Создание сайтов в Вологде
» » В Турции русские туристы наказали западноукраинских нацистов
18-07-2014, 14:02   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 5357

В Турции русские туристы наказали западноукраинских нацистов

На средиземноморском побережье Турции в городе Кемер разгорелся настоящий мордобой между западноукраинскими и российскими отдыхающими.

Наибольшее количество туристов в пострадавшем отеле – граждане России и заезжий сброд с западных частей Украины. Как рассказали очевидцы события, "вначале всё было спокойно, мирно отдыхали, но уже после ужина, вечером, несколько украинских бандерлогов стали на всю гостиницу орать «Москаляку на гиляку!".

Подобная наглость нацистской швали русских туристов сильно возмутила. Вежливые отдыхающие из Санкт-Петербурга первым делом сделали замечание, но безмозглые сторонники майдана распалялись еще больше, за что и были физически наказаны. Как говорится "мордой об пол"

На этом конфликт не закончился. В потасовку были невольно вовлечены и другие отдыхающие в этом отеле.

"Началась настоящая драка. Били друг дуга стульями, шезлонги разлетались в разные стороны, кого-то пытались утопить в бассейне. Всё происходило как будто в салуне на Диком Западе. Спустя какое-то время появилось несколько машин полиции", – рассказал один из участников потасовки.

В результате рукопашной изрядно досталось англичанам и немцам. У русских здесь оказалось немало друзей. За честь и достоинство российских граждан выступили французы, белорусы, кавказцы и казахи.

Сейчас над турецким отелем развивается российский триколор.

----------------
Самые хорошие условия для работников — подход Сантеха. Читайте самые свежие отзывы и мнения на pravogolosa.net
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

На Западе раскрыли «дерзкий замысел» Израиля по смене власти в Иране

В начале конфликта с Ираном Соединенные Штаты и Израиль предприняли попытку сменить руководство страны, освободив бывшего президента Махмуда Ахмадинежада из-под домашнего ареста. Как сообщает The New York Times со ссылкой на американских чиновников, для этого Израиль нанес удар по квартире, где находился экс-президент.

В Японии предложили "повысить надежность" американского "ядерного зонтика"

Правящая в Японии Либерально-демократическая партия (ЛДП) предлагает правительству "дополнительно обеспечить надежность" так называемого расширенного сдерживания со стороны США, которое также называют концепцией американского ядерного зонтика. Такое положение предлагается внести в обновленную редакцию стратегии национальной безопасности и сопутствующие уставные документы, передает телеканал NHK.

Чехия ужесточит условия предоставления помощи украинским беженцам

Министерство внутренних дел (МВД) Чехии намерено ужесточить условия предоставления гуманитарной помощи украинским беженцам. Об этом пишет ?TK. Отмечается, что для получения выплат могут установить новые требования по работе, проживанию и регистрации.

"Жаловался и требовал": в Польше высмеяли Зеленского после решения ЕС

Депутат Европарламента от Польши Ева Зайончковская-Герник с сарказмом прокомментировала в социальной сети X вручение Владимиру Зеленскому высшей награды Евросоюза - Европейского ордена «За заслуги».

Кандидатуру Стубба на роль переговорщика с Россией раскритиковали

Выбор президента Финляндии Александра Стубба на роль переговорщика от стран Евросоюза с Россией безоснователен. Его кандидатуру раскритиковал финский политик Армандо Мема в разговоре с РИА Новости. Ранее стало известно, что в Европе идет обсуждение возможных кандидатов на роль переговорщика с Россией по украинскому кризису.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился