Создание сайтов в Вологде
» » Сотовые операторы расширяют зону покрытия сети
17-07-2012, 17:57   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3710

Сотовые операторы расширяют зону покрытия сети

Так связью Tele2 только в первом полугодии 2012 года были обеспечены порядка 50 новых населенных пунктов Вологодской области. Особое внимание было уделено небольшим и отдаленным населенным пунктам.

 

По словам оператора,  связь улучшилась в поселке Грибково и поселке Ананьино (Вологодский район), поселке База (Вожегодский район), деревне Соколово (Тотемский район), деревне Фоминское (Сокольский район), деревне Ильинское (Шекснинский район), поселке Ермаково. Связь была существенно улучшена и в дачных массивах Вологодского, Череповецкого и Шекснинского районов, а также на трассах Вологда-Москва, Вологда-Череповец, Вологда-Кириллов и Вологда-Великий Устюг.

- В течение 2012 года мы планируем значительно увеличить количество базовых станций, — рассказал Артемий Кашников,  технический директор Tele2 Вологда. — Так, до конца 2012 года в наши планы входит обеспечение еще 30 населенных пунктов связью Tele2. Напомню, что работа над доступностью связи Tele2 — одна из наших ключевых задач, конечной целью которой является создание современной и высокотехнологичной сети мобильной связи с максимально широкой географией покрытия».

На текущий момент Tele2 обеспечивает качественную работу сети мобильной связи на территории проживания 85% населения области. В компании планируют не останавливаться на достигнутом и обещают постоянно увеличивать зону покрытия.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Рубио назвал Китай основным вызовом США

Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что Вашингтон рассматривает Китай как своего главного геополитического соперника.

Норвегия занялась планированием переговоров с Россией

Норвегия занялась планированием переговоров с Россией, целью которых станет обеспечение безопасности в Арктике.

В Херсонской области дело Ермака назвали черной меткой Зеленскому

Дело в отношении бывшего главы Офиса президента Украины Андрея Ермака является сигналом и черной меткой украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Об этом заявил начальник управления информационной политики правительства Херсонской области Евгений Брыков в беседе с РИА Новости. По его словам, дело Ермака является лишь верхушкой айсберга.

Зеленский обвинил Россию в попытке насолить Трампу

Президент Украины Владимир Зеленский в Telegram-канале связал массированные удары российских беспилотников по украинской инфраструктуре с визитом президента США Дональда Трампа в Китай. По его словам, атаки пришлись именно на то время, когда американский лидер находился в КНР.

Американская AECOM начала изучение местности в Армении для "Маршрута Трампа"

Группа американской инженерно-консалтинговой компании AECOM по поручению "Фонда партнерства по глобальной инфраструктуре и инвестициям" Госдепартамента США посетила Армению и начала работы по обследованию местности в рамках инициативы "Маршрут Трампа для международного мира и процветания" (TRIPP). Об этом сообщает пресс-служба правительства Армении.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился