Создание сайтов в Вологде
» » Открытие продаж квартир в ЖК Капитал-Классик (Колпино)
22-07-2014, 16:15   Раздел: Журнал "Зачидыр" | Распечатать | посмотрело: 5046

Открытие продаж квартир в ЖК Капитал-Классик (Колпино)

На улице Павловская в Колпино – пригороде Санкт-Петербурга начинается строительство нового жилого комплекса, который будет располагаться в интереснейшей исторической части города. Название ЖК - "Капитал Классик", несет в себе смысловую нагрузку, предполагающую то, что вложение капитала в недвижимость было и будет оставаться перспективным направлением. С практической же точки зрения, концепция ЖК на Павловской подразумевает совокупность уникальных признаков, по которым его, бесспорно, можно отнести к лучшему жилью из современных предложений на строительном рынке.

Учитывая господствующий спрос к неоклассицизму, архитектура «Капитал Классик» задумана как сочетание классики 30-х годов 20 века и современной архитектуры. Так называемые «сталинские» элитные квартиры теперь можно будет приобрести не только на вторичном рынке недвижимости. «Капитал Классик» как раз и станет возможностью приобрести новое жилье, с форматом и комфортом «сталинских» элитных квартир.
Архитектурный стиль запланированного жилого комплекса не имеет аналогов в г. Колпино, однако, удачно вписывается в жилой квартал и соответствует всем требованиям качества.

Жилой комплекс строится Застройщиком «Петротрест» совместно с компанией «Мираж Синема», окончание строительства запланировано на 2 квартал 2016 года. Площадь застройки составляет 3644 кв. м. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, в цокольном этаже предусмотрен паркинг на 93 машино-места. В ЖК «Капитал-Классик» уже получено разрешение на строительство и проектная документация, посмотреть и скачать которую можно на официальном сайте Застройщика – petrotrest.ru.

Каждый покупатель данного бизнес жилья сможет максимально комфортно решить квартирный вопрос, выбрав наиболее удобную для себя планировку. Сейчас, в июле 2016 года объявлен старт продаж. Самую недорогую однокомнатную квартиру можно приобрести по цене 3,4 млн. руб., место на паркинге – 1 млн. руб.

Инфраструктура

Развитая инфраструктура в квартале (участок между ул. К. Маркса, ул.Коммуны и пр. Ленина) обеспечит комфортное проживание для всех возрастных категорий жильцов. Здесь имеются детские сады, различные торгово-развлекательные центры, медицинские учреждения, салоны красоты, школы и прочие объекты инфраструктуры.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Стало известно, приедет ли Пашинян на мероприятия ЕАЭС в Астане

Помощник президента России Юрий Ушаков рассказал о том, приедет ли премьер-министр Армении Никол Пашинян на мероприятия ЕАЭС, которые пройдут в Астане. Об этом сообщает РИА Новости.

Украинский блогер заявил о «тряске» соотечественников из-за одной идеи властей

Украинский блогер и стример Алексей Шевцов, известный как itpedia, раскрыл переживания соотечественников из-за того, что власти страны рассматривают идею завезти мигрантов. На эту тему он высказался в ролике, опубликованном на YouTube. По словам Шевцова, тема возможного притока мигрантов в последние недели стала главной среди украинцев.

Глава Госдепа Рубио прибыл в Ереван

Глава Госдепа США Марко Рубио прибыл в Ереван. Как сообщает армянское государственное агентство «Арменпресс» , у трапа в аэропорту Звартноц шефа американской дипломатии встретил глава МИД Армении Арарат Мирзоян.

Глава ЕК анонсировала новый пакет санкций Евросоюза против России

Страны Евросоюза приступили к разработке 21-го пакета санкций против России, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции в Вильнюсе. Об этом сообщает ТАСС.

Глава МИД Украины Сибига: без США не получится завершить конфликт с Россией

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига заявил, что без посредничества США завершить конфликт с Россией не выйдет. Его слова приводит «Интерфакс-Украина». При этом министр заметил, что пришло время и для новой роли Европы в мирных усилиях.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился