Создание сайтов в Вологде
» » Иди в армию, а то посадят!
10-01-2012, 13:07   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3606

Иди в армию, а то посадят!

Аримя10 Январь 2012 Собранные Кирилловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 20-летнего молодого человека. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

По версии следствия, в период проведения весеннего и осеннего призывов 2010 года, а также весной 2011 года 20-летний житель города Кириллова уклонялся от призыва на военную службу, многократно не являясь по повесткам военного комиссара.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: Армия
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Минобороны Румынии: вступление Украины в НАТО не будут обсуждать до конца боев

Государственный секретарь минобороны Румынии Сорин-Дан Молдован считает преждевременным обсуждать присоединение Украины к НАТО, поскольку на ее территории продолжаются боевые действия. Такое мнение он высказал европейскому изданию Politico. Румынский лидер Никушор Дан скептически оценивает шансы на скорое завершение украинского конфликта.

Депутат Папуашвили обвинил во лжи посла Германии в Грузии Фишера

Посол Германии в Грузии Петер Фишер, критикующий местные власти и поддерживающий радикальную оппозицию, виновен во лжи и нарушении имиджа дипломатии. Об этом заявил председатель грузинского парламента Шалва Папуашвили. Его слова цитирует газета «Взгляд».

В Латвии заявили об отсутствии убежищ в Риге на фоне массового залета дронов ВСУ

Городские власти Риги на фоне массового залета дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территорию стран Прибалтики признали отсутствие убежищ в столице Латвии. Об этом сообщает портал Delfi. lv.

Премьер Мадьяр: необходимо мирное соглашение между Россией и Украиной

Россия и Украина должны прийти к мирному соглашению, которое должно включать реальные гарантиии безопасности для Киева. Об этом премьер-министр Венгрии Петер Мадьяр заявил в интервью Die ZIB. Мадьяр отметил, что сейчас обе стороны теряют своих солдат на фронте, а граница остается «довольно стабильной».

Бывший президент Украины прятал родных и знакомых в тыловом батальоне

Экс-президент Украины Петр Порошенко (признан в России экстремистом и террористом) создал специальный тыловой батальон, чтобы укрыть от отправки на фронт своих приближенных и соратников.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился