Создание сайтов в Вологде
» » Теперь и у маленьких вологжан есть возможность поучаствовать в дорожном движении.
11-06-2015, 15:38   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 21612

Теперь и у маленьких вологжан есть возможность поучаствовать в дорожном движении.

1 июня дружной командой ООО «Управляющая компания «ЖСИ-сервис» состоялось торжественное открытие новой детской площадки «Городок дорожного движения» во дворе жилого дома №29Б по улице Фрязиновская.

Маленьких вологжан приветствовали депутат Вологодской городской Думы Алла Климова и начальник отдела транспорта Департамента градостроительства и инфраструктуры Павел Верещагин.

Целью строительной компании ООО «Жилстройиндустрия» при построении такого замечательного городка была красочно и интересно обучить детей правилам дорожного движения, с возможностью попрактиковаться в них. Ведь городок обустроен дорожными знаками, местами остановок общественного транспорта, разметкой «Зебра», АЗС и даже настоящим мостом и тоннелем.

Выступление инспектора управления Госавтоинспекции области Анны Окатовой совместно с конкурсно – развлекательной программой, сопровождающейся веселыми заданиями и конкурсами, произвело на малышей незабываемое впечатление.
В завершении праздника все участники праздника были награждены сладкими призами от компании «Айсберри».
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Трамп отложил эскалацию конфликта с Ираном из-за нехватки боеприпасов

Газета The New York Times со ссылкой на источники сообщила, что президент США Дональд Трамп отложил планы по резкому усилению военной кампании против Ирана из-за опасений, что эскалация может опасно…

Экс-посол Мюррей: Британия не откажется от конфронтации с РФ в скором времени

Великобритания в ближайшее время не откажется от курса на конфронтацию с Россией. Об этом заявил шотландский политический активист и бывший посол Великобритании в Узбекистане Крейг Мюррей в беседе с РИА Новости.

В Германии призвали восстановить отношения с Россией

Депутат бундестага от оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» Маркус Фронмайер в соцсети X призвал восстановить отношения с Россией. Он также подчеркнул, что интересы страны должны быть прежде всего: «Северный поток», энергоснабжение и мирные перспективы не должны обсуждаться без немецкого голоса.

Арагчи в разговоре с Каллас сообщил об ударе Украины по судну Ирана на Каспии

Глава иранского МИД Аббас Арагчи провел телефонный разговор с главой евродипломатии Кайей Каллас, сообщает в Telegram-канале внешнеполитическое ведомство Исламской Республики. Согласно пресс-релизу, они обсудили ситуацию на Ближнем Востоке и дипломатические инициативы по урегулированию ситуации в Ормузском проливе.

МИД Ирана вызвал поверенного Украины после атаки на судно в Каспийском море

Телеканал Press TV сообщил, что Министерство иностранных дел Ирана вызвало временного поверенного в делах Украины в Тегеране в связи с военным нападением украинских сил на иранское торговое судно в Каспийском море.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился