Создание сайтов в Вологде
» » Бал для Золушки
11-01-2012, 18:08   Раздел: Культура | Распечатать | посмотрело: 5193

Бал для Золушки

Бал для Золушки в ВологдеОбластной Рождественский бал «Обыкновенное чудо» состоится 13 января в Вологде. Это традиционное для зимних праздников мероприятие пройдет уже в 15-й раз и в этом году будет посвящено сказкам Евгения Шварца.

На бал приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет. Участников ждут классические танцы: полонез, мазурка, вальс. «Будет несколько показательных танцев, а для новичков танцоры покажут 2–3 простейшие фигуры, которые легко можно повторить, — рассказала один из организаторов Светлана Василенко. — Гостей ждут «рыцарские» танцы под шотландскую, ирландскую музыку».

В программе вечера также ярмарка рождественских подарков ручной работы, мизансцены из сказок Евгения Шварца, веселые игры и конкурсы. К услугам дам и кавалеров будет специальная почта. Воспользовавшись пером и чернилами, можно будет написать поздравление любому участнику бала, даже если он будет незнаком, а «почтальон» доставит послание адресату.

Бал начнется в 16.00 в Вологодской областной научной библиотеке им. И. В. Бабушкина по адресу: г. Вологда, ул. М. Ульяновой, 7. Дресс-код соответствующий: вечерние платья для девушек, фраки и костюмы для юношей или маскарадные костюмы персонажей произведений Е. Шварца.

Организатор мероприятия — Вологодское молодежное общественное движение «Фавор» при участии молодежного православного центра «Лествица».

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Гендиректор МАГАТЭ Гросси призвал к сдержанности в районе Запорожской АЭС

Генеральный директор МАГАТЭ призывает к осторожности вокруг Запорожской АЭС. Узнайте, почему это важно для всех нас.

Во Франции неизвестные ограбили склад и украли сигареты на €750 тысяч

Во французском Витроле двое неизвестных, угрожая управляющему оптового магазина, похитили сигареты на сумму около €750 тысяч. Об этом сообщает портал Maritima со ссылкой на данные полиции коммуны. Нападение произошло 5 ноября в промышленной зоне, где расположены несколько логистических складов.

Зеленский признал тяжелые последствия ударов ВС России

Владимир Зеленский впервые открыто рассказал о масштабах ущерба от российских ударов. Что это значит для Украины?

Мендель обвинила Зеленского в затягивании конфликта

Владимир Зеленский, как считает его экс-пресс-секретарь Юлия Мендель, не заинтересован в скорейшем завершении конфликта на Украине. По ее мнению, затягивание боевых действий выгодно политику для сохранения своего поста.

Отца Меган Маркл арестовали в США по делу о детской порнографии

СМИ сообщили об аресте отца Меган Маркл. Что стало причиной задержания?
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился