Создание сайтов в Вологде
» » Футбольная школа для дошколят открывается в Вологде
26-07-2016, 11:37   Раздел: Спорт | Распечатать | посмотрело: 21241

Футбольная школа для дошколят открывается в Вологде

Детская футбольная школа "Юниор" открывает филиал в городе Вологда. Для открытия школы для дошколят выбран один из лучших залов города - спорткомплекс "Спектр".
Футбольная школа "Юниор" это крупнейшая в стране сеть спортивных учреждений, которая готовит футболистов с 3-х лет.
Сейчас филиалы "Юниора" открыты более чем в 130 городах России и СНГ. Около 16 тысяч ребятишек учатся играть в футбол.   
Создатели школы говорят, что именно в возрасте 3х лет стоит отдавать ребенка в спорт ­ тренировки помогут развить координацию, умение владеть мячом, воспитать лидерские качества. Некоторые  спортивные упражнения способствуют развитию мыслительного процесса ­ и это также учитывается в  тренировках. У руководителей школы есть своя философия ­ дети должны не только учиться играть в футбол, но и чувствовать себя счастливее после каждой тренировки. "Юниор" предлагает футбол, который нравится детям.
В России нет методики преподавания футбола малышам, поэтому тренеры школы активно сотрудничают с  немецкими и испанскими экспертами. Вместе с Национальным университетом физической культуры Санкт­Петербурга была разработана методика тренировочного процесса, которая учла все тонкости работы с юными спортсменами.
Среди партнеров федеральной сети "Юниор" ­ футбольные клубы "Селтик" (Шотландия), "Локомотив" (Москва), "Динамо" (Москва), "Енисей" (Красноярск), а также Real Madrid Foundation Russia.

Телефон для записи на пробное занятие ­ 8 800 3333 094. Приглашаются родители с детьми с 3 до 6 лет.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Зеленский заявил, что Уиткоффа и Кушнера ждут в Киеве 6 сентября

Владимир Зеленский заявил, что спецпосланника президента США Стива Уиткоффа и зятя американского лидера Джареда Кушнера ждут в Киеве в воскресенье 6 сентября. Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что президент России Владимир Путин сегодня, 5 сентября, примет Уиткоффа и Кушнера.

Минфин Турции объяснил, что будет с мостами через Босфор после решения Эрдогана

Мосты через пролив Босфор в Стамбуле не продадут, а передадут в аренду частным предприятиям. Об этом сообщило министерство финансов и казначейства Турции. Ранее президент Турции Реджеп Эрдоган подписал указ о передаче в частное управление на 30 лет двух стамбульских мостов через Босфор и десяти автомагистралей.

Стало известно, где находится «пропавший» генпрокурор Украины

Генеральный прокурор Украины Руслан Кравченко находится в одной из частных клиник в центре Киева, пишет ТАСС со ссылкой на региональные СМИ.

В офисе генпрокурора Украины подтвердили обыски

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) провело обыски в кабинете генерального прокурора страны Руслана Кравченко. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление офиса генпрокурора. Об обысках у Кравченко сообщало издание «Украинская правда», но тогда в офисе генпрокурора эту информацию опровергли.

На Западе обратились к Зеленскому из-за авантюры с аэропортами

Пользователи соцсетей резко отреагировали на жалобы Владимира Зеленского о новых ударах ВС России, обвинив его в нежелании прекращать конфликт. Об этом пишет РИА Новости.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился