Создание сайтов в Вологде
» » Деньги вологжанина украли в Лондоне
16-05-2012, 16:08   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3121

Деньги вологжанина украли в Лондоне

В России не стали возбуждать уголовное дело по факту кражи в Великобритании денег у вологжанина.

В правоохранительные органы обратился вологжанин, который нашел на сайте объявление о продаже в Великобритании машины Тойота RAV4 по цене 4 800 долларов США. Мужчина связался с продавцом и договорился перевести деньги на счет своих родственников, живущих в Лондоне. Код перевода вологжанин сообщил продавцу машины.

Предполагалось, что машину ему передадут в городе Иваново. Но в назначенное время машины на месте не оказалось, а деньги в Лондоне были сняты со счета.

В возбуждении уголовного дела вологжанину было отказано, так как деньги были сняты в Великобритании, и тот, кто их снял, может быть привлечен к ответственности только там, сообщает прокуратура города Вологды.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Судзуки: на встрече с премьером Японии скажу о важности отношений с Россией

Депутат верхней палаты японского парламента Мунэо Судзуки заявил, что встретится 11 июня с премьером Санаэ Такаити и напомнит ей о важности отношений с Россией. Об этом пишет РИА Новости. Ранее Судзуки сказал, что антироссийские санкции, которые ввели Соединённые Штаты и Япония, не имели смысла.

Дипломаты из более чем 50 стран пришли на прием в Токио по случаю Дня России

Послы и дипломаты из более чем 50 стран собрались на приеме по случаю Дня России в посольстве РФ в Токио. Как передает корреспондент ТАСС, среди участников мероприятия - гости из Армении, Белоруссии, Бразилии, Казахстана, Китая, Турции и десятков других стран.

Стубб не видит себя в роли переговорщика с Россией по вопросу Украины

Президент Финляндии Александр Стубб заявил, что не претендует на роль переговорщика между Европейским союзом и Россией. Для этого есть более крупные игроки, сказал он на пресс-конференции, передает РИА Новости. Однако Стубб подчеркнул, что Финляндия или Норвегия могли бы продвигать переговоры по Украине в фоновом режиме.

В ЕС забили тревогу из-за отчаяния Каллас

Кипрский журналист Алекс Христофору в эфире своего YouTube-канала прокомментировал инициативу главы европейской дипломатии Кайи Каллас о создании рабочей группы для переговоров по Украине. По его мнению, это предложение свидетельствует о паническом положении политика.

Успех Пашиняна на выборах объяснили

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сыграл на дилемме «мир или война» на парламентских выборах, что способствовало его победе. Об этом в интервью «Ленте. ру» рассказал научный сотрудник Института прикладных политических исследований Армении (англ. Applied Policy Research Institute of Armenia, APRI) Сергей Мелконян.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился