Создание сайтов в Вологде
» » Евгений Шулепов попал в число малоэффективных депутатов Госдумы
12-10-2017, 09:53   Раздел: Политика | Распечатать | посмотрело: 18921

Евгений Шулепов попал в число малоэффективных депутатов Госдумы

Бывший глава Вологды Евгений Шулепов оказался в числе малоэффективных депутатов Госудумы в новом рейтинге Центра политических технологий

 

«Оценка эффективности работы думских депутатов проводилась по восьми направлениям, каждое из которых при усреднении получало одинаковый вес. По каждому направлению эксперт ставил оценку работы депутата от 0 до 5, исходя из следующих критериев: 0 – работа полностью отсутствует. 1 – работа практически не ведется. 2 – работа ведется редко и формально, не имеет значимых результатов. 3 – работа ведется относительно регулярно, но неэффективно. 4 – работа ведется с переменным успехом, есть отдельные достижения.5 – активная и результативная работа», - сообщают составители рейтинга.

 

В основе рейтинга - экспертный опрос, проведенный во второй половине июня 2017 г. во всех субъектах федерации при участии 138 экспертов. Исследование охватило работу слуг народа с апреля по июнь 2017 года.


В итоге по результатам исследования Евгений Шулепов набрал менее двух баллов из возможных пяти и был отнесен составителями рейтинга к «малоэффективным депутатам». При этом депутат Алексей Канаев в группе «середняки» ( от 2 до 2,99 балла).


Полную версию Рейтинга эффективности работы депутатов Государственной Думы в регионах России можно скачать здесь 

 

Источник: newsvo.ru
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Трамп заявил, что США недовольны последним предложением Ирана по сделке

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США недовольны последним предложением Ирана по сделке.

Китай призвал как можно скорее открыть Ормузский пролив

Пекин выступает за скорейшее открытие Ормузского пролива и отмену ограничений с обеих сторон. Об этом сообщил в ходе брифинга постоянный представитель КНР при ООН Фу Цун, передает ТАСС.

Вице-канцлер ФРГ дерзко отреагировал на слова Трампа

Вице-канцлер, министр финансов ФРГ Ларс Клингбайль (СДПГ) поддержал канцлера Германии Фридриха Мерца в связи с критикой американского лидера Дональда Трампа, заявив, что Берлину "не нужны советы" от президента США. Трамп, как считает вице-канцлер, должен обеспечить проведение мирных переговоров в Иране.

Пашинян поздравил Армению с 1 мая хитом Сукачева

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в честь 1 мая выложил в своем Telegram-канале хит популярного певца Гарика Сукачева «За окошком месяц май».

Clash Report: Фицо назвал ООН "посмешищем"

По информации Clash Report, премьер-министр Словакии Роберт Фицо подверг Организацию Объединенных Наций резкой критике, заявив, что она превратилась в «посмешище».
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился