Создание сайтов в Вологде
» » Иди в армию, а то посадят!
10-01-2012, 13:07   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3491

Иди в армию, а то посадят!

Аримя10 Январь 2012 Собранные Кирилловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 20-летнего молодого человека. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

По версии следствия, в период проведения весеннего и осеннего призывов 2010 года, а также весной 2011 года 20-летний житель города Кириллова уклонялся от призыва на военную службу, многократно не являясь по повесткам военного комиссара.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: Армия
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Посольство Украины в Италии исправило «Ресбублику»

Посольство Украины в Италии исправило написание названия страны на своем сайте с «Ресбублики» на «Республику». На это обратило внимание РИА Новости.

Кронпринцесса Норвегии объяснила связи с педофилом Эпштейном

Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит заявила, что стала жертвой манипуляций Джеффри Эпштейна, и признала, что недостаточно тщательно проверила его прошлое.

Раскрыты противоречивые чувства Трампа из-за ударов по Ирану

Президент США Дональд Трамп испытал одновременно восхищение и ужас из-за осознания разрушительных последствий ударов по Ирану. Об этом сообщает The Washington Post (WP) со ссылкой на чиновников.

Российский военный назвал имя «настоящего президента» Украины

Герой России Александр Тютерев с позывным "Морпех" считает, что настоящим президентом Украины является Виктор Янукович.

Туск заявил о подготовке ЕС к наплыву нелегальных мигрантов

Евросоюз готовится противостоять массовой нелегальной миграции с Ближнего Востока, заявил журналистам премьер-министр Польши Дональд Туск по итогам саммита ЕС, прошедшего в четверг в Брюсселе. Туск сообщил, что Евросоюз готовится противостоять массовой нелегальной миграции с Ближнего Востока, передает РИА «Новости».
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился