Создание сайтов в Вологде
» » Таксиста в купальнике задержали в Вологде
20-06-2014, 12:32   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3988

Таксиста в купальнике задержали в Вологде

В один из жарких дней июня, а точнее в самом начале месяца, диспетчерам ГИБДД позвонил бдительный вологжанин, который срывающимся голосом рассказал о пьяном водителе такси.

За баранкой серебристой двенашки находилась 36-летняя, нетрезвая женщина в одном купальнике. Как оказалось, она перевозила пассажиров без каких-либо документов на машину и даже без водительского удостоверения. При себе имела лишь паспорт.

Напуганный житель Вологды, позвонивший в дежурную часть, был в шоке от такого вызова такси, а точнее от того, кто его собирался на этот раз отвезти.

При задержании  изрядно подвыпившая женщина-водитель проявила смекалку. Она заперлась в своём автомобиле и категорически отказалась выйти. Всё это время сотрудники ДПС наблюдали, как нарушительница пыталась выбросить ключи и перелезть на заднее сидение. Спустя какое-то время благоразумие всё же посетило шальную голову и горе-таксист согласилась пройти освидетельствование в кабинете нарколога.

Находчивая вологжанка настаивала, что не управляла транспортом, а находилась на заднем сидении припаркованного ВАЗа в качестве пассажира. Были опрошены несколько очевидцев, которые видели, как нарушительница управляла двенашкой. Из признательных показаний в дальнейшем выяснилось, что она нередко зарабатывала частным извозом на улицах Вологды.

Теперь ей грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 2 лет. Наказание неизбежно.

Вот таких у нас в Вологде нередко можно встретить таксистов. Будьте внимательны!
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В Польше пришли в ужас от дерзкого плана властей

Статья о планах Варшавы нарастить армию до 500 тыс. человек, опубликованная на польском портале Gazeta, вызвала бурную реакцию читателей. По их мнению, реализация этой идеи принесет республике значительные проблемы.

Аракчи назвал условия урегулирования с США

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи выступил с жестким ответом на проект резолюции СБ ООН, подготовленный Вашингтоном. Глава иранского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что нормализация обстановки в Ормузском проливе невозможна без выполнения конкретных условий со стороны США.

В Грузии заявили о «хорошем уроке для шантажистов» от Зеленского

В Грузии рассказали о получении от украинского лидера Владимира Зеленского «хорошего урока для шантажистов».

Трамп признался в любви бразильскому лидеру Луле да Силве

Президент США Дональд Трамп признался в любви бразильскому лидеру Луле да Силве во время телефонной беседы. «По словам бразильских источников, инициатива исходила от Трампа.

Иран создал агентство для проверки судов в Ормузском проливе

Иран создал правительственное агентство для проверки и обложения налогом судов, желающих пройти через Ормузский пролив, сообщила компания Lloyd's List Intelligence, занимающаяся сбором данных о судоходстве. Агентство, называемое управлением по проливам Персидского залива, позиционирует себя как единственный действующий орган, который может выдавать разрешения судам, пересекающим пролив.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился