Создание сайтов в Вологде
» » Имя «Мисс ВГПУ – 2012» станет известно 15 марта
11-03-2012, 18:12   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4342

Имя «Мисс ВГПУ – 2012» станет известно 15 марта

Мисс ВГПУ – 201210 самых красивых и талантливых студенток Вологодского педагогического университета поборются за звание «Мисс ВГПУ – 2012». Поддержать вологодских красавиц можно будет в 17 часов 15 марта в актовом зале ВГПУ (проспект Победы, 37).

Участниц конкурса ожидает: визитка (самопрезентация), конкурс на знание правил макияжа и выход на подиум в платье. Оценивать девушек будут преподаватели ВУЗа, представители студенческого актива.

Стоит сказать о том, что победительницу «Мисс ВГПУ – 2012» ожидает главный приз – корона, а также почётный титул. Будут отмечены и другие номинации, такие как «Мисс зрительских симпатий», «Мисс очарование» и другие.

 

Участницы конкурса красоты «Мисс ВГПУ – 2012»:

  • Беляева Евгения (ЕГФ)
  • Бурханова Насиба (ФСРПиП)
  • Мясникова Марина (Фил. фак)
  • Ескина Анна (Ист. фак)
  • Мешалкина Елена (Ин. яз)
  • Куклина Наталия (ФПМиКТ)
  • Черняева Руслана (ФФк)
  • Горчакова Мария (Юр. фак)
  • Кривошеина Елена (ФМФ)
  • Цветкова Мария (Муз. пед)
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Трамп вновь поглумился над одним из экс-президентов

Президент США Дональд Трамп опубликовал сфальсифицированное изображение бывшего главы государства Барака Обамы и его жены Мишель. На фото супруги машут рукой перед трапом самолёта Air Force One, который покрыт граффити, сообщает Associated Press.

Гросси: МАГАТЭ проверит британское ядерное топливо на украинских АЭС

МАГАТЭ проконтролирует поставки Великобритании урана на Украину, чтобы ядерное топливо использовалось в мирных целях. Об этом заявил глава энергетического агентства Рафаэль Гросси в разговоре с РИА Новости.

Эрдоган выступит с призывом по Украине на саммите НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен призвать к скорейшему возобновлению переговоров по конфликту на Украине на саммите НАТО, который пройдет с 7 по 8 июля в Анкаре.

В МИД оценили шансы на изменение НАТО подхода к России

Россия не видит оснований ожидать, что НАТО в скором будущем откажется от антироссийского курса. Об этом заявил директор департамента европейских проблем МИД РФ Владислав Масленников в разговоре с РИА Новости.

Reuters: Трамп планирует связаться с Путиным после встречи с Зеленским в Турции

Президент США Дональд Трамп планирует связаться с главой российского государства Владимиром Путиным после того, как 8 июля обсудит на встрече с Владимиром Зеленским на полях саммита НАТО в Анкаре урегулирование украинского конфликта. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на должностное лицо США высокого ранга.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился