Создание сайтов в Вологде
» » Помогите полиции!!!
11-07-2012, 12:17   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3851

Помогите полиции!!!

Помощь УМВДС целью установления лиц, причастных к совершению правонарушения в центральной части Вологды во время празднования Дня города, сотрудники полиции обращаются за помощью к жителям и гостям областного центра.

Просим всех, кто обладает информацией либо располагает фото или видеоматериалами о гражданах, находившихся в затонированной автомашине «Volkswagen Touareg» светлого цвета, которая находилась в период с 23 часов 30 июня по 1 час 1 июля 2012 года у домов 2 и 2-А по ул. Ленинградской обратится в УМВД России по Вологодской области по телефонам 79-48-16, 79-46-36. Анонимность гарантируется.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Стубб: Удары по Wildberries — единственный способ заставить РФ начать переговоры

Президент Финляндии заявил, что удары ВСУ по объектам на территории РФ могут подтолкнуть Москву к началу переговоров.

Министр юстиции Сербии попросил суд в Гааге освободить Младича

Министр юстиции Сербии Ненад Вуйич направил главе Международного остаточного механизма для уголовных трибуналов (МОМУТ) Грасиэле Гатти Сантане письмо с просьбой рассмотреть вопрос досрочного освобождения бывшего командующего армией боснийских сербов Ратко Младича.

Рубио и глава МИД Германии обсудили важность прочного мира между РФ и Украиной

Госсекретарь США Марко Рубио и министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль обсудили в телефонном разговоре ситуацию вокруг Украины и высказались за прочное урегулирование конфликта. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента Томми Пиготт. Никаких подробностей разговора двух министров он не привел.

Вэнс объяснил свои слова про Канаду

Вице-президент США Джей Ди Вэнс допустил оговорку по Фрейду во время публичного выступления — назвал Канаду штатом. Об этом пишет РИА Новости.

США исключили Сирию из списка стран — спонсоров терроризма

США исключили Сирию из списка стран-спонсоров терроризма. Об этом сообщили в пресс-службе американского минфина. "Государственный департамент США сегодня исключил Сирию из списка государств-спонсоров терроризма.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился