Создание сайтов в Вологде
» » Эти наглые Продтовары
22-07-2013, 20:30   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 4345

Эти наглые Продтовары

Наглые торгашиВсем добрый день! Вот уж не думал, что придется обращаться за помощью к пользователям интернет-сообщества. Прошу всех внимательно прочитать нижеизложенное и встать на мою защиту.

Предыстория: в Вологде есть фирма "Продтовары", офис которой расположен в самом центре по адресу Проспект Победы, д. 5. Её директор - Голованов однажды решил, что такому крутому человеку как он нужно индивидуальное парковочное место. Все бы ничего, но мест для парковки не нашлось. Выбор был только на дороге - на нашей с вами общей городской земле. Сначала эти проказники весили знаки "Остановка запрещена" с табличкой "только для фирмы Продтовары", после неоднократного их демонтажа при участии Сергея Кушеева, представителей ГИБДД и ДГХ решили себе это место "застолбить". И застолбить в буквальном смысле. Как видно на видео, кроме них этим местом воспользоваться не может никто.

Друзья, это наша общая территория, она не принадлежит никому. И никто не в праве ее присваивать. Это уголовное преступление. Ни один чиновник, даже самый близкий родственник не подпишет бумагу, которая позволяет занимать эту землю, ибо это есть великое ПАЛЕВО. Как видим, этим наглым господам это не помеха.

Сам я на этом месте никогда не паркуюсь. Более того, последние 2-3 месяца не живу в Вологде, появляясь здесь только в Выходные. Видимо, ввиду врожденного обостренного чувства справедливости мне в голову взбрела мысль дырки от этих столбиков залить цементным раствором. Причины, которые побудили меня это сделать:
- чтобы избежать дальнейшее разрушение городского имущества(дороги), вызванного возможным размыванием грунта;
- чтобы ограничить возможность устанавливать посторонние предметы, которые вызывают опасность участникам дорожного движения (риск возникновения ДТП и повреждения автомобилей)
- чтобы ни один человек не ограничивал права Вас, вологжане, на свободу передвижения (т.к. это такая же полоса для движения) и на право парковать свой автомобиль в любом незапрещенном месте.
- чтобы подлецы знали, что такие подлые поступки совершать нельзя.

И вот, в прекрасный день 30 июня, я за свои деньги купил мешок цемента за 47 рублей и тазик за 48 рублей. Приехал и залил 3 дырки. Жаль, что цемента не хватило, залил бы больше.

На этом месте у Продтоваров установлена камера, по которой вычислили номер моей машины и написали заявление в полицию с требованием, ВНИМАНИЕ:

Привлечь Богатикова С.В. к уголовной ответственности за умышленную порчу имущества. Имущество - дырки от столбиков. А именно - железный элемент, куда они устанавливаются. Хотя эти вруны продолжают устанавливать там столбики как ни в чем не бывало. мои действия принесли им ущерб - 12 000 рублей.

Уважаемые вологжане, прошу у Вас помощи. Не оставляйте меня одного в этой беде. Вы можете помочь, сделав перепост этого сообщения. Хотел просить юридическую помощь, но есть друзья, которые уже предложили помочь и уже есть люди, предложившие помощь безвозмездно.

Открытое обращение к Голованову: предлагаю урегулировать разногласия в досудебном порядке и отозвать все заявления и иски по отношению ко мне. В противном случае буду просить более реальной помощи в вологжан.

 

Обсуждаем здесь  фото и видео факты там же


Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Фактическое убийство: Как отреагировали на смерть Младича в России и Сербии

27 августа скончался бывший командующий армии боснийских сербов генерал Ратко Младич, находившийся в тюремном заключении в Гааге по вынесенному ему в 2017 году Международным трибуналом по бывшей Югославии пожизненному приговору.

Канадский телеканал сделал запрет своим сотрудникам насчет 11 сентября

Сотрудники новостного подразделения канадского национального вещателя CBC получили служебный меморандум с указанием не называть события 11 сентября 2001 года террористическими атаками. Об этом написала газета Toronto Sun.

Би-би-си подтвердила возвращение на экраны автомобильного шоу Top Gear

Британское автомобильное шоу Top Gear вновь вернется на экраны с обновленным составом ведущих. Об этом сообщил руководитель отдела развлекательного контента Би-би-си Эд Хавард, чьи слова приводит The Times. Хотя Хавард не раскрыл имена новых ведущих, он пообещал предоставить больше информации в ближайшем будущем.

СМИ сообщили о финансовом кризисе в Пентагоне из-за войны с Ираном

Согласно информации, опубликованной британской газетой The Guardian со ссылкой на внутреннюю документацию Пентагона, военная кампания Соединённых Штатов против Ирана спровоцировала масштабный бюджетный кризис в американских Военно-морских силах.

На Украине мертвеца «оживили» ради денег Пенсионного фонда

Жители Днепропетровской области Украины разработали циничную схему незаконного обогащения, попытавшись продлить выплату пенсионных начислений на имя своего умершего родственника. Об этом свидетельствуют материалы судебного разбирательства. Имея внешнее сходство с покойным, один из сообщников решил лично явиться в государственное учреждение для прохождения обязательной процедурной проверки.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился