Создание сайтов в Вологде
» » Таксиста в купальнике задержали в Вологде
20-06-2014, 12:32   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 4178

Таксиста в купальнике задержали в Вологде

В один из жарких дней июня, а точнее в самом начале месяца, диспетчерам ГИБДД позвонил бдительный вологжанин, который срывающимся голосом рассказал о пьяном водителе такси.

За баранкой серебристой двенашки находилась 36-летняя, нетрезвая женщина в одном купальнике. Как оказалось, она перевозила пассажиров без каких-либо документов на машину и даже без водительского удостоверения. При себе имела лишь паспорт.

Напуганный житель Вологды, позвонивший в дежурную часть, был в шоке от такого вызова такси, а точнее от того, кто его собирался на этот раз отвезти.

При задержании  изрядно подвыпившая женщина-водитель проявила смекалку. Она заперлась в своём автомобиле и категорически отказалась выйти. Всё это время сотрудники ДПС наблюдали, как нарушительница пыталась выбросить ключи и перелезть на заднее сидение. Спустя какое-то время благоразумие всё же посетило шальную голову и горе-таксист согласилась пройти освидетельствование в кабинете нарколога.

Находчивая вологжанка настаивала, что не управляла транспортом, а находилась на заднем сидении припаркованного ВАЗа в качестве пассажира. Были опрошены несколько очевидцев, которые видели, как нарушительница управляла двенашкой. Из признательных показаний в дальнейшем выяснилось, что она нередко зарабатывала частным извозом на улицах Вологды.

Теперь ей грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 2 лет. Наказание неизбежно.

Вот таких у нас в Вологде нередко можно встретить таксистов. Будьте внимательны!
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Зеленский сообщил, что заменит послов в нескольких странах

Владимир Зеленский подтвердил, что Киев готовит замену послов в США и ряде других стран. Среди кандидатов на ротацию — действующий посол в Вашингтоне Ольга Стефанишина. Заявление президента Украины приводит "Страна". Ранее СМИ сообщали, что Стефанишину хотят убрать с должности из-за коррупционного расследования.

Британские чайки массово ушли в запой

Стаи пьяных чаек, шатаясь, бродят по дорогам британского графства Саффолк. Птицы под градусом ничего не боятся и даже не улетают от людей, сообщает Daily Star. О природе такого необычного явления журналисты издания спросили экспертов.

Зеленский назвал наиболее подходящего кандидата на пост премьера Украины

Президент Украины Владимир Зеленский назвал главу компании «Нафтогаз» Сергея Корецкого наиболее подготовленным кандидатом на должность премьер-министра страны в условиях приближающейся зимы. Слова украинского лидера приводит телеканал ТСН. По данным украинского издания «Страна.

Мерц предостерег США от вмешательства в выборы в Германии

Канцлер Германии Фридрих Мерц в ходе традиционной летней пресс-конференции в Берлине предостерег США от вмешательства в немецкие выборы. Об этом пишет Tagesspiegel.

Бесплатную еду начали раздавать в Финляндии из-за роста бедности

В финском городе Тампере начали бесплатно раздавать горячий суп, так как все больше нуждающихся приходят за помощью голодными. Об этом сообщила телерадиокомпания Yle. По данным источника, число обращений за бесплатным продовольствием в городе продолжает расти вместе с увеличением уровня бедности.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился