Создание сайтов в Вологде
» » Масло сливочное традиционное с кишечной палочкой
16-01-2017, 19:24   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 21301

Масло сливочное традиционное с кишечной палочкой

По результатам проверки вологодского масла, Российская система качества (Роскачество) выявила потенциально опасный продукт.
 
Масло сливочное традиционное с массовой долей жира 82,5% высшего сорта под торговой маркой «Из Вологды» произведено ОАО «Северное Молоко» было признано потенциально небезопасным.

Эксперты зафиксировали в масле повышенное количество микроорганизмов группы кишечной палочки, что не соответствует обязательным требованиям Таможенного союза. Кроме того, повышенным оказалось и общее количество микроорганизмов.

Данные факты могут указывать как на недостаточную чистоту на производстве, так и на нарушение норм хранения при транспортировке и реализации масла. Сведения о выявленных нарушениях переданы в контрольно-надзорные органы.
 
Отметим отдельно, что данное масло ещё вдобавок удостоено знаком "Настоящий вологодский продукт", что подразумевает натуральные, вкусные, высококачественные продукты!  wink
 
Источник: Роскачество
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Зеленский пожаловался на дефицит средств для продолжения войны

Нехватка средств на ВСУ уже стала самым большим вызовом для Украины. Об этом заявил Владимир Зеленский, пожаловавшись на "подорожание войны". Видеозапись опубликована в Telegram-канале Зеленского.

Бывший депутат Верховной рады назвал главную задачу Хмары в ВСУ

Бывший депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров заявил, что Владимир Зеленский поставил Евгения Хмару на пост министра обороны из-за особых соображений. Об этом сообщают «Аргументы и Факты».

MS Now: помощница Трампа более года работала без допуска к гостайне

Одна из ближайших помощниц президента США Дональда Трампа Натали Харп более года работала в Белом доме без стандартного допуска к государственной тайне, несмотря на ее постоянный доступ к главе государства и чувствительной информации. Об этом сообщил телеканал MS Now со ссылкой на источники.

Фон дер Ляйен резко раскритиковали после слов о помощи Киеву

Глава ЕС Урсула фон дер Ляйен заявила, на фоне ударов ВС РФ по военным объектам в Киеве, что в приоритете ЕС — укрепление украинского противоракетного потенциала.

В Европе рассказали, чем увольнение Федорова может обернуться для Зеленского

СМИ рассказали о том, к каким последствиям может привести увольнение бывшего главы минобороны Украины Михаила Федорова для Владимира Зеленского. Об этом сообщает швейцарская газета Neue Z?rcher Zeitung.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился