Создание сайтов в Вологде
» » Евгений Шулепов попал в число малоэффективных депутатов Госдумы
12-10-2017, 09:53   Раздел: Политика | Распечатать | посмотрело: 18736

Евгений Шулепов попал в число малоэффективных депутатов Госдумы

Бывший глава Вологды Евгений Шулепов оказался в числе малоэффективных депутатов Госудумы в новом рейтинге Центра политических технологий

 

«Оценка эффективности работы думских депутатов проводилась по восьми направлениям, каждое из которых при усреднении получало одинаковый вес. По каждому направлению эксперт ставил оценку работы депутата от 0 до 5, исходя из следующих критериев: 0 – работа полностью отсутствует. 1 – работа практически не ведется. 2 – работа ведется редко и формально, не имеет значимых результатов. 3 – работа ведется относительно регулярно, но неэффективно. 4 – работа ведется с переменным успехом, есть отдельные достижения.5 – активная и результативная работа», - сообщают составители рейтинга.

 

В основе рейтинга - экспертный опрос, проведенный во второй половине июня 2017 г. во всех субъектах федерации при участии 138 экспертов. Исследование охватило работу слуг народа с апреля по июнь 2017 года.


В итоге по результатам исследования Евгений Шулепов набрал менее двух баллов из возможных пяти и был отнесен составителями рейтинга к «малоэффективным депутатам». При этом депутат Алексей Канаев в группе «середняки» ( от 2 до 2,99 балла).


Полную версию Рейтинга эффективности работы депутатов Государственной Думы в регионах России можно скачать здесь 

 

Источник: newsvo.ru
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Дания выступила с неожиданным заявлением о США

Датский премьер-министр Метте Фредериксен заявила, что США перестали быть ближайшим союзником Дании. Об этом сообщает Berlingske.

МИД Бельгии сделал резкое заявление о РФ

Нормализация отношений с РФ станет свидетельством слабости Европы и подорвет ее единство. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил глава МИД Бельгии Максим Прево.

Иран держит в запасе козырь против США

Что скрывает Иран под маской молчания? Узнайте, какую стратегию используют йеменские хуситы в противостоянии с США.

Обзор иноСМИ: обвинение Зеленского в адрес Запада и кто убедил Трампа воевать с Ираном

«Выйдет ли Путин главным победителем из войны США против Ирана?» Россияне придали большое значение тому факту, что именно глава США Дональд Трамп инициировал часовой телефонный разговор с президентом РФ Владимиром…

Взрывы гремят в Тель-Авиве

В понедельник, 16 марта, воздушная тревога прозвучала в Тель-Авиве и ещё сотнях городов по всей территории Израиля. Об этом сообщает РИА Новости. Сигнал опасности активирован от границы с сектором Газа до подступов к Нетании, включая агломерацию Тель-Авива. Причина — фиксация ракетных пусков с территории Ирана.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился