Создание сайтов в Вологде
» » Евгений Шулепов попал в число малоэффективных депутатов Госдумы
12-10-2017, 09:53   Раздел: Политика | Распечатать | посмотрело: 18912

Евгений Шулепов попал в число малоэффективных депутатов Госдумы

Бывший глава Вологды Евгений Шулепов оказался в числе малоэффективных депутатов Госудумы в новом рейтинге Центра политических технологий

 

«Оценка эффективности работы думских депутатов проводилась по восьми направлениям, каждое из которых при усреднении получало одинаковый вес. По каждому направлению эксперт ставил оценку работы депутата от 0 до 5, исходя из следующих критериев: 0 – работа полностью отсутствует. 1 – работа практически не ведется. 2 – работа ведется редко и формально, не имеет значимых результатов. 3 – работа ведется относительно регулярно, но неэффективно. 4 – работа ведется с переменным успехом, есть отдельные достижения.5 – активная и результативная работа», - сообщают составители рейтинга.

 

В основе рейтинга - экспертный опрос, проведенный во второй половине июня 2017 г. во всех субъектах федерации при участии 138 экспертов. Исследование охватило работу слуг народа с апреля по июнь 2017 года.


В итоге по результатам исследования Евгений Шулепов набрал менее двух баллов из возможных пяти и был отнесен составителями рейтинга к «малоэффективным депутатам». При этом депутат Алексей Канаев в группе «середняки» ( от 2 до 2,99 балла).


Полную версию Рейтинга эффективности работы депутатов Государственной Думы в регионах России можно скачать здесь 

 

Источник: newsvo.ru
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В России раскрыли главную причину интереса США к Гренландии

Гренландия, которая обладает обширными запасами пресной воды, является стратегически важной целью для Соединенных Штатов. Это произошло из-за водного кризиса в отдельных штатах, сказано в докладе Росконгресса, с которым ознакомилось РИА Новости. Также сказано, что американские штаты Калифорния и Невада столкнулись с водным кризисом.

Трамп поручил подготовить план продолжительной блокады Ирана

Президент США Дональд Трамп поручил своим помощникам подготовить план продолжительной блокады Ирана. Об этом пишет газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники.

Два европейских лидера призывали Украину к капитуляции

Президент Франции Эммануэль Макрон и бывший канцлер Германии Олаф Шольц в первые дни специальной военной операции сомневались в способности Украины продержаться более нескольких дней и призывали Киев к капитуляции. Об этом пишут немецкие журналисты Оливер Шрём и Ульрих Тиле в книге «Подрыв», передает РИА Новости.

В США резко пригрозили пяти странам из-за России

Полковник армии Соединенных Штатов Америки (США) в отставке Лоуренс Уилкерсон во время интервью профессору Гленну Диесену резко пригрозил сразу пяти странам, которые могут стремиться к военному конфликту с Россией. Беседа с полковником опубликована на YouTube-канале профессора.

В школах Латвии упала успеваемость из-за запрета русского языка

Родители русскоязычных школьников в Латвии массово жалуются на падение успеваемости детей после введения запрета на использование русского языка. Об этом РИА Новости сообщил местный активист.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился