Создание сайтов в Вологде
» » Имя «Мисс ВГПУ – 2012» станет известно 15 марта
11-03-2012, 18:12   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4371

Имя «Мисс ВГПУ – 2012» станет известно 15 марта

Мисс ВГПУ – 201210 самых красивых и талантливых студенток Вологодского педагогического университета поборются за звание «Мисс ВГПУ – 2012». Поддержать вологодских красавиц можно будет в 17 часов 15 марта в актовом зале ВГПУ (проспект Победы, 37).

Участниц конкурса ожидает: визитка (самопрезентация), конкурс на знание правил макияжа и выход на подиум в платье. Оценивать девушек будут преподаватели ВУЗа, представители студенческого актива.

Стоит сказать о том, что победительницу «Мисс ВГПУ – 2012» ожидает главный приз – корона, а также почётный титул. Будут отмечены и другие номинации, такие как «Мисс зрительских симпатий», «Мисс очарование» и другие.

 

Участницы конкурса красоты «Мисс ВГПУ – 2012»:

  • Беляева Евгения (ЕГФ)
  • Бурханова Насиба (ФСРПиП)
  • Мясникова Марина (Фил. фак)
  • Ескина Анна (Ист. фак)
  • Мешалкина Елена (Ин. яз)
  • Куклина Наталия (ФПМиКТ)
  • Черняева Руслана (ФФк)
  • Горчакова Мария (Юр. фак)
  • Кривошеина Елена (ФМФ)
  • Цветкова Мария (Муз. пед)
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

ВОЗ сообщила о выписке последнего пациента с Эболой в Уганде

Последнего пациента с подтвержденным случаем заражения лихорадкой Эбола в Уганде выписывают 16 июля из больницы, что знаменует начало 42-дневного отсчета до официального объявления о завершении вспышки заболевания в стране. Об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус.

Экс-нардеп назвал цели нового министра обороны Украины

Смена руководства министерства обороны Украины не изменит подходов Киева к конфликту. Такое мнение в интервью «Ридусу» высказал бывший народный депутат Украины Спиридон Килинкаров, комментируя отставку главы ведомства Михаила Федорова.

В Иране допустили возвращение к меморандуму с США

Меморандум между Ираном и США сейчас не действует, однако Тегеран готов вернуться к его выполнению, если Вашингтон поступит так же. Об этом РИА Новости заявил член комиссии по национальной безопасности…

Handelsblatt: ФРГ грозят "штрафы" в €38 млрд за провал в политике защиты климата

ФРГ могут грозить дополнительные расходы размером до €38 млрд из-за возможной просрочки выполнения целей климатической политики ЕС. Об этом пишет газета Handelsblatt. По ее данным, в Германии в последнее время снизились темпы уменьшения выбросов парниковых газов.

В Раде раскрыли судьбу Федорова

Ранее Федоров высказался о необходимости уволить главкома ВСУ Александра Сырского.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился