Создание сайтов в Вологде
» » Иди в армию, а то посадят!
10-01-2012, 13:07   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3638

Иди в армию, а то посадят!

Аримя10 Январь 2012 Собранные Кирилловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 20-летнего молодого человека. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

По версии следствия, в период проведения весеннего и осеннего призывов 2010 года, а также весной 2011 года 20-летний житель города Кириллова уклонялся от призыва на военную службу, многократно не являясь по повесткам военного комиссара.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: Армия
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

ТЭС на Украине получила серьезные повреждения

Украинский энергохолдинг "ДТЭК" заявил о серьезном повреждении одной из своих ТЭС. По данным, опубликованным в Telegram-канале ведомства, станция "получила существенные разрушения". Однако расположение ТЭС не уточняется. Ранее сообщилось, что в Черниговской области на севере Украины обесточены 80 тыс.

В Китае назвали «единственное верное решение» по Украине

Единственное верное решение для достижения мира на Украине — убрать президента Владимира Зеленского. Такое мнение выразило китайское издание NetEase.

В США прокомментировали выступление Путина

Выступление президента России Владимира Путина на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) демонстрирует стремление Москвы к нормализации отношений с США. Такое мнение высказал американский журналист Кристофер Хелали в разговоре с РИА Новости.

Фургон влетел в митинг оппозиции в Ереване: есть тяжело пострадавшие

В одном из районов столицы Армении Еревана грузовой фургон въехал в участников предвыборной агитационной кампании оппозиции. О наличии пострадавших сообщила Сона Агекян, включенная в предвыборный список партии «Процветающая Армения».

Трамп высказался об отправке оружия Тайваню

Американская администрация пока не приняла решение о том, будет ли она передавать Тайваню пакет вооружений на общую сумму порядка $14 млрд. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп, передает РИА Новости. У главы Белого дома спросили, собирается ли он обсуждать данный вопрос с тайваньским руководителем.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился