Создание сайтов в Вологде
» » Олег Кувшинников лично поздравлял молодоженов
30-01-2012, 11:58   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4430

Олег Кувшинников лично поздравлял молодоженов

Свадьба в ВологдеГубернатор области Олег Кувшинников сегодня лично поздравил молодоженов на первой церемонии бракосочетания в Губернаторском доме.
Напомним, именно глава региона стал инициатором проведения церемоний торжественной регистрации брака в этом историческом здании, расположенном в центре Вологды. Первая пара молодоженов переступила порог Дома Губернатора уже через три дня после принятия этого решения.
Сегодня Олег Кувшинников лично поздравил Светлану и Романа Герасимовых с заключением брака. Глава региона пожелал молодым счастливой и долгой семейной жизни и подарил книгу Ларисы Васильевой «Душа Вологды» с памятной надписью: «Дорогие Светлана и Роман! Поздравляю вас с Днем бракосочетания! Пусть в вашем доме всегда царят любовь, согласие и благополучие!»

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В Финляндии назвали сроки открытия границы с Россией

Президент Финляндии Александр Стубб ответил на вопрос о том, когда будет открыта граница между его страной и Россией. Главу государства процитировало РИА Новости. По словам Стубба, граница откроется тогда, когда Хельсинки будет уверен в том, что Москва не станет использовать мигрантов и беженцев против Финляндии.

Президент Финляндии Стубб заявил о готовности стать переговорщиком с Россией

Президент Финляндии Александр Стубб выразил готовность представлять интересы Европы в будущем диалоге с Москвой, если ему поступит соответствующее предложение. Финский лидер Александр Стубб не исключает возможности стать представителем Евросоюза на переговорах с российской стороной, передает РИА «Новости».

Лидер "Зеленых" ФРГ призвала ЕС создать группу для переговоров по Украине

Сопредседатель германской партии "Союз-90"/"Зеленые" Франциска Брантнер считает, что Евросоюз должен выступить с собственной мирной инициативой по Украине. "Если США пока отказываются от посреднической роли, то возникает дипломатический вакуум, который сейчас должна заполнить Европа", - полагает она.

Лукашенко и Макрон провели телефонный разговор

Президенты Белоруссии и Франции Александр Лукашенко и Эмманюэль Макрон провели телефонный разговор по инициативе французской стороны.

Александр Стубб заявил о готовности представлять ЕС на переговорах с Россией

«Это, наверное, тот самый вопрос, на который нельзя ответить отрицательно», — сказал президент Финляндии.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился