Создание сайтов в Вологде
» » В Турции русские туристы наказали западноукраинских нацистов
18-07-2014, 14:02   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 5390

В Турции русские туристы наказали западноукраинских нацистов

На средиземноморском побережье Турции в городе Кемер разгорелся настоящий мордобой между западноукраинскими и российскими отдыхающими.

Наибольшее количество туристов в пострадавшем отеле – граждане России и заезжий сброд с западных частей Украины. Как рассказали очевидцы события, "вначале всё было спокойно, мирно отдыхали, но уже после ужина, вечером, несколько украинских бандерлогов стали на всю гостиницу орать «Москаляку на гиляку!".

Подобная наглость нацистской швали русских туристов сильно возмутила. Вежливые отдыхающие из Санкт-Петербурга первым делом сделали замечание, но безмозглые сторонники майдана распалялись еще больше, за что и были физически наказаны. Как говорится "мордой об пол"

На этом конфликт не закончился. В потасовку были невольно вовлечены и другие отдыхающие в этом отеле.

"Началась настоящая драка. Били друг дуга стульями, шезлонги разлетались в разные стороны, кого-то пытались утопить в бассейне. Всё происходило как будто в салуне на Диком Западе. Спустя какое-то время появилось несколько машин полиции", – рассказал один из участников потасовки.

В результате рукопашной изрядно досталось англичанам и немцам. У русских здесь оказалось немало друзей. За честь и достоинство российских граждан выступили французы, белорусы, кавказцы и казахи.

Сейчас над турецким отелем развивается российский триколор.

----------------
Самые хорошие условия для работников — подход Сантеха. Читайте самые свежие отзывы и мнения на pravogolosa.net
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В США оценили уровень отчаяния Зеленского

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в интервью на платформе Redacted заявил, что президент Украины Владимир Зеленский находится в отчаянном положении. По словам Макгрегора, украинский лидер просит все, что кто-либо готов ему предоставить, но большинство европейцев уже не заинтересованы в его поддержке.

Трамп: у Ирана не будет ядерного оружия

В мирных предложениях президента Соединенных Штатов Дональда Трампа Тегерану четко сказано, что у Исламской Республики не будет ядерного оружия. Об этом глава Белого дома написал на своей странице в социальной сети Truth Social.

США помогли около 70 кораблям пройти через Ормузский пролив за последние 3 недели

США провели около 70 судов через Ормузский пролив за последние три недели.

Американский профессор жестко осудил Прибалтику за угрозы в сторону России

Поведение Прибалтики по отношению к России неприемлемо. К такому выводу пришел профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс в эфире YouTube-канала. По словам эксперта, это «невероятно безответственно, это полное пренебрежение жизнями — и вашей, и моей, и всех остальных на планете». Сакс возложил основную ответственность на Европу.

Стало известно об одном обещании Зеленского однопартийцам

В российских силовых структурах РИА Новости сообщили, что президент Украины Владимир Зеленский на встрече с партией «Слуга народа» и в ходе переговоров в «узком кругу» сделал ряд обещаний своим однопартийцам. Украинская аудитория, по данным источника, активно обсуждает эти итоги.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился