Создание сайтов в Вологде
» » Футбольная школа для дошколят открывается в Вологде
26-07-2016, 11:37   Раздел: Спорт | Распечатать | посмотрело: 21162

Футбольная школа для дошколят открывается в Вологде

Детская футбольная школа "Юниор" открывает филиал в городе Вологда. Для открытия школы для дошколят выбран один из лучших залов города - спорткомплекс "Спектр".
Футбольная школа "Юниор" это крупнейшая в стране сеть спортивных учреждений, которая готовит футболистов с 3-х лет.
Сейчас филиалы "Юниора" открыты более чем в 130 городах России и СНГ. Около 16 тысяч ребятишек учатся играть в футбол.   
Создатели школы говорят, что именно в возрасте 3х лет стоит отдавать ребенка в спорт ­ тренировки помогут развить координацию, умение владеть мячом, воспитать лидерские качества. Некоторые  спортивные упражнения способствуют развитию мыслительного процесса ­ и это также учитывается в  тренировках. У руководителей школы есть своя философия ­ дети должны не только учиться играть в футбол, но и чувствовать себя счастливее после каждой тренировки. "Юниор" предлагает футбол, который нравится детям.
В России нет методики преподавания футбола малышам, поэтому тренеры школы активно сотрудничают с  немецкими и испанскими экспертами. Вместе с Национальным университетом физической культуры Санкт­Петербурга была разработана методика тренировочного процесса, которая учла все тонкости работы с юными спортсменами.
Среди партнеров федеральной сети "Юниор" ­ футбольные клубы "Селтик" (Шотландия), "Локомотив" (Москва), "Динамо" (Москва), "Енисей" (Красноярск), а также Real Madrid Foundation Russia.

Телефон для записи на пробное занятие ­ 8 800 3333 094. Приглашаются родители с детьми с 3 до 6 лет.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

«Черные копатели»: в Польше выступили с претензией к Украине

Лидер польской оппозиционной партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский заявил о необходимости официальной реакции польских властей на сообщения о незаконных раскопках на западе Украины, в бывших польских деревнях Восточной Галиции.

Во Франции раскритиковали Макрона за отдых на Ривьере на фоне жары и пожаров

Президент Франции Эмманюэль Макрон подвергся жесткой критике за то, что проводит отпуск на Лазурном берегу, когда вся страна страдает от лесных пожаров и аномальной жары. Об этом пишет газета Le Monde.

Раскрыта проблема одиноких мужчин в Стамбуле

Одинокие мужчины или мужские компании без сопровождения женщин не могут попасть на большинство пляжей Стамбула. Об этом сообщает РИА Новости.

В Британии произошел крупный пожар в тоннеле

В британском Шеффилде произошёл крупный пожар в железнодорожном тоннеле, что привело к серьёзным перебоям в движении поездов. Как сообщает издание Sun, возгорание сопровождалось сильным задымлением, на его тушение были направлены четыре пожарные бригады.

Американка потребовала от бывшего сенатора компенсацию за измену мужа

Гражданка США Хизер Аммел потребовала от бывшего сенатора США Кирстен Синемы компенсации на сумму в 25 тысяч долларов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на судебные документы.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился