Создание сайтов в Вологде
» » ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК COLORFEST в Вологде!
27-05-2015, 09:22   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 12223

ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК COLORFEST в Вологде!

ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК COLORFEST в Вологде!


31 мая в Вологде пройдет яркий и безбашенный Фестиваль Красок ColorFest!

Что это? Это возможность разукрасить себя и всех вокруг индийской краской Холи, подурачиться и получить заряд хорошего настроения. А еще послушать музыкантов, поучаствовать в боях красками и сделать свои лучшие летние фото!

Серые проспекты большого города оказались слишком душными для красочного безумия, поэтому 26 июля мы встретимся у ТРЦ РИО и раскрасим город.

Красочные бои, живая музыка и море эмоций!

Никто не сможет спрятаться от сыплющихся с неба тонн краски разных цветов.

31 мая ТРЦ РИО с 15:00 до 19:00, вход свободный. Категория 0+.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: фестиваль
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

WP отметила разногласия в заявлениях Трампа и Вэнса по Ирану

Вице-президент США называет приоритетной задачей обеспечение низкой стоимости топлива, американский лидер же неоднократно подчеркивал, что ключевая цель Соединенных Штатов состоит в том, чтобы не допустить получения Ираном ядерного оружия.

Выяснилось, как Зеленский сорвал поездку главы МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Намерение генерального директора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси лично посетить Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС) привело в ярость предводителя киевского режима Владимира Зеленского.

Зеленский предложил Раде кандидатов на посты глав минобороны и МИД

Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную раду представления на назначение Евгения Хмары и Андрея Сибиги.

Премьер Британии ответил на предупреждение России

Глава британского правительства Энди Бернэм дал публичный ответ на предупреждение, поступившее от российского посольства в Лондоне.

Умерла звезда «Секрета тропиканки»

Скончалась 98-летняя звезда бразильских сериалов Лаура Кардозу. Об этом сообщает местное издание Terra. Смерть наступила 17 августа по естественным причинам, уточнил внук Лауры Кардозу. Актрисы не стало в ее доме в Сан-Паулу. Прощание с Кардозу состоится 18 августа в Сан-Паулу и пройдет в закрытом режиме.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился