Создание сайтов в Вологде
» » Бал для Золушки
11-01-2012, 18:08   Раздел: Культура | Распечатать | посмотрело: 4510

Бал для Золушки

Бал для Золушки в ВологдеОбластной Рождественский бал «Обыкновенное чудо» состоится 13 января в Вологде. Это традиционное для зимних праздников мероприятие пройдет уже в 15-й раз и в этом году будет посвящено сказкам Евгения Шварца.

На бал приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет. Участников ждут классические танцы: полонез, мазурка, вальс. «Будет несколько показательных танцев, а для новичков танцоры покажут 2–3 простейшие фигуры, которые легко можно повторить, — рассказала один из организаторов Светлана Василенко. — Гостей ждут «рыцарские» танцы под шотландскую, ирландскую музыку».

В программе вечера также ярмарка рождественских подарков ручной работы, мизансцены из сказок Евгения Шварца, веселые игры и конкурсы. К услугам дам и кавалеров будет специальная почта. Воспользовавшись пером и чернилами, можно будет написать поздравление любому участнику бала, даже если он будет незнаком, а «почтальон» доставит послание адресату.

Бал начнется в 16.00 в Вологодской областной научной библиотеке им. И. В. Бабушкина по адресу: г. Вологда, ул. М. Ульяновой, 7. Дресс-код соответствующий: вечерние платья для девушек, фраки и костюмы для юношей или маскарадные костюмы персонажей произведений Е. Шварца.

Организатор мероприятия — Вологодское молодежное общественное движение «Фавор» при участии молодежного православного центра «Лествица».

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Лидеры G7 заявили о планах усилить санкционное давление на Россию

Страны Группы семи (G7) на фоне ситуации на Украине намерены усилить санкционное давление на Россию. Об этом сообщает ТАСС. В совместном заявлении по геополитическим вопросам участников саммита G7 во Франции отмечается, что страны запланировали ужесточить санкции против России, в том числе против ее нефтегазового сектора.

Совет Безопасности ООН утвердит окончательное соглашение между Ираном и США

Источники саудовского телеканала Al Arabiya сообщили, что окончательное соглашение между США и Ираном, когда оно будет достигнуто, будет утверждено Советом Безопасности ООН.

Стало известно о готовности G7 превратить конфликт на Украине в Третью мировую войну

Участники саммита G7 во французском Эвиане своими действиями могут способствовать дальнейшей эскалации конфликта на Украине вплоть до глобального противостояния. Об этом пишет Junge Welt (JW). Как отмечает издание, лидеры стран G7 по-прежнему не намерены принимать во внимание интересы России, которые Москва считает законными.

Политолог рассказал о планах Зеленского мобилизовать украинцев против Польши

Украинский президент Владимир Зеленский планирует получить выгоду от деградации отношений с Варшавой, чтобы использовать это как повод для мобилизации украинского общества вокруг своей фигуры против Польши, заявил профессор Варшавского университета Адам Веломски в соцсети X.

Парламент Финляндии проведет голосование по законопроекту о ввозе ЯО

В среду парламент Финляндии проведёт голосование по предложению правительства, касающемуся внесения поправок в национальное законодательство, которые позволят ввозить и хранить ядерное оружие на территории страны.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился