Создание сайтов в Вологде
» » В Турции русские туристы наказали западноукраинских нацистов
18-07-2014, 14:02   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 5789

В Турции русские туристы наказали западноукраинских нацистов

На средиземноморском побережье Турции в городе Кемер разгорелся настоящий мордобой между западноукраинскими и российскими отдыхающими.

Наибольшее количество туристов в пострадавшем отеле – граждане России и заезжий сброд с западных частей Украины. Как рассказали очевидцы события, "вначале всё было спокойно, мирно отдыхали, но уже после ужина, вечером, несколько украинских бандерлогов стали на всю гостиницу орать «Москаляку на гиляку!".

Подобная наглость нацистской швали русских туристов сильно возмутила. Вежливые отдыхающие из Санкт-Петербурга первым делом сделали замечание, но безмозглые сторонники майдана распалялись еще больше, за что и были физически наказаны. Как говорится "мордой об пол"

На этом конфликт не закончился. В потасовку были невольно вовлечены и другие отдыхающие в этом отеле.

"Началась настоящая драка. Били друг дуга стульями, шезлонги разлетались в разные стороны, кого-то пытались утопить в бассейне. Всё происходило как будто в салуне на Диком Западе. Спустя какое-то время появилось несколько машин полиции", – рассказал один из участников потасовки.

В результате рукопашной изрядно досталось англичанам и немцам. У русских здесь оказалось немало друзей. За честь и достоинство российских граждан выступили французы, белорусы, кавказцы и казахи.

Сейчас над турецким отелем развивается российский триколор.

----------------
Самые хорошие условия для работников — подход Сантеха. Читайте самые свежие отзывы и мнения на pravogolosa.net
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Зеленскому подарили игрушечный самолет на встрече с компанией Lockheed Martin

Зеленскому подарили игрушечный самолёт на встрече с Lockheed Martin

The Hill: Республиканцы угрожают Трампу заблокировать финансирование Пентагона

Республиканцы могут заблокировать финансирование Пентагона из-за разногласий с Трампом.

Папа Римский поговорил с Зеленским

Папа Римский провёл телефонные переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским.

BFMTV: комендантский час ввели на площади Республики из-за беспорядков в Париже

Власти Парижа ввели комендантский час на площади Республики после массовых беспорядков

В ООН сделали заявление посое атаки ВСУ на Петербург

Генеральный секретарь ООН высказался о последствиях удара ВСУ по Петербургу. Узнайте подробности и реакцию международного сообщества.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился