Создание сайтов в Вологде
» » В Турции русские туристы наказали западноукраинских нацистов
18-07-2014, 14:02   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 5613

В Турции русские туристы наказали западноукраинских нацистов

На средиземноморском побережье Турции в городе Кемер разгорелся настоящий мордобой между западноукраинскими и российскими отдыхающими.

Наибольшее количество туристов в пострадавшем отеле – граждане России и заезжий сброд с западных частей Украины. Как рассказали очевидцы события, "вначале всё было спокойно, мирно отдыхали, но уже после ужина, вечером, несколько украинских бандерлогов стали на всю гостиницу орать «Москаляку на гиляку!".

Подобная наглость нацистской швали русских туристов сильно возмутила. Вежливые отдыхающие из Санкт-Петербурга первым делом сделали замечание, но безмозглые сторонники майдана распалялись еще больше, за что и были физически наказаны. Как говорится "мордой об пол"

На этом конфликт не закончился. В потасовку были невольно вовлечены и другие отдыхающие в этом отеле.

"Началась настоящая драка. Били друг дуга стульями, шезлонги разлетались в разные стороны, кого-то пытались утопить в бассейне. Всё происходило как будто в салуне на Диком Западе. Спустя какое-то время появилось несколько машин полиции", – рассказал один из участников потасовки.

В результате рукопашной изрядно досталось англичанам и немцам. У русских здесь оказалось немало друзей. За честь и достоинство российских граждан выступили французы, белорусы, кавказцы и казахи.

Сейчас над турецким отелем развивается российский триколор.

----------------
Самые хорошие условия для работников — подход Сантеха. Читайте самые свежие отзывы и мнения на pravogolosa.net
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Война с Ираном вернула к жизни сомалийских пиратов

Война с Ираном дала новую жизнь сомалийским пиратам, которые активизировали нападения на торговые суда у африканского побережья. Об этом сообщает Politico со ссылкой на экспертов и официальных лиц.

Сестра главкома ВСУ Драпатого сбежала из России

Сестра главкома ВСУ Михаила Драпатого Наталья сбежала из России. Как сообщает Telegram-канал Mash, 38-летняя женщина оставила в стране долг по кредиту в 15 тысяч рублей — приставы искали ее несколько…

Детали возвращения в Великобританию Гарри и Меган: детей уже зачислили в местную школу, королю объявили в последний момент

Стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл с детьми Арчи и Лилибет возвращаются в Великобританию. Журналисты узнали детали грандиозного события.

Пока вы спали: опасения Китая из-за Японии и отношение РФ к НАТО

Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

«Беспощадная фаза»: на Западе заявили о «жестких» ударах по ВСУ в Киеве

Норвежский политический комментатор Гленн Дизен считает, что украинский конфликт переходит в новую фазу с более «жесткими» ударами ВС РФ по ВСУ в Киеве. Об этом сообщает РИА Новости.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился