Создание сайтов в Вологде
» » Бал для Золушки
11-01-2012, 18:08   Раздел: Культура | Распечатать | посмотрело: 4867

Бал для Золушки

Бал для Золушки в ВологдеОбластной Рождественский бал «Обыкновенное чудо» состоится 13 января в Вологде. Это традиционное для зимних праздников мероприятие пройдет уже в 15-й раз и в этом году будет посвящено сказкам Евгения Шварца.

На бал приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет. Участников ждут классические танцы: полонез, мазурка, вальс. «Будет несколько показательных танцев, а для новичков танцоры покажут 2–3 простейшие фигуры, которые легко можно повторить, — рассказала один из организаторов Светлана Василенко. — Гостей ждут «рыцарские» танцы под шотландскую, ирландскую музыку».

В программе вечера также ярмарка рождественских подарков ручной работы, мизансцены из сказок Евгения Шварца, веселые игры и конкурсы. К услугам дам и кавалеров будет специальная почта. Воспользовавшись пером и чернилами, можно будет написать поздравление любому участнику бала, даже если он будет незнаком, а «почтальон» доставит послание адресату.

Бал начнется в 16.00 в Вологодской областной научной библиотеке им. И. В. Бабушкина по адресу: г. Вологда, ул. М. Ульяновой, 7. Дресс-код соответствующий: вечерние платья для девушек, фраки и костюмы для юношей или маскарадные костюмы персонажей произведений Е. Шварца.

Организатор мероприятия — Вологодское молодежное общественное движение «Фавор» при участии молодежного православного центра «Лествица».

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Стубб: Удары по Wildberries — единственный способ заставить РФ начать переговоры

Президент Финляндии заявил, что удары ВСУ по объектам на территории РФ могут подтолкнуть Москву к началу переговоров.

Министр юстиции Сербии попросил суд в Гааге освободить Младича

Министр юстиции Сербии Ненад Вуйич направил главе Международного остаточного механизма для уголовных трибуналов (МОМУТ) Грасиэле Гатти Сантане письмо с просьбой рассмотреть вопрос досрочного освобождения бывшего командующего армией боснийских сербов Ратко Младича.

Рубио и глава МИД Германии обсудили важность прочного мира между РФ и Украиной

Госсекретарь США Марко Рубио и министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль обсудили в телефонном разговоре ситуацию вокруг Украины и высказались за прочное урегулирование конфликта. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента Томми Пиготт. Никаких подробностей разговора двух министров он не привел.

Вэнс объяснил свои слова про Канаду

Вице-президент США Джей Ди Вэнс допустил оговорку по Фрейду во время публичного выступления — назвал Канаду штатом. Об этом пишет РИА Новости.

США исключили Сирию из списка стран — спонсоров терроризма

США исключили Сирию из списка стран-спонсоров терроризма. Об этом сообщили в пресс-службе американского минфина. "Государственный департамент США сегодня исключил Сирию из списка государств-спонсоров терроризма.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился