Создание сайтов в Вологде
» » В Турции русские туристы наказали западноукраинских нацистов
18-07-2014, 14:02   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 5548

В Турции русские туристы наказали западноукраинских нацистов

На средиземноморском побережье Турции в городе Кемер разгорелся настоящий мордобой между западноукраинскими и российскими отдыхающими.

Наибольшее количество туристов в пострадавшем отеле – граждане России и заезжий сброд с западных частей Украины. Как рассказали очевидцы события, "вначале всё было спокойно, мирно отдыхали, но уже после ужина, вечером, несколько украинских бандерлогов стали на всю гостиницу орать «Москаляку на гиляку!".

Подобная наглость нацистской швали русских туристов сильно возмутила. Вежливые отдыхающие из Санкт-Петербурга первым делом сделали замечание, но безмозглые сторонники майдана распалялись еще больше, за что и были физически наказаны. Как говорится "мордой об пол"

На этом конфликт не закончился. В потасовку были невольно вовлечены и другие отдыхающие в этом отеле.

"Началась настоящая драка. Били друг дуга стульями, шезлонги разлетались в разные стороны, кого-то пытались утопить в бассейне. Всё происходило как будто в салуне на Диком Западе. Спустя какое-то время появилось несколько машин полиции", – рассказал один из участников потасовки.

В результате рукопашной изрядно досталось англичанам и немцам. У русских здесь оказалось немало друзей. За честь и достоинство российских граждан выступили французы, белорусы, кавказцы и казахи.

Сейчас над турецким отелем развивается российский триколор.

----------------
Самые хорошие условия для работников — подход Сантеха. Читайте самые свежие отзывы и мнения на pravogolosa.net
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Действия Запада против России и Ирана назвали отчаянием

Запад отчаялся добиться успеха в честном бою против Ирана и России, поэтому все чаще прибегает к кибератакам, фейкам и манипулированию общественным мнением.

«Друзья Западных Балкан» могут помешать интеграции Украины в Евросоюз

В группу «Друзья Западных Балкан» входят Австрия, Греция, Италия, Словакия, Словения, Хорватия и Чехия.

Требование Литвы осуждать действия России для въезда в страну оценили

Требование Литвы к въезжающим россиянам подписывать документ с осуждением действий России на Украине полностью легитимно с юридической точки зрения и будет действовать, заявила адвокат и правозащитник Екатерина Кутузова. В разговоре с «Лентой. ру» она объяснила, что государство вправе самостоятельно определять порядок въезда иностранцев.

"Возмездие последовало": в Польше заявили о блокаде Украины с моря

Российская армия полностью парализовала работу украинских портов на Черном море, нанеся массированные ракетные удары по инфраструктуре Одесской области. На фоне угрозы новых атак иностранные судовладельцы массово отказываются заходить в украинские гавани.

«Воздушное перемирие»: что известно о «консультациях» США и Украины

Агентство Reuters сообщило об очень «интересной встрече» представителей спецслужб США и Украины, на которой обсуждалось «предложение о воздушном перемирии», которое планируется передать России.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился