Создание сайтов в Вологде
» » Таксиста в купальнике задержали в Вологде
20-06-2014, 12:32   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 4212

Таксиста в купальнике задержали в Вологде

В один из жарких дней июня, а точнее в самом начале месяца, диспетчерам ГИБДД позвонил бдительный вологжанин, который срывающимся голосом рассказал о пьяном водителе такси.

За баранкой серебристой двенашки находилась 36-летняя, нетрезвая женщина в одном купальнике. Как оказалось, она перевозила пассажиров без каких-либо документов на машину и даже без водительского удостоверения. При себе имела лишь паспорт.

Напуганный житель Вологды, позвонивший в дежурную часть, был в шоке от такого вызова такси, а точнее от того, кто его собирался на этот раз отвезти.

При задержании  изрядно подвыпившая женщина-водитель проявила смекалку. Она заперлась в своём автомобиле и категорически отказалась выйти. Всё это время сотрудники ДПС наблюдали, как нарушительница пыталась выбросить ключи и перелезть на заднее сидение. Спустя какое-то время благоразумие всё же посетило шальную голову и горе-таксист согласилась пройти освидетельствование в кабинете нарколога.

Находчивая вологжанка настаивала, что не управляла транспортом, а находилась на заднем сидении припаркованного ВАЗа в качестве пассажира. Были опрошены несколько очевидцев, которые видели, как нарушительница управляла двенашкой. Из признательных показаний в дальнейшем выяснилось, что она нередко зарабатывала частным извозом на улицах Вологды.

Теперь ей грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 2 лет. Наказание неизбежно.

Вот таких у нас в Вологде нередко можно встретить таксистов. Будьте внимательны!
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

МИД Ирана вызвал поверенного Украины после атаки на судно в Каспийском море

Телеканал Press TV сообщил, что Министерство иностранных дел Ирана вызвало временного поверенного в делах Украины в Тегеране в связи с военным нападением украинских сил на иранское торговое судно в Каспийском море.

Пашинян заявил Макрону о важности расширения экспортных возможностей Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе телефонного разговора с президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил о важности расширения армянского экспорта. Об этом сообщили в пресс-службе камбина. Отмечается, что Пашинян поблагодарил французского лидера за постоянную поддержку повестки демократических реформ в Армении.

Депутат Рады Дубинский: протесты на Украине проходят из-за передела власти

Протесты происходят во многих городах Украины по причине передела власти и денег внутри существующей системы. Об этом заявил депутат Верховной Рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале.

Трамп призвал европейских союзников радоваться дружбе с ним

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что союзникам США из Европы следует радоваться тому, что он является их другом. Слова президента передала журналистка Сони Дриди в социальной сети X. Дриди спросила Трампа, есть ли ему, что сказать европейским союзникам.

КСИР заявил, что Британия может стать законной целью Ирана

Агентство Reuters со ссылкой на иранские СМИ сообщило, что Корпус стражей исламской революции (КСИР) пригрозил Великобритании статусом «определённой и законной цели» в случае её поддержки военных действий США против Ирана.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился