Создание сайтов в Вологде
» » Открытие продаж квартир в ЖК Капитал-Классик (Колпино)
22-07-2014, 16:15   Раздел: Журнал "Зачидыр" | Распечатать | посмотрело: 5297

Открытие продаж квартир в ЖК Капитал-Классик (Колпино)

На улице Павловская в Колпино – пригороде Санкт-Петербурга начинается строительство нового жилого комплекса, который будет располагаться в интереснейшей исторической части города. Название ЖК - "Капитал Классик", несет в себе смысловую нагрузку, предполагающую то, что вложение капитала в недвижимость было и будет оставаться перспективным направлением. С практической же точки зрения, концепция ЖК на Павловской подразумевает совокупность уникальных признаков, по которым его, бесспорно, можно отнести к лучшему жилью из современных предложений на строительном рынке.

Учитывая господствующий спрос к неоклассицизму, архитектура «Капитал Классик» задумана как сочетание классики 30-х годов 20 века и современной архитектуры. Так называемые «сталинские» элитные квартиры теперь можно будет приобрести не только на вторичном рынке недвижимости. «Капитал Классик» как раз и станет возможностью приобрести новое жилье, с форматом и комфортом «сталинских» элитных квартир.
Архитектурный стиль запланированного жилого комплекса не имеет аналогов в г. Колпино, однако, удачно вписывается в жилой квартал и соответствует всем требованиям качества.

Жилой комплекс строится Застройщиком «Петротрест» совместно с компанией «Мираж Синема», окончание строительства запланировано на 2 квартал 2016 года. Площадь застройки составляет 3644 кв. м. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, в цокольном этаже предусмотрен паркинг на 93 машино-места. В ЖК «Капитал-Классик» уже получено разрешение на строительство и проектная документация, посмотреть и скачать которую можно на официальном сайте Застройщика – petrotrest.ru.

Каждый покупатель данного бизнес жилья сможет максимально комфортно решить квартирный вопрос, выбрав наиболее удобную для себя планировку. Сейчас, в июле 2016 года объявлен старт продаж. Самую недорогую однокомнатную квартиру можно приобрести по цене 3,4 млн. руб., место на паркинге – 1 млн. руб.

Инфраструктура

Развитая инфраструктура в квартале (участок между ул. К. Маркса, ул.Коммуны и пр. Ленина) обеспечит комфортное проживание для всех возрастных категорий жильцов. Здесь имеются детские сады, различные торгово-развлекательные центры, медицинские учреждения, салоны красоты, школы и прочие объекты инфраструктуры.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Венесуэла рассматривает выход из ОПЕК

По информации агентства Bloomberg, власти Венесуэлы активно рассматривают возможность выхода из Организации стран - экспортёров нефти (ОПЕК). Как сообщается со ссылкой на осведомлённые источники, Каракас уже проводил консультации по этому вопросу с американскими представителями, однако окончательное решение пока не принято.

Журналисты Stars and Stripes обвинили Пентагон в нарушении прав на свободу слова

Журналисты Эрик Славин, Лара Корте и Макс Ледерер, которые были уволены из газеты Stars and Stripes, подали иск в окружной суд Вашингтона на Пентагон, обвинив ведомство в нарушении их прав на свободу слова. Об этом издание сообщило на своем сайте.

В Великобритании рассказали об альтернативе НАТО в Северной Европе

Главком ВМС Великобритании генерал Гвин Дженкинс заявил, что силы Объединенного экспедиционного корпуса (Joint Expeditionary Force, JEF), действующие под командованием Соединенного Королевства, фактически могут заменять НАТО для стран Северной Европы. Его слова приводит газета The Times.

WSJ заявила, что Трамп лично направил главу ЦРУ в Россию

Президент США Дональд Трамп лично направил директора ЦРУ Джона Рэтклиффа в Россию. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на американских чиновников. По их сведениям, миссия Рэтклиффа была "настолько деликатной", что даже некоторые чиновники Белого дома не знали о ней заранее.

Торгпред Грир: только Канада ввела ответные торговые меры против США

Торговый представитель США Джеймисон Грир в интервью CBC заявил, что Канада является единственной страной, которая ввела ответные меры против Вашингтона. По его словам, Китай также объявлял меры против американской стороны, но «в некотором смысле они уже урегулировали разногласия».
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился