское (Сокольский район), деревне Ильинское (Шекснинский район), поселке Ермаково. Связь была существенно улучшена и в дачных массивах Вологодского, Череповецкого и Шекснинского районов, а также на трассах Вологда-Москва, Вологда-Череповец, Вологда-Кириллов и Вологда-Великий Устюг.

- В течение 2012 года мы планируем значительно увеличить количество базовых станций, — рассказал Артемий Кашников,  технический директор Tele2 Вологда. — Так, до конца 2012 года в наши планы входит обеспечение еще 30 населенных пунктов связью Tele2. Напомню, что работа над доступностью связи Tele2 — одна из наших ключевых задач, конечной целью которой является создание современной и высокотехнологичной сети мобильной связи с максимально широкой географией покрытия».

На текущий момент Tele2 обеспечивает качественную работу сети мобильной связи на территории проживания 85% населения области. В компании планируют не останавливаться на достигнутом и обещают постоянно увеличивать зону покрытия.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Ссору Навроцкого и Зеленского назвали постановкой

Политолог Александр Перенджиев предположил, что ссора Владимира Зеленского и президента Польши Кароля Навроцкого могла быть заранее спланированной постановкой.

В России оценили итоги переговоров США и Ирана

Востоковед Андрей Чупрыгин в разговоре с Рамблером оценил прошедшие в Швейцарии переговоры между США и Ираном и назвал нереалистичным заключение мирного соглашения в течение 60 дней.

Обзор иноСМИ: «пробка» Трампа в Ормузском проливе и кошмар Макрона

Рамблер проверил, что пишут сегодня зарубежные СМИ, и отобрал самые важные и интересные материалы. Читайте дайджест и подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

Стармер сделал важное заявление после своей отставки

Премьер-министр Соединённого Королевства Кир Стармер, буквально накануне объявивший о своём решении покинуть пост главы правительства, выступил с очередным программным заявлением, касающимся будущего политического ландшафта страны. Об этом передаёт aif. ru.

Премьер-министр Британии Стармер ушел в отставку

Премьер-министр Британии Кир Стармер принял решение покинуть свой пост. Об этом он заявил на Даунинг-стрит. Газета Telegraph ранее сообщила, что союзники Стармера убеждены, что он готовится подать в отставку.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился