Создание сайтов в Вологде
» » Имя «Мисс ВГПУ – 2012» станет известно 15 марта
11-03-2012, 18:12   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4531

Имя «Мисс ВГПУ – 2012» станет известно 15 марта

Мисс ВГПУ – 201210 самых красивых и талантливых студенток Вологодского педагогического университета поборются за звание «Мисс ВГПУ – 2012». Поддержать вологодских красавиц можно будет в 17 часов 15 марта в актовом зале ВГПУ (проспект Победы, 37).

Участниц конкурса ожидает: визитка (самопрезентация), конкурс на знание правил макияжа и выход на подиум в платье. Оценивать девушек будут преподаватели ВУЗа, представители студенческого актива.

Стоит сказать о том, что победительницу «Мисс ВГПУ – 2012» ожидает главный приз – корона, а также почётный титул. Будут отмечены и другие номинации, такие как «Мисс зрительских симпатий», «Мисс очарование» и другие.

 

Участницы конкурса красоты «Мисс ВГПУ – 2012»:

  • Беляева Евгения (ЕГФ)
  • Бурханова Насиба (ФСРПиП)
  • Мясникова Марина (Фил. фак)
  • Ескина Анна (Ист. фак)
  • Мешалкина Елена (Ин. яз)
  • Куклина Наталия (ФПМиКТ)
  • Черняева Руслана (ФФк)
  • Горчакова Мария (Юр. фак)
  • Кривошеина Елена (ФМФ)
  • Цветкова Мария (Муз. пед)
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Пока вы не уснули: ультиматум ЕС Бельги из-за РФ и жалоба АдГ на Мерца

Пока вы не уснули, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

В ЕК заявили о подготовке выплаты Украине 45 млрд евро

Сейчас для Европейской комиссии на первом месте стоит своевременное предоставление Украине согласованных кредитов. Тема использования замороженных российских активов для финансирования Киева отошла на второй план. Об этом представители ЕК сообщили на брифинге.

Мексика включила «башню слежки» с тысячами камер у границы США

В мексиканском Сьюдад-Хуаресе официально запустили башню Centinela — гигантский центр управления системой видеонаблюдения штата Чиуауа. Здание высотой более 115 метров открылось 9 сентября, и теперь из него будут координировать работу полиции и центров мониторинга по всему региону.

В постсоветской стране задержали бывшего вице-премьера за измену родине

В Грузии задержали бывшего вице-премьера республики Георгия Барамидзе. Об этом сообщает Первый канал Грузии. По данным издания, Барамидзе может подозреваться в измене родине и диверсионной деятельности.

Сайты правительства Молдавии подверглись кибератаке

Служба информационных технологий и кибербезопасности Молдавии сообщила о DDoS-атаке на сайты правительства республики. Это уже не первое подобное происшествие в Молдавии. В 2023 году пресс-служба правительства сообщила об отражении DDoS-атаки на ряд государственных сайтов.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился