Создание сайтов в Вологде
» » Открытие продаж квартир в ЖК Капитал-Классик (Колпино)
22-07-2014, 16:15   Раздел: Журнал "Зачидыр" | Распечатать | посмотрело: 4929

Открытие продаж квартир в ЖК Капитал-Классик (Колпино)

На улице Павловская в Колпино – пригороде Санкт-Петербурга начинается строительство нового жилого комплекса, который будет располагаться в интереснейшей исторической части города. Название ЖК - "Капитал Классик", несет в себе смысловую нагрузку, предполагающую то, что вложение капитала в недвижимость было и будет оставаться перспективным направлением. С практической же точки зрения, концепция ЖК на Павловской подразумевает совокупность уникальных признаков, по которым его, бесспорно, можно отнести к лучшему жилью из современных предложений на строительном рынке.

Учитывая господствующий спрос к неоклассицизму, архитектура «Капитал Классик» задумана как сочетание классики 30-х годов 20 века и современной архитектуры. Так называемые «сталинские» элитные квартиры теперь можно будет приобрести не только на вторичном рынке недвижимости. «Капитал Классик» как раз и станет возможностью приобрести новое жилье, с форматом и комфортом «сталинских» элитных квартир.
Архитектурный стиль запланированного жилого комплекса не имеет аналогов в г. Колпино, однако, удачно вписывается в жилой квартал и соответствует всем требованиям качества.

Жилой комплекс строится Застройщиком «Петротрест» совместно с компанией «Мираж Синема», окончание строительства запланировано на 2 квартал 2016 года. Площадь застройки составляет 3644 кв. м. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, в цокольном этаже предусмотрен паркинг на 93 машино-места. В ЖК «Капитал-Классик» уже получено разрешение на строительство и проектная документация, посмотреть и скачать которую можно на официальном сайте Застройщика – petrotrest.ru.

Каждый покупатель данного бизнес жилья сможет максимально комфортно решить квартирный вопрос, выбрав наиболее удобную для себя планировку. Сейчас, в июле 2016 года объявлен старт продаж. Самую недорогую однокомнатную квартиру можно приобрести по цене 3,4 млн. руб., место на паркинге – 1 млн. руб.

Инфраструктура

Развитая инфраструктура в квартале (участок между ул. К. Маркса, ул.Коммуны и пр. Ленина) обеспечит комфортное проживание для всех возрастных категорий жильцов. Здесь имеются детские сады, различные торгово-развлекательные центры, медицинские учреждения, салоны красоты, школы и прочие объекты инфраструктуры.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Глава МИД Украины назвал Россию «единственным препятствием» для мира

Глава МИД Украины Андрей Сибига обвинил Россию в том, что она препятствует "финализации" мирных переговоров, а также отметил, что только США могут "принудить" Москву к заключению соглашения. Свою позицию он высказал в интервью изданию "Укринформ".

В Германии рассказали об отчаянном шаге Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский от безысходности ищет помощи на Ближнем Востоке. Об этом пишет газета Berliner Zeitung. "Эта дипломатическая инициатива происходит на фоне растущей неопределенности в отношении военной помощи Запада Украине", - сказано в материале.

Зеленский пожаловался на удар в спину со стороны производителей дронов

Владимир Зеленский пожаловался, что украинские промышленники без его разрешения построили 10 заводов по производству дронов в других странах. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник.

В Финляндии упал НЛО

Неопознанный летающий объект (НЛО) упал в финском Коуволе, никто в результате инцидента не пострадал. Об этом сообщает телерадиовещатель Yle. Уточняется, что Финляндия также подняла свои Военно-воздушные силы (ВВС) в небо над юго-восточной частью страны.

Глава МИД Украины обвинил Венгрию во взятии ЕС в заложники

Венгрия якобы "взяла в заложники" почти весь Евросоюз и "всю санкционную политику" объединения. Об этом в интервью "Укринформ" заявил министр иностранных дел страны Андрей Сибига. "Одна страна, злоупотребляя своим статусом страны-члена ЕС и НАТО, взяла в заложники практически весь Европейский союз и всю санкционную политику.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился