Создание сайтов в Вологде
» » Таксиста в купальнике задержали в Вологде
20-06-2014, 12:32   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3771

Таксиста в купальнике задержали в Вологде

В один из жарких дней июня, а точнее в самом начале месяца, диспетчерам ГИБДД позвонил бдительный вологжанин, который срывающимся голосом рассказал о пьяном водителе такси.

За баранкой серебристой двенашки находилась 36-летняя, нетрезвая женщина в одном купальнике. Как оказалось, она перевозила пассажиров без каких-либо документов на машину и даже без водительского удостоверения. При себе имела лишь паспорт.

Напуганный житель Вологды, позвонивший в дежурную часть, был в шоке от такого вызова такси, а точнее от того, кто его собирался на этот раз отвезти.

При задержании  изрядно подвыпившая женщина-водитель проявила смекалку. Она заперлась в своём автомобиле и категорически отказалась выйти. Всё это время сотрудники ДПС наблюдали, как нарушительница пыталась выбросить ключи и перелезть на заднее сидение. Спустя какое-то время благоразумие всё же посетило шальную голову и горе-таксист согласилась пройти освидетельствование в кабинете нарколога.

Находчивая вологжанка настаивала, что не управляла транспортом, а находилась на заднем сидении припаркованного ВАЗа в качестве пассажира. Были опрошены несколько очевидцев, которые видели, как нарушительница управляла двенашкой. Из признательных показаний в дальнейшем выяснилось, что она нередко зарабатывала частным извозом на улицах Вологды.

Теперь ей грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 2 лет. Наказание неизбежно.

Вот таких у нас в Вологде нередко можно встретить таксистов. Будьте внимательны!
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

NYP: бездомные терроризируют туристов в аэропорту Нью-Йорка

В аэропорту имени Джона Кеннеди нищие попрошайничают, часто с применением угроз, захватывают общественные туалеты, в то время как охрана воздушной гавани закрывает на это глаза.

Эксперт назвал стоимость природных ресурсов Гренландии

Стоимость природных ресурсов Гренландии, по разным оценкам, достигает 4,5 трлн долларов США. Такое мнение в беседе с РИА Новости выразил эксперт по фондовому рынку Андрей Смирнов.

Трамп предрек скорую отставку Макрона

Президент США Дональд Трамп заявил, что лидер Франции Эммануэль Макрон хороший парень, но скоро уже не будет у власти.

Фон дер Ляйен обвинили в упадке Евросоюза

Евросоюз атрофировался под управлением главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. Об этом написала немецкая газета Berliner Zeitung. Журналисты BZ подчеркнули, что сильные стороны Европы пришли в упадок под эгидой Евросоюза.

Трамп: США признают только два пола

Существуют только два гендера: мужской и женский. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, трансляция его выступления велась на YouTube-канале Белого дома.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился