Создание сайтов в Вологде
» » Помогите полиции!!!
11-07-2012, 12:17   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3920

Помогите полиции!!!

Помощь УМВДС целью установления лиц, причастных к совершению правонарушения в центральной части Вологды во время празднования Дня города, сотрудники полиции обращаются за помощью к жителям и гостям областного центра.

Просим всех, кто обладает информацией либо располагает фото или видеоматериалами о гражданах, находившихся в затонированной автомашине «Volkswagen Touareg» светлого цвета, которая находилась в период с 23 часов 30 июня по 1 час 1 июля 2012 года у домов 2 и 2-А по ул. Ленинградской обратится в УМВД России по Вологодской области по телефонам 79-48-16, 79-46-36. Анонимность гарантируется.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Каллас заявила о белорусской угрозе для Европы

Власти Белоруссии якобы «угрожают европейским соседям» и используют «нелегальную миграцию как оружие» против стран ЕС. Об этом в соцсети X написала глава евродипломатии Кая Каллас.

ВОЗ: Нехватка кадров и средств тормозит борьбу с Эболой в ДРК

Нехватка подготовленного персонала и финансирования создает узкое место в усилиях по расширению ответа на вспышку Эболы в Демократической Республике Конго (ДРК), где эпидемия географически распространяется. Об этом во вторник заявил представитель Всемирной организации здравоохранения Лука Фонтана.

В ООН заявили о воодушевлении Гутерриша дипломатическими усилиями по Украине

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш воодушевлен и позитивно оценивает недавние дипломатические шаги по урегулированию конфликта на Украине, включая визиты высокопоставленных представителей США в Москву и Киев.

Бербок раскрыла, чем планирует заниматься после ухода из ООН

Бывший министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок объявила о решении полностью уйти из публичной жизни и стать частным лицом после завершения своей работы в структурах ООН.

В США заявили, что Европа не стремится к урегулированию украинского конфликта

Европейские страны не стремятся к взаимодействию по вопросу украинского урегулирования. Об этом заявил министр финансов США Скотт Бессент во время выступления на мероприятии, проводимом порталом Breitbart News в Вашингтоне.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился