Создание сайтов в Вологде
» » Евгений Шулепов попал в число малоэффективных депутатов Госдумы
12-10-2017, 09:53   Раздел: Политика | Распечатать | посмотрело: 19072

Евгений Шулепов попал в число малоэффективных депутатов Госдумы

Бывший глава Вологды Евгений Шулепов оказался в числе малоэффективных депутатов Госудумы в новом рейтинге Центра политических технологий

 

«Оценка эффективности работы думских депутатов проводилась по восьми направлениям, каждое из которых при усреднении получало одинаковый вес. По каждому направлению эксперт ставил оценку работы депутата от 0 до 5, исходя из следующих критериев: 0 – работа полностью отсутствует. 1 – работа практически не ведется. 2 – работа ведется редко и формально, не имеет значимых результатов. 3 – работа ведется относительно регулярно, но неэффективно. 4 – работа ведется с переменным успехом, есть отдельные достижения.5 – активная и результативная работа», - сообщают составители рейтинга.

 

В основе рейтинга - экспертный опрос, проведенный во второй половине июня 2017 г. во всех субъектах федерации при участии 138 экспертов. Исследование охватило работу слуг народа с апреля по июнь 2017 года.


В итоге по результатам исследования Евгений Шулепов набрал менее двух баллов из возможных пяти и был отнесен составителями рейтинга к «малоэффективным депутатам». При этом депутат Алексей Канаев в группе «середняки» ( от 2 до 2,99 балла).


Полную версию Рейтинга эффективности работы депутатов Государственной Думы в регионах России можно скачать здесь 

 

Источник: newsvo.ru
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В Британии предупредили о генеральной репетиции новой пандемии

Вирус Эбола, вспышку которого зафиксировали в Демократической Республике Конго (ДРК), является «генеральной репетицией» новой пандемией. Об этом написала газета Financial Times со ссылкой на источники.

В Госдепе США заявили об усилении борьбы с сетями "родильного туризма"

Власти США усиливают борьбу с международными сетями так называемого "родильного туризма" и аннулируют визы лицам, причастным к визовому мошенничеству. Об этом сообщил официальный представитель Госдепартамента США Томми Пиготт в социальной сети Х.

В МИД оценили вероятность встречи Путина и Трампа на саммите АТЭС

Пока сложно дать конкретную оценку вероятности встречи российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Китае, который состоится 18-19 ноября. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД России Марат Бердыев в интервью РИА Новости.

В Израиле назвали плохим соглашение США и Ирана

Израильский чиновник в беседе с Ynet США и Ирана. По его мнению, договоренности, даже если дело дойдет до меморандума, долго не продержатся. «Это плохое соглашение.

В США и Канаде начали набирать обороты сепаратистские инициативы

В разных регионах США и Канады усиливаются инициативы, связанные с идеями отделения от этих государств. Об этом сообщает газета New York Times (NYT).
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился