Создание сайтов в Вологде
» » 9 мая движение транспорта в центре Вологды перекроют
7-05-2014, 17:24   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4018

9 мая движение транспорта в центре Вологды перекроют

9 мая движение транспорта в центре Вологды перекроютВ связи с празднованием Дня Победы в Вологде движение транспорта в центре будет запрещено. С самого утра под ограничение попадают улицы Советский пр., Лермонтова, Пушкинская, Марии Ульяновой. Во время торжественного шествия военного парада закрытыми для проезда станут улицы Орлова, Мира, Лермонтова, а также улица Козленская.

Были установлены специальные места для парковки в центральной части города по улицам Авксентьевского, Челюскинцев, Кирова, Малая Октябрьская, Предтеченская, Добролюбова, Зосимовская, Благовещенская, стоянка у Драматического театра и на Козленской, 6. Будет функционировать для всех без исключения стоянка у магазина «Оазис».

Движение вновь будет открыто после 23 часов.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Зеленскому вручили орден в польском дворце, интерес к которому проявил Медведев

Бывший президент Польши Анджей Дуда вручил государственную награду Владимиру Зеленскому в старинном дворце Бельведер в Варшаве, пишет РИА Новости.

Рейтинг Навроцкого рекордно вырос после конфликта с Зеленским

Президент Польши Кароль Навроцкий показал рекордный рост уровня доверия среди граждан после конфликта с украинским лидером Владимиром Зеленским и решения лишить его Ордена Белого орла — высшей награды страны. Об этом сообщает польское издание Onet, ссылаясь на опрос IBRiS.

Польша заявила о готовности воевать с Россией

Радослав Сикорский в интервью CBS News заявил, что Варшава готова к прямому столкновению с Россией.

На Украине отказались менять конституцию ради решения территориального вопроса

Соавтор конституции Украины Игорь Осташ отверг внесение изменений в основной закон страны во время конфликта с Россией. Его слова приводит "Укринформ". "Мы заложили в конституцию очень важный предохранитель – вопрос о любом изменении территории Украины должен решаться исключительно всеукраинским референдумом, назначаемым Верховной радой Украины.

Вэнс заявил о козырях у США в руках в Иране

Американский вице-президент Джей Ди Вэнс утверждает, что у США в руках все козыри в Иране, и Штаты, по его словам, выиграют "в любом случае".
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился