Создание сайтов в Вологде
» » Евгений Шулепов попал в число малоэффективных депутатов Госдумы
12-10-2017, 09:53   Раздел: Политика | Распечатать | посмотрело: 19296

Евгений Шулепов попал в число малоэффективных депутатов Госдумы

Бывший глава Вологды Евгений Шулепов оказался в числе малоэффективных депутатов Госудумы в новом рейтинге Центра политических технологий

 

«Оценка эффективности работы думских депутатов проводилась по восьми направлениям, каждое из которых при усреднении получало одинаковый вес. По каждому направлению эксперт ставил оценку работы депутата от 0 до 5, исходя из следующих критериев: 0 – работа полностью отсутствует. 1 – работа практически не ведется. 2 – работа ведется редко и формально, не имеет значимых результатов. 3 – работа ведется относительно регулярно, но неэффективно. 4 – работа ведется с переменным успехом, есть отдельные достижения.5 – активная и результативная работа», - сообщают составители рейтинга.

 

В основе рейтинга - экспертный опрос, проведенный во второй половине июня 2017 г. во всех субъектах федерации при участии 138 экспертов. Исследование охватило работу слуг народа с апреля по июнь 2017 года.


В итоге по результатам исследования Евгений Шулепов набрал менее двух баллов из возможных пяти и был отнесен составителями рейтинга к «малоэффективным депутатам». При этом депутат Алексей Канаев в группе «середняки» ( от 2 до 2,99 балла).


Полную версию Рейтинга эффективности работы депутатов Государственной Думы в регионах России можно скачать здесь 

 

Источник: newsvo.ru
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В США узнали о новых планах ЕС против России

Европейский союз (ЕС) в ближайшие недели проведет серию встреч, на которых обсудит новые ограничительные меры против России. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Законопроект об «адских санкциях» против России оказался под угрозой заморозки

Законопроект об «адских санкциях» против России может быть заморожен до промежуточных выборов в Конгресс США в ноябре. Об этом сообщает Bloomberg. Как поясняет агентство, это связано с опасениями конгрессменов по поводу последствий одобрений законопроекта.

В Германии раскрыли масштаб предполагаемых диверсий за 2026 год

В Германии с начала 2026 года зарегистрировали 165 предполагаемых случаев саботажа. Большинство из них пришлось на Нижнюю Саксонию, Северный Рейн-Вестфалию и Баварию, сообщает журнал Spiegel со ссылкой на совместное расследование WDR, NDR и S?ddeutsche Zeitung.

Нетаньяху назвал главной задачей Израиля смену власти в Иране

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху заявил, что главной задачей его страны во внешней политике является смена власти в Иране. Ранее американский лидер Дональд Трамп заявил, что появление у Ирана ядерного оружия приведёт к уничтожению Израиля.

Оман отказался от сделки с Ираном по Ормузскому проливу

Оман отказался от предложения Ирана совместно взимать сервисные сборы за проход судов через Ормузский пролив. Об этом сообщает The New York Post со ссылкой на высокопоставленного чиновника в регионе.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился