Создание сайтов в Вологде
» » В Турции русские туристы наказали западноукраинских нацистов
18-07-2014, 14:02   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 5498

В Турции русские туристы наказали западноукраинских нацистов

На средиземноморском побережье Турции в городе Кемер разгорелся настоящий мордобой между западноукраинскими и российскими отдыхающими.

Наибольшее количество туристов в пострадавшем отеле – граждане России и заезжий сброд с западных частей Украины. Как рассказали очевидцы события, "вначале всё было спокойно, мирно отдыхали, но уже после ужина, вечером, несколько украинских бандерлогов стали на всю гостиницу орать «Москаляку на гиляку!".

Подобная наглость нацистской швали русских туристов сильно возмутила. Вежливые отдыхающие из Санкт-Петербурга первым делом сделали замечание, но безмозглые сторонники майдана распалялись еще больше, за что и были физически наказаны. Как говорится "мордой об пол"

На этом конфликт не закончился. В потасовку были невольно вовлечены и другие отдыхающие в этом отеле.

"Началась настоящая драка. Били друг дуга стульями, шезлонги разлетались в разные стороны, кого-то пытались утопить в бассейне. Всё происходило как будто в салуне на Диком Западе. Спустя какое-то время появилось несколько машин полиции", – рассказал один из участников потасовки.

В результате рукопашной изрядно досталось англичанам и немцам. У русских здесь оказалось немало друзей. За честь и достоинство российских граждан выступили французы, белорусы, кавказцы и казахи.

Сейчас над турецким отелем развивается российский триколор.

----------------
Самые хорошие условия для работников — подход Сантеха. Читайте самые свежие отзывы и мнения на pravogolosa.net
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Стал известен психиатрический диагноз турецкой «дочери Трампа»

Называющая себя дочерью президента США Дональда Трампа жительница Анкары Неджле Озмен страдает бредовым расстройством, заявил турецкий психиатр Ариф Веримли. О диагнозе сообщает Haber7. Врач, изучивший ситуацию, заявил, что переживания Озмен являются бредом, и выразил сожаление в связи с ее состоянием.

"Увидите все последствия": в Киеве заговорили о парагвайском сценарии

Украина столкнулась с необратимым демографическим крахом, который лишает государство будущего вне зависимости от исхода текущего конфликта. Как отметил украинской политолог Андрей Золотарев в эфире своего Youtube-канала, парагвайский сценарий еще не наступил, но демографию восстановить не удастся даже за 100 лет.

Вандалы осквернили кладбище советских солдат в Нидерландах

Неизвестные осквернили кладбище советских солдат в Нидерландах. Об этом в пятницу, 10 июля, сообщил директор музея и фонда «Советское поле Славы» Ремко Рейдинг.

Трамп заявил о четком посыле Ирану, что режим прекращения огня окончен

Вашингтон ясно донес до Тегерана о завершении режима прекращения огня на фоне обострения ситуации в регионе. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social.

Фидан экстренно летит в Киев готовить мирные переговоры

Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан анонсировал экстренный визит в Киев, целью которого станет попытка возобновить переговорный процесс по урегулированию конфликта, зашедшего в тупиковую стадию.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился