Создание сайтов в Вологде
» » Иди в армию, а то посадят!
10-01-2012, 13:07   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3827

Иди в армию, а то посадят!

Аримя10 Январь 2012 Собранные Кирилловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 20-летнего молодого человека. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

По версии следствия, в период проведения весеннего и осеннего призывов 2010 года, а также весной 2011 года 20-летний житель города Кириллова уклонялся от призыва на военную службу, многократно не являясь по повесткам военного комиссара.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: Армия
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

На Украине указали на унижение Зеленского антикоррупционными органами

Антикоррупционные органы Украины поставили президента страны Владимира Зеленского в унизительное положение, указало издание «Страна.ua». «История с "отменой" подозрения главе НАБУ Кривоносу

Sky News: Меган Маркл и принц Гарри переводят детей в другую школу

Меган Маркл и принц Гарри спустя несколько дней после начала учебного года перевели детей в новую школу из соображений безопасности, передает Sky News. Телеканал отмечает, что семья переехала из США в августе. На прошлой неделе семилетний Арчи и пятилетняя Лилибет пошли в школу.

YouTube заблокировал каналы ведущих белорусских радиостанций

Все медиа входят в состав Национальной государственной телерадиокомпании республики. Об этом сообщил телеканал «Первый информационный». Под ограничения попали ресурсы «Первого национального канала белорусского радио», радиоканала «Культура», а также радиостанции «Столица».

Зеленский разозлил пользователей Сети призывом к давлению на РФ

Пользователи социальной сети X раскритиковали Владимира Зеленского после его призыва усилить давление на Россию. Об этом сообщает портал EUobserver, который ранее рассказал о разногласиях стран Евросоюза по вопросу продления антироссийских санкций.

Сотрудникам Пентагона разрешили раскрывать секретные сведения об НЛО

Пентагон разрешил действующим и бывшим сотрудникам передавать уполномоченным чиновникам секретные сведения об НЛО, полученные ими во время работы. Об этом сообщило военное ведомство США.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился