Создание сайтов в Вологде
» » В Вологде резко подорожал хлеб
14-05-2012, 17:33   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3532

В Вологде резко подорожал хлеб

Сразу на 8% подорожал хлеб в Вологде за майские выходные дни. В частности, к концу минувшей недели значительный скачок цен был отмечен на хлеб «Дарницкий» и батон «Нарезной», сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Вологодской области» со ссылкой на пресс-службу Губернатора.

Ситуацию под контроль в понедельник, 14 мая, взял Глава области Олег Кувшинников. «Поручаю членам Правительства разобраться, во-первых, на каком основании так резко выросла стоимость хлеба, - заявил он. - И главное – передать в федеральную антимонопольную службу материалы для их расследования. Срок – одна неделя».

Кроме того, по поручению Олега Кувшинникова будет проведено разбирательство с поставщиками сырья. Губернатор попросил выяснить, на сколько за последнее время выросли цены на муку. Также будет проведен мониторинг стоимости хлебобулочных изделий в соседних регионах.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Обзор иноСМИ: провал беспилотной кампании ВСУ и новые требования Ирана

Рамблер проверил, что пишут сегодня зарубежные СМИ, и отобрал самые важные и интересные материалы. Читайте дайджест и подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

МИД Молдавии отзывает посла из России после падения БПЛА

МИД Молдавии отзывает посла из России для консультаций после падения и взрыва БПЛА на территории республики. Ранее на месте взрыва в районе Крокмаз на юге в Молдавии нашли обломки боевого БПЛА .

В Грузии заявили, что санкциями против России нанесли бы ущерб себе

Грузия, введя санкции против России, нанесла бы ущерб самой себе, а не российской экономики. Об этом заявил журналистам генеральный секретарь правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия", мэр Тбилиси Каха Каладзе.

Орбан загулял на сербском фестивале с трубачами и ракией

Бывший премьер-министр Венгрии Виктор Орбан приехал на фестиваль трубачей в Гуче в Сербии и выпил ракию в компании известного сербского трубача Бобана Марковича. Видео застолья опубликовало информационное агентство RINA.

Женщина-политик объявила о решении заморозить свои яйцеклетки

Член американской Палаты представителей Александрия Окасио-Кортез объявила о решении заморозить свои яйцеклетки. Конгрессвумен США поделилась в Интернете информацией о своих действиях, поскольку она критикует действия администрации Трампа по охране репродуктивного здоровья.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился