Создание сайтов в Вологде
» » Помогите полиции!!!
11-07-2012, 12:17   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3432

Помогите полиции!!!

Помощь УМВДС целью установления лиц, причастных к совершению правонарушения в центральной части Вологды во время празднования Дня города, сотрудники полиции обращаются за помощью к жителям и гостям областного центра.

Просим всех, кто обладает информацией либо располагает фото или видеоматериалами о гражданах, находившихся в затонированной автомашине «Volkswagen Touareg» светлого цвета, которая находилась в период с 23 часов 30 июня по 1 час 1 июля 2012 года у домов 2 и 2-А по ул. Ленинградской обратится в УМВД России по Вологодской области по телефонам 79-48-16, 79-46-36. Анонимность гарантируется.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Трамп назвал виновного в «упадке» США

Американский лидер Дональд Трамп согласился со словами председателя КНР Си Цзиньпина об упадке США.

Бывшего главу офиса Зеленского Ермака поместили в платную камеру СИЗО

Бывший руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак, обвиняемый в отмывании денег при строительстве элитной недвижимости, содержится в платной камере следственного изолятора. Защита бывшего главы офиса украинского лидера оплатила его пребывание в комфортных условиях под стражей, передает РИА «Новости».

Президент Финляндии призвал вести «неудобные разговоры» о завершении конфликта на Украине

Президент Финляндии Александр Стубб заявил о необходимости вести «трудные и неудобные» разговоры о завершении конфликта на Украине. Об этом сообщает Yle. Стубб заявил, что переговоры с Россией должны начаться только тогда, когда Украина окажется в «сильной позиции».

Reuters: аэропорт Хельсинки приостанавливал работу из-за угрозы БПЛА

Работа аэропорта финской столицы временно приостанавливалась из-за угрозы, связанной с беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) в регионе Уусимаа. Об этом сообщило агентство Reuters . Позже МВД Финляндии объявило об отмене беспилотной угрозы в регионе. По информации Reuters, работа аэропорта в Хельсинки возобновлена.

В США указали на большую ошибку Трампа в операции против Ирана

Президент США Дональд Трамп совершил большую ошибку, не проконсультировавшись с партнерами по НАТО перед началом операции против Ирана. Об этом заявил бывший помощник действующего американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон, передает Politico.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился