Создание сайтов в Вологде
» » Таксиста в купальнике задержали в Вологде
20-06-2014, 12:32   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 4260

Таксиста в купальнике задержали в Вологде

В один из жарких дней июня, а точнее в самом начале месяца, диспетчерам ГИБДД позвонил бдительный вологжанин, который срывающимся голосом рассказал о пьяном водителе такси.

За баранкой серебристой двенашки находилась 36-летняя, нетрезвая женщина в одном купальнике. Как оказалось, она перевозила пассажиров без каких-либо документов на машину и даже без водительского удостоверения. При себе имела лишь паспорт.

Напуганный житель Вологды, позвонивший в дежурную часть, был в шоке от такого вызова такси, а точнее от того, кто его собирался на этот раз отвезти.

При задержании  изрядно подвыпившая женщина-водитель проявила смекалку. Она заперлась в своём автомобиле и категорически отказалась выйти. Всё это время сотрудники ДПС наблюдали, как нарушительница пыталась выбросить ключи и перелезть на заднее сидение. Спустя какое-то время благоразумие всё же посетило шальную голову и горе-таксист согласилась пройти освидетельствование в кабинете нарколога.

Находчивая вологжанка настаивала, что не управляла транспортом, а находилась на заднем сидении припаркованного ВАЗа в качестве пассажира. Были опрошены несколько очевидцев, которые видели, как нарушительница управляла двенашкой. Из признательных показаний в дальнейшем выяснилось, что она нередко зарабатывала частным извозом на улицах Вологды.

Теперь ей грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 2 лет. Наказание неизбежно.

Вот таких у нас в Вологде нередко можно встретить таксистов. Будьте внимательны!
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В Европе хотят присвоить замороженные активы России

Западные элиты прорабатывают возможность получения контроля над замороженными российскими активами, сообщило издание Frankfurter Allgemeine Zeitung. Речь идёт о возможной передаче управления средствами РФ новой общеевропейской структуре, которая сможет распоряжаться ими.

МИД РФ: Черногория не разъяснила порядок действия визового режима с Россией

Власти Черногории до сих пор официально не предоставили разъяснений о порядке действия визового режима с Россией после 31 октября. Об этом заявил в интервью ТАСС директор второго европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон.

Рекордный отрыв: АдГ остается главной силой в Германии

Популистская "Альтернатива для Германии" (АдГ) сохраняет уверенное лидерство в еженедельном рейтинге политических сил ФРГ. Согласно данным свежего опроса института INSA, опубликованным газетой Bild, за партию готовы проголосовать 28% избирателей.

Премьер Индии поставил рекорд в Instagram

Премьер-министр Индии Нарендра Моди стал рекордсменом в соцсети Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ). Об этом пишет Telegram-канал Mash. Вошедшее в историю соцсети видео было записано 24 июля, на камеру Моди рассуждал о проблемах поколения Z.

Вучич удивился вопросу немецкого журналиста об «убийстве русских»

В ходе совместной пресс-конференции Владимира Зеленского и президента Сербии Александра Вучича журналист издания Frankfurter Allgemeine Zeitung Михаэль Мартенс задал вопрос о том, как европейцы могут помочь Украине «убивать больше русских». Об этом пишет RT.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился