Создание сайтов в Вологде
» » Гуманитарную помощь не могут поставить в Донецк из-за нехватки средств на отправку
26-10-2014, 18:00   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 6004

Гуманитарную помощь не могут поставить в Донецк из-за нехватки средств на отправку

Сразу после выхода новости о серьёзной проблеме со снабжением медицинскими препаратами в Донецке, вологжане закупили значительную партию необходимых медикаментов. Однако сейчас у руководителей общественного движения "Русский тыл - Вологда" возникла новая проблема: для того, чтобы отправить собранную гуманитарную помощь в ДНР, необходимы деньги, а именно 32 тысячи рублей. Сегодня общественники вышли на улицы областной столицы, чтобы попросить жителей Вологды о помощи, сообщает НАШ РЕГИОН.

"Не все разделяют наши взгляды. Сейчас у меня муж стоит в центре с ящиком и флагами, пытается что-то собрать. Откликаются очень мало, в основном это люди с Украины. По возможности, мы будем ещё устраивать такие сборы",  - рассказала корреспонденту Ирина Трошкина, помощник официального представителя Донецкой народной республики в РФ по Вологодской области.

Жители Вологодской области могут помочь собрать деньги. Сбор денежных средств производится на карту Сбербанка России с номером № 639 00 212 900 843 9382.

Отметим, общественное движение «Русский тыл - Вологда» продолжает сбор гуманитарной помощи для отправки её в Донецкую народную республику. Необходимы кровозамещающие, противошоковые медикаменты, индивидуальные перевязочные пакеты, салфетки, бинты, противовирусные препараты, продукты питания длительного хранения, медицинские препараты для детей. В Вологде пунктами сбора являются: ул.Мира, 6а (магазин "Мамуля"), Советский Проспект, 12 (магазин "БИБЛИОМАРКЕТ"), а Череповце – ул.Металлургов, 12 (магазин "Ирарм"). Общественное движение помогает и ополчению, и мирным жителям. В своей группе «ВКонтакте» «Русский тыл - Вологда» всегда публикуются фотоотчёты и видеоблагодарности от ополчения.

Контактные телефоны официального представителя Донецкой народной республики в РФ по Вологодской области: 8-921-121-81-23, 8-953-518-54-03 (Ирина Трошкина),  8-921-723-33-31 (Череповец - Тимофей).
 

Гуманитарную помощь не могут поставить в Донецк из-за нехватки средств на отправку

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Макрон пообещал Зеленскому одну вещь после переговоров

Президент Франции пообещал предоставить Украине дополнительные радары и ракеты-перехватчики.

Филиппо анонсировал акцию протеста в Париже против помощи Киеву

Французы выходят на улицы против политики ЕС и НАТО. Узнайте подробности акции протеста в Париже.

«Бойкот» Белого дома и суд: что пишут за рубежом о конфликте Трампа и американских СМИ

Конфликт Трампа и СМИ: зарубежная пресса комментирует закрытие доступа в Белый дом и судебные разбирательства.

Нарколог Казанцев: Припадок у Зеленского могла вызвать отмена препарата

Нарколог назвал возможную причину эпилептического припадка у Владимира Зеленского. Что могло спровоцировать приступ?

«Чуйка на опасность»: отъезд Зеленского в США связали с мощными ударами РФ

Военный эксперт связал визит Зеленского в США с ударами по Украине.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился