Создание сайтов в Вологде
» » Помогите полиции!!!
11-07-2012, 12:17   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3377

Помогите полиции!!!

Помощь УМВДС целью установления лиц, причастных к совершению правонарушения в центральной части Вологды во время празднования Дня города, сотрудники полиции обращаются за помощью к жителям и гостям областного центра.

Просим всех, кто обладает информацией либо располагает фото или видеоматериалами о гражданах, находившихся в затонированной автомашине «Volkswagen Touareg» светлого цвета, которая находилась в период с 23 часов 30 июня по 1 час 1 июля 2012 года у домов 2 и 2-А по ул. Ленинградской обратится в УМВД России по Вологодской области по телефонам 79-48-16, 79-46-36. Анонимность гарантируется.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Решение Трампа продлить режим прекращения огня с Ираном объяснили

Политолог Алексей Макаркин в разговоре с Рамблером прокомментировал решение президента США Дональда Трампа продлить режим прекращения огня с Ираном.

В Польше осудили позицию посла Украины по Бандере

Глава польского Минобороны Владислав Косиняк-Камыш резко высказался в отношении заявления украинского посла в Варшаве Василия Боднара об украинских националистах Степане Бандере и Романе Шухевиче и о том, что поляки подходят…

В Киеве отвергли идею о поэтапном членстве Украины в ЕС

Украина не примет варианта с поэтапным членством в Европейском союзе (ЕС). Об этом заявил министр иностранных дел страны Андрей Сибига на встрече с журналистами, передает «РБК-Украина» в Telegram. По его словам, страны Запада понимают данную позицию Украины.

СМИ: От Венгрии потребуют письменного решения по кредиту Украине

Евросоюз потребует от Венгрии представить письменное решение по позиции Будапешта в отношении кредита для Украины. Об этом пишет Politico. Издание отмечает, что одобрение этой сделки будет запрошено в письменной форме.

Украина исключила две столицы для встречи Зеленского и Путина

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига сообщил, что Киев обратился к Турции и другим странам с просьбой организовать встречу президентов Владимира Зеленского и Владимира Путина, передает его слова «Интерфакс-Украина».
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился