Создание сайтов в Вологде
» » Таксиста в купальнике задержали в Вологде
20-06-2014, 12:32   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 4274

Таксиста в купальнике задержали в Вологде

В один из жарких дней июня, а точнее в самом начале месяца, диспетчерам ГИБДД позвонил бдительный вологжанин, который срывающимся голосом рассказал о пьяном водителе такси.

За баранкой серебристой двенашки находилась 36-летняя, нетрезвая женщина в одном купальнике. Как оказалось, она перевозила пассажиров без каких-либо документов на машину и даже без водительского удостоверения. При себе имела лишь паспорт.

Напуганный житель Вологды, позвонивший в дежурную часть, был в шоке от такого вызова такси, а точнее от того, кто его собирался на этот раз отвезти.

При задержании  изрядно подвыпившая женщина-водитель проявила смекалку. Она заперлась в своём автомобиле и категорически отказалась выйти. Всё это время сотрудники ДПС наблюдали, как нарушительница пыталась выбросить ключи и перелезть на заднее сидение. Спустя какое-то время благоразумие всё же посетило шальную голову и горе-таксист согласилась пройти освидетельствование в кабинете нарколога.

Находчивая вологжанка настаивала, что не управляла транспортом, а находилась на заднем сидении припаркованного ВАЗа в качестве пассажира. Были опрошены несколько очевидцев, которые видели, как нарушительница управляла двенашкой. Из признательных показаний в дальнейшем выяснилось, что она нередко зарабатывала частным извозом на улицах Вологды.

Теперь ей грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 2 лет. Наказание неизбежно.

Вот таких у нас в Вологде нередко можно встретить таксистов. Будьте внимательны!
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Из-за вспышки холеры госпитализированы сотни людей

В крупнейшем городе Мьянмы, Янгуне, зафиксирована масштабная вспышка холеры, которая уже привела к госпитализации около двухсот человек. Как сообщает издание The Star со ссылкой на национальный минздрав, у более чем девяноста пациентов диагноз подтвержден лабораторно.

Тактика Зеленского раздражает Польшу

Польские власти испытывают раздражение по поводу тактики, применяемой Владимиром Зеленским в ходе переговоров о передаче ракет для комплексов Patriot. Как передает портал Wirtualna Polska со ссылкой на источники, Варшава недовольна тем, как украинский лидер пытается урегулировать данный вопрос.

Рубио получил необычный подарок на день рождения от Трампа

Белый дом подарил госсекретарю США Марко Рубио коллаж из 68 мемов с ним в честь его 55-летия. Фото необычного подарка опубликовал портал Axios.

Жителям Алма-Аты пришлось в темноте выбираться из метро из-за блэкаута

Пассажирам метро в Алма-Ате пришлось в темноте выбираться из тоннеля из-за массового отключения электричества. Об этом в пятницу, 14 августа, сообщили в Минэнерго Казахстана. По данным ведомства, в связи с аварией временно приостановлена работа метрополитена.

В Польше рассказали, на кого готовил покушение задержанный россиянин

Россиянин, которого накануне задержали польские силовики, якобы готовил покушение на Киевстонера (настоящее имя - Альберт Васильев) по заданию РФ. Об этом сообщило радио RMF FM. В эфире заявили, что целью…
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился