Создание сайтов в Вологде
» » Иди в армию, а то посадят!
10-01-2012, 13:07   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3801

Иди в армию, а то посадят!

Аримя10 Январь 2012 Собранные Кирилловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 20-летнего молодого человека. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

По версии следствия, в период проведения весеннего и осеннего призывов 2010 года, а также весной 2011 года 20-летний житель города Кириллова уклонялся от призыва на военную службу, многократно не являясь по повесткам военного комиссара.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: Армия
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Соскин: Зеленский должен ехать в Москву на переговоры вместо эскалации

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин призвал президента Украины Владимира Зеленского отправиться на переговоры в Москву, а не уклоняться от урегулирования путем эскалации. Видеозапись опубликована в его YouTube-канале. По словам эксперта, Зеленский «вертится как уж на сковородке», веря «фейкам» о трехсторонних встречах.

Лидер немецкой партии пригрозил России

Лидер Свободной демократической партии Германии (СвДП) Вольфганг Кубикки выступил с резким предложением против России. Его слова передает телеканал n-tv. Политик призвал власти ФРГ пригрозить Москве передачей ракет Taurus Украине. По его словам, это должно стать ответом на «гибридные угрозы» против Берлина.

Лукашенко заявил, что ШОС воспринимается едва ли не важнейшей опорой в Евразии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на заседании Совета глав государств ШОС, что организация в современном мире воспринимается как едва ли не важнейшая опора в Евразии.

Во Франции заявили о «катастрофе» в ЕС из-за решения по России

Лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо назвал «катастрофой» для руководства ЕС отказ Бельгии обсуждать конфискацию российских активов. Об этом он написал в соцсети X, передает РИА Новости.

«Всё в огне»: на Западе спрогнозировали крах Зеленского

Кипрский обозреватель Алекс Христофору в своём YouTube-канале выразил мнение, что наносимые российскими силами удары по портовой и энергетической инфраструктуре Одессы приближают крах киевского режима.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился